Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Рычаг повернуть при установке. Если его повернуть до установки ЗУ не встанет. А так поставили и повернули. Он несет две функции: фиксирует ЗУ и нажимает на микрик-концевик.
На бьянчи 951 поворачивается по часовой стрелке при установке. Я так понимаю, что конструкия вашего ЗУ не отл.

Изменено пользователем Ноумен
Ссылка на комментарий
11 час назад, Ноумен сказал:

Рычаг повернуть при установке. Если его повернуть до установки ЗУ не встанет. А так поставили и повернули. Он несет две функции: фиксирует ЗУ и нажимает на микрик-концевик.
На бьянчи 951 поворачивается по часовой стрелке при установке. Я так понимаю, что конструкия вашего ЗУ не отл.

Не,я знаю как он ставится, просто когда он уже стоит на месте ЗУ рычаг находится по середине а выше нарисовано цифра 2 но он на неё не становится

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне нужна запчасть -  Прокладка бойлера 05143815 для Bianchi BVM952, желательно в Новосибирске.

Запросил в art-vending.ru, пока жду.. Что еще у кого можно запросить?

Изменено пользователем harly97
Ссылка на комментарий
14 часа назад, harly97 сказал:

Мне нужна запчасть -  Прокладка бойлера 05143815 для Bianchi BVM952, желательно в Новосибирске.

Запросил в art-vending.ru, пока жду.. Что еще у кого можно запросить?

На Bianchi много запчастей возят сейчас. Особенно таких популярных как прокладка бойлера.
И BVM-rus и venpart и Сиба и уже упомянутый вендингсервис. Но это все в Москве, а вот за Новосибирск не скажу. Думаю, за Ваши деньги, кто-нибудь сможет выслать Вам. Как временное решение (и не только) можно использовать специализированный герметик. Герметики обсуждали  здесь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Бьянчи 951 при коротком замыкании питания проводов нижней помпы взорвался стабилизатор напряжения на силовой плате предохранители не сработали, помогите кто чем сможет не могу найти документацию на этот стабилизатор что бы заменить его аналогом.

Может есть у кого завалявшееся плата с 951 приму в дар или за небольшую плату, или кто то может знает каким его можно заменить или где достать? 

Фото прикрепляю, маркировка стабилизатора LNV04D K511

xZ_T7lSG5ww.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ, подскажите где взять деталировку на 971-ый. В сети есть инструкция пользователя на 951-971 и деталировка, но только на 972-ой и 951-ый. Суть вопроса в том, что на 971-ом отличается система выдачи сахара. Надо найти код запчасти, но в сети этой инфы не нашел. Фото прилагаю. Нужен белый носик подвижной -"пистолет".

Может у кого то есть 971 и сможете сфотать на нем этот номер (по идее должен быть вылит)

 

носик сахара 1.JPG

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите решить проблему!!!

1. Lei400 при включении аппарата (при перезагрузке или сбросе) запускается двигатель мешалок и сбрасывает 3-4 мешалки. Закрываешь аппарат, та же песня, сброс 3-4 мешалок, аппарат работает, но мешалки не выдаёт. Как победить этот косяк? Есть ещё один такой же аппарат на нём такого не наблюдается...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 14.04.2017 в 12:53, Andrej_Slash сказал:

Помогите решить проблему!!!

1. Lei400 при включении аппарата (при перезагрузке или сбросе) запускается двигатель мешалок и сбрасывает 3-4 мешалки. Закрываешь аппарат, та же песня, сброс 3-4 мешалок, аппарат работает, но мешалки не выдаёт. Как победить этот косяк? Есть ещё один такой же аппарат на нём такого не наблюдается...

Предположу, что надо микрик проверить в узле выдачи мешалок.

Ссылка на комментарий

  Всем привет!

на lei200 отказал ряд кнопок клавиатуры выбора напитка ( 2-й сверху).

подскажите где можно преобрести данную клавиатуру или способ как отремонтировать  , в BVM-RUS деталь будет в наличии не раньше июля.

   Каталожный номер 26060012-01.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 24.05.2012 в 16:35, BVM-RUS-service сказал:

К автомату как раз нужно прикасаться чтобы его обслуживать, уплотнительные кольца смазывать силиконом, да и декальцинировать периодически, В посадочном гнезде эспрессо клапана образуется кальт, который и рвёт зачастую уплотнения

 Народ подскажите на носике бривера прокладка живет не больше недели. Сильная деформация и на самом носике виден износ пластика по одному краю. Никогда не использовал смазку, может быть в ее отсутствии проблема? Наплывов накипи внутри клапана не нащупал.

Может ли быть вариант со смещением бривера относительно бойлера или клапан эспрессо со смещением к бойлеру прикручен?  Что привело к износу пластика на самом носике .

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kivin сказал:

 Народ подскажите на носике бривера прокладка живет не больше недели. Сильная деформация и на самом носике виден износ пластика по одному краю. Никогда не использовал смазку, может быть в ее отсутствии проблема? Наплывов накипи внутри клапана не нащупал.

Может ли быть вариант со смещением бривера относительно бойлера или клапан эспрессо со смещением к бойлеру прикручен?  Что привело к износу пластика на самом носике .

А метки на валу кофегруппы и на самой кофегруппе совпадают?

Кофегруппа сильно скрипит при работе?
Там может эксцентрик на валу кофегруппы чуть сместиться и тогда кофегруппа начинает немного "не по фазе" работать. 

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика