Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

звонил 

Венпарт,Рувендор,БВМ,Экспертвендинг,pvend.ru,Запчасти Bianchi - Terminal-Pack,SuperVending,ВендЗИП,e-vending,Запчасти плюс ремонт Bianchi - VendingTig

ага очень похож а где его взять ? очень нужно как назло в самом ходовом месте как-раз сезон переобуваются все в монтаже (((

ниже вся инфа по моему

post-501-0-86775400-1426778530_thumb.jpg

post-501-0-50416000-1426778556_thumb.jpg

post-501-0-01695100-1426778581_thumb.jpg

post-501-0-68794300-1426778616_thumb.jpg

Изменено пользователем RIK
Ссылка на комментарий

Я же говорю, прежде чем покупать уточните на сколько киловатт родной ТЭН и промеряйте габариты самого бойлера растворимых напитков. Если по габаритам пройдёт, можем продать для Астро.

Ссылка на комментарий

Ну вот.. а говорил звонил.... куда? кому?

Звонил. у меня все разговоры записываются, ( могу выложить) у них его и нет, просто в BVM для меня сделали немножко больше, за что им большое спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане. Уже второй раз ломается ЗУ на Bianchi - 952. Решил выложить фото по ремонту сломанного узла. После ремонта кривошипный механизм становится более усиленный и выдерживает бОльшие нагрузки. Фото выполнено не профи, но думаю разобраться можно.(На первом фото сломанные детали а на втором отремонтированный узел - видны две металлические стяжки выполненные из двух гвоздей.)

post-11913-0-68198000-1426918807_thumb.j

post-11913-0-31771200-1426918823_thumb.j

Ссылка на комментарий

Наверное зря Вы так ремонтируете... Эта деталь (которую Вы жестко  закрепили винтами) работает как "предохранитель", что бы не нанести больший ущерб кофе прессу.  Следующая поломка кофе пресса будет фатальной, разлетится большая часть его элементов. Нужно ремонтировать то, что привело к поломке этого "предохранителя" например, большой люфт в направляющих по которым заварочная камера или износ шестеренки привода самого кофе пресса, причин может быть несколько...

Ссылка на комментарий

Наверное зря Вы так ремонтируете... Эта деталь (которую Вы жестко  закрепили винтами) работает как "предохранитель", что бы не нанести больший ущерб кофе прессу.  Следующая поломка кофе пресса будет фатальной, разлетится большая часть его элементов. Нужно ремонтировать то, что привело к поломке этого "предохранителя" например, большой люфт в направляющих по которым заварочная камера или износ шестеренки привода самого кофе пресса, причин может быть несколько...

Конечно правильней будет поступить по Вашему совету. Но мой вариант хоть и колхозный но может помочь в безвыходной ситуации, когда нужна срочность в устранении проблемы. Ведь запасную деталь пока дождешься....Хотя первый ЗУ отремонтированый таким методом три года назад до сих пор трудится. :)  

Ссылка на комментарий

Я на два самореза сажал. В моём парке с таким колхозом автомат года три работал без проблем.

Ссылка на комментарий

На Сагомах старых растворимых очень похожий. На Дивах тоже Вообще, не Реавендорсах, если что. В закромах нестлешников можно порыть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверное зря Вы так ремонтируете... Эта деталь (которую Вы жестко  закрепили винтами) работает как "предохранитель", что бы не нанести больший ущерб кофе прессу.  Следующая поломка кофе пресса будет фатальной, разлетится большая часть его элементов. Нужно ремонтировать то, что привело к поломке этого "предохранителя" например, большой люфт в направляющих по которым заварочная камера или износ шестеренки привода самого кофе пресса, причин может быть несколько...

Действительно была неисправность - поломка поршня кофейной группы. Из за этой поломки поршень на несколько миллиметров выдвинулся вперед, что и привело к неправильной работе заварочного узла. Высылаю фото дефектного поршня в двух позициях. 

post-11913-0-55627700-1428512126_thumb.j

post-11913-0-72689800-1428512153_thumb.j

Ссылка на комментарий

Поршень можно перевернуть на 180 градусов и будет работать дальше, только кофейный шланг будет не удобно сидеть...

Ссылка на комментарий

Поршень можно перевернуть на 180 градусов и будет работать дальше, только кофейный шланг будет не удобно сидеть...

Я побоялся переворачивать на 180 град. Подумал что движущиеся части отломят патрубок поршня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

972 группа кофе-блока становиться в заварочное положение и повисает воду не прокачивает автомат через время пишет "без кофе"  иногда выдает "EFN насос кофе" перезагрузка иле сброс ошибки, группа поворачивается выбрасывает таблетку и снова все работает штатно, 1-2 раза в сутки езжу на точку перезапускать, все что можно проверил не могу понять что может быть ?

   Еще один вопрос по какому принципу работает авторегулировка помола на этом же аппарате ? если ее физически отключить ? за год я не замечал чтобы он что то регулировал, а тут вдруг сделал очень крупный помол

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Кто в России официально занимается ремонтом ТА Bianchi? В БВМ-Рус отказали в ремонте сославшись на то, что торговый автомат был куплен не в компании БВМ-Рус. Очень странное решение, я как бы вроде не бесплатно хотел им дать работу. Кто может, что подсказать какие есть варианты. Может быть можно плату проверить у простого электронщика? Может не нужно здесь спец. оборудования? Есть еще компании в Москве или Спб кто ремонтирует платы торговых автоматов Bianchi?

Ссылка на комментарий

Роман, просто платы управления ТА с неисправностью процессора ремонту не подлежат

Я же звонил в Вашу компанию (насколько я понимаю Вы представляете БВМ-Рус), мне ответили, что оборудование и запчасти купленные не в БВМ-Рус не ремонтируем.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Роман, просто платы управления ТА с неисправностью процессора ремонту не подлежат

Я же звонил в Вашу компанию (насколько я понимаю Вы представляете БВМ-Рус), мне ответили, что оборудование и запчасти купленные не в БВМ-Рус не ремонтируем.
Ну вот вам и еще один довод в пользу Некты!
Ссылка на комментарий

ремонт электроники не гарантийного ТА возможен, но по предварительной договоренности, а присылать без предупреждения неисправную плату с надеждой её восстановления, простите, но так никто не работает

Ссылка на комментарий

Люблю конкуренцию! Все становятся лояльней!

 За всю свою историю работы с аппаратами, на моей памяти, процессор никто не перепаивал. Перепаять процессор ЦПУ кустарным способом, практически невозможно. И какая тут конкуренция? Кто лучше, быстрее и дешевле не перепаяет? )))

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика