Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


samic

Рекомендуемые сообщения

  Поточнее пожалуйста, какой у Вас Sirio и на какой бойлер, если Base то там всё как на  972  и как говорится милости просим есть.  По рисуночкам посмотрите

post-28746-130285431599_thumb.jpg

post-28746-130285431602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поточнее термодатчик  внешне такой как позиция 10 на нижнем рисунке, но бойлер на этот не похож. Внешне бойлер похож на такой же, как на зерновом Колибри, с небольшими различиями. В Колибри отверстие под датчик сквозное, а у нас глухое с резьбой. Бойлер стоит на зерно.

Ссылка на комментарий

У Вас датчик такой, как на верхнем рисунке по левой стороне квадратного бойлера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы вернуться к вопросу о датчике. Звонил в несколько фирм и мне говорят, что в наличии у них есть датчик, но немного другого плана. У нас стоит датчик, по каталогу № 26020612, а имеется у продавцов № 26023712. Отсюда вопрос, взаимозаменяемы они или нет.

Ссылка на комментарий

    Датчики для зерновой машины и растворимой имеют одинаковое сопротивление, но различный диаметр вкручивающей части. Думаю если приколхозить от ES (просверлить насквозь бойлер и через прокладки затянуть гайкой) всё будет работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Нужны разделители и моторы-где можно прикупить и какая у них стоимость бу и нового(ориентировочная)?

  Есть всё новое, обращайтесь к нашим менеджерам.

Ссылка на комментарий
и где ж такой приобрести?

и на аппаратах 1998 года интересно такие разъемы есть? и где они находятся?

  Мы возим эти кабеля под заказ, существует  два типа  USB и COM. На старые автоматы повидимому были свои кабеля, эти не работают и даже выходят из строя....

Ссылка на комментарий

как узнать какой кабель необходим и есть ли выход на него может кому послать фотографию платы? а то очень бы хотелось перешить аппарат.

Ссылка на комментарий
как узнать какой кабель необходим и есть ли выход на него может кому послать фотографию платы? а то очень бы хотелось перешить аппарат.

Бросте фото посмотрим, а зачем её перешивать, обычно работает и работает. И обычно на старых платах прошивается не вся плата а отдельно  е-пром, (микросхемка на разьёме).

Ссылка на комментарий

беда в том что аппарат говорит на немецком, итальянском , испанском, французком, а понимаем только по русски и то не всегда :)

а его же ее настраивать надо

post-30395-130285434825_thumb.jpg

post-30395-13028543483_thumb.jpg

post-30395-130285434835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а есть хоть какой то вариант чтоб изменить на экране надписи на русский а то люди я думаю испугаются такого открытого распространения немецкого языка. чтобы людям хоть как то писали на "примерно" русском что напиток готов а то надо тут же крем от ожогов продовать. или в аптеке ставить

Ссылка на комментарий

а есть хоть какой то вариант чтоб изменить на экране надписи на русский а то люди я думаю испугаются такого открытого распространения немецкого языка. чтобы людям хоть как то писали на "примерно" русском что напиток готов а то надо тут же крем от ожогов продовать. или в аптеке ставить

Спросите наших ребят 8-925-850-41-50 Роман или Сергей. Сейчас они на складе меняют дисплей на 972-х Bianchi из Германии. Может помогут?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как писал в предыдущей теме, заклинило кофе группу. Читал как нужно разбирать собирать, в итоге после наверн 15 разборов, все таки не сдердался и порыве побыстрее сделать ее, сломал таки штуцер на 972ом.(((Теперь думаю где его достать. В наличии нет, только заказ и ждать неизвестно сколько. Оставил заявку на рувендоре, но пока рассмотрят, так же не ясно сколько пройдет времени. Может у кого завялялся и есть возможность отослать в Воронеж?

Ссылка на комментарий
Оставил заявку на рувендоре, но пока рассмотрят

  Штуцер, который входит в седло клапана и крепится тремя винтами в наличии.

Ссылка на комментарий

  Штуцер, который входит в седло клапана и крепится тремя винтами в наличии.

Да именно он!

темку можно удалить-штуцер заказал. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на мотор-редуктор кофегруппы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика