Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ, подскажите кто в Москве и Московской области (а именно ЮГ, Домодедово) может отремонтировать данный аппарат.

Проблема в следующем.

На один напиток не поступает вода, и естественно напиток не готовиться. Миксер работает и выдача растворимого напитка идет, нет поступление воды. Прилагаем картинку где цветом выделена группа с которой проблема.

Трансфер из Москвы до места и обратно гарантируем.

тел. +7 916 6269824 или +7 929 5554097.

Срочно нужен ремонт!!!!!!

post-28492-130285429601_thumb.png

Ссылка на комментарий

Явно проблема с клапаном, подающем воду на этот миксер - не открывается. Скорей всего не подаётся питание. :thumbs_up:

Хотя возможен просто засор в трубке от клапана до миксера. :(

Ссылка на комментарий

Бойлер или клапан у тебя вероятнее всего засорился.

Возможно

Явно проблема с клапаном, подающем воду на этот миксер - не открывается. Скорей всего не подаётся питание. :thumbs_up:

Хотя возможен просто засор в трубке от клапана до миксера. :(

Трубка чистая. Снимал заднию стенку, в трубке засоров не обнаружил. На счет питание на клапан сказать ничего не могу. Просто не знаю как проверить. Поэтому и интересует человек кто может приехать и отремонтировать. Ну и еще по возможности интересует таблица настройки ингридиентов.

Ссылка на комментарий
Просто не знаю как проверить.

Поменяй местами провода с соседним клапаном. Если соседний перестанет работать а этот начнёт - значит проблема с питанием; если без изменений - неисправен клапан или катушка этого клапана. Не забудь вернуть провода на места. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Поменяй местами провода с соседним клапаном. Если соседний перестанет работать а этот начнёт - значит проблема с питанием; если без изменений - неисправен клапан или катушка этого клапана. Не забудь вернуть провода на места. :)

Спасибо за совет. не додумался. сегодня попробую.

Ссылка на комментарий

На 952 было аналогично. В итоге оказался забит канал, по ко орому идёт вода в бойлере до клапана эспрессо. Прочистил проволокой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как успехи?

Никаких.

Ситуация сложилась следующим образом.

Приехали для того что бы провести описанные выше действия и обнаружили что аппарат совсем сошел с ума....

1 - Переливает все напитки

2- При установки дозировки скажем на экспрессо на 60 он наливает практически 2 стакана, а при установки на 59 он наливает меньше чем треть стакана ....

Поэтому вопрос...

Не у кого нет дозировочного листа для поляриса и инструкции по правильному программированию именно этого аппарата? А то приходиться читать инструкции для другого и методом проб и ошибок настраивать этот ..

Ссылка на комментарий
приходиться читать инструкции для другого и методом проб и ошибок настраивать этот ..

А что, сильно отличаются? Я считал, что основа программирования на всех Бьянках одинаковая... По крайней мере я пользовался инструкцией от 951 для настроек и 951/971, и 952/972, и 921 Sprint, и IRIS, и Lei SA... Особых различий не заметил. :)

По воде. Проверь счётчик воды. Возможно попала какая-нибудь соринка и мешает нормально крутиться крыльчатке. :ggg:

Как вообще появилась проблема? В программах ничего не меняли? С трубками, проводами ничего не делали? :scratch:

Ссылка на комментарий

А что, сильно отличаются? Я считал, что основа программирования на всех Бьянках одинаковая... По крайней мере я пользовался инструкцией от 951 для настроек и 951/971, и 952/972, и 921 Sprint, и IRIS, и Lei SA... Особых различий не заметил. :whistle:

По воде. Проверь счётчик воды. Возможно попала какая-нибудь соринка и мешает нормально крутиться крыльчатке. :hi:

Как вообще появилась проблема? В программах ничего не меняли? С трубками, проводами ничего не делали? :ggg:

Проблема появилась скорее всего после перепада напряжения. Если честно то понять ничего не могу.

Народ помогите с данным аппаратом. Сейчас он после приготовления напитка из зернового кофе не освобождает пресс. Естественно на табло высвечивается надпись вызовите сервис. В программах ничего не меняли, как было так все и осталось.

Кто может проверить главную плату а при необходимости ее перепрограммировать? Сколько это будет стоить? И можно ли это срочно сделать (например завтра)?

Ссылка на комментарий
Естественно на табло высвечивается надпись вызовите сервис. В программах ничего не меняли, как было так все и осталось.

Кто может проверить главную плату а при необходимости ее перепрограммировать? Сколько это будет стоить?

Раз уж Вы в Москве, то обратитесь в Лаки Чойс. :hi: У них отличные спецы по любым Бьянкам. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый...

Откликнитесь!!! Кто в Питере запчастями для Bianchi занимается?

Очень нужна воронка для жмыха для 951...

Саусем развалилась.... Пытались клеить... На какое то время помогло...

НО щас ваще край....

В Москву звонил - нету...

Может кто поможет? Заранее низкий поклон и всех благ....

Удачного дня....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Есть крупные предприятия тяжмаша? Я уже давно приспособился,что не выточат-отфрезеруют.

Эту деталюшку можно отлить из алюминия.

Ссылка на комментарий

Такая же беда. Где купить такую деталь?

2 конторы у которых я покупал Бьянчевские запчасти в том числе и эту:

1. Рувендор http://www.ruvendor.ru/. Если нет в наличии то возят под заказ.

2. AL Caffe. Набиль Шаабани - тот к кому обращаться. Его почта n.shaabani@mail.ru.

Возят чуть дороже чем рувендор зато быстрее.

Есть крупные предприятия тяжмаша? Я уже давно приспособился,что не выточат-отфрезеруют.

Эту деталюшку можно отлить из алюминия.

Кстати конкретно эту деталюшку отдавал на завод, мне внутрь сделали металлический штырек и еще примерно полгода она мне прослужила, как раз пока везли новую.

Ссылка на комментарий

Кстати конкретно эту деталюшку отдавал на завод, мне внутрь сделали металлический штырек и еще примерно полгода она мне прослужила, как раз пока везли новую.

Так, а почему бы не сделать новую и вечную?
Ссылка на комментарий
День добрый...

Откликнитесь!!! Кто в Питере запчастями для Bianchi занимается?

Очень нужна воронка для жмыха для 951...

Саусем развалилась.... Пытались клеить... На какое то время помогло...

НО щас ваще край....

В Москву звонил - нету...

  У нас есть в наличии, контактная информация на сайте.

Ссылка на комментарий
В Москву звонил - нету...

Может кто поможет? Заранее низкий поклон и всех благ....

У меня есть 5 шт из металла... тел. 89262962895

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика