Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В о2боксах не планировался безнал, х.з. как его подключать. Кто то из модемщиков или телеметрон, или кит говорил мне, что успешно подключали сеть кислородников, но без подробностей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У 

18 минут назад, Denis4046 сказал:

В о2боксах не планировался безнал, х.з. как его подключать. Кто то из модемщиков или телеметрон, или кит говорил мне, что успешно подключали сеть кислородников, но без подробностей.

У меня OxyVend при платежке через терминал по безналу, автомат показывает ровно половину. Я так понимаю надо изменить стоимость одного импульса в самом автомате, но как это сделать???? Вот в чем вопрос??? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, где безнал приобрели?

В 21.12.2020 в 13:11, vvs_84 сказал:

У 

У меня OxyVend при платежке через терминал по безналу, автомат показывает ровно половину. Я так понимаю надо изменить стоимость одного импульса в самом автомате, но как это сделать???? Вот в чем вопрос??? Может кто знает?

Здравствуйте, где безнал приобрели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей66 сказал:

Здравствуйте, где безнал приобрели?

Здравствуйте, где безнал приобрели?

Здравствуйте в телеметрон! Разобрался во флэжке самотого автомата есть файл pls32 в нем нужно поменять в PARAM14 третью цифру с 5-ки на 10-ку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.01.2021 в 11:19, vvs_84 сказал:

Здравствуйте в телеметрон! Разобрался во флэжке самотого автомата есть файл pls32 в нем нужно поменять в PARAM14 третью цифру с 5-ки на 10-ку

Здравствуйте, а подключали в место монетника. Купил 3 штуки, сейчас с подключением мучаюсь. Телеметрон не знает, оксивенд говорят что вместо монетника или купюрника.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 01:22, Андрей66 сказал:

Здравствуйте, а подключали в место монетника. Купил 3 штуки, сейчас с подключением мучаюсь. Телеметрон не знает, оксивенд говорят что вместо монетника или купюрника.  

Я так понял он ни вместо а там отдельно разъем есть в разрыве с купюрником!!! Но работает не корректно, отключил сейчас вендотэк, думаю проблема в программном обеспечении во флэшке самого OxyVend! Вообще до тех.поддержки вендлайта сложно дозвониться, я бы даже сказал с ними почти не возможно работать!   

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vvs_84 сказал:

Я так понял он ни вместо а там отдельно разъем есть в разрыве с купюрником!!! Но работает не корректно, отключил сейчас вендотэк, думаю проблема в программном обеспечении во флэшке самого OxyVend! Вообще до тех.поддержки вендлайта сложно дозвониться, я бы даже сказал с ними почти не возможно работать!   

Подскажите что именно не работает или глючит? Чтобы знать заранее с чем придется столкнуться еще?

 

В 01.01.2021 в 11:19, vvs_84 сказал:

Здравствуйте в телеметрон! Разобрался во флэжке самотого автомата есть файл pls32 в нем нужно поменять в PARAM14 третью цифру с 5-ки на 10-ку

Не помогло? У меня вообще такого файла нет на флешке))) У вас какой автомат 2.0 или сенсорный? И какая версия ПО? (Пишет при загрузке автомата)? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей66 сказал:

Подскажите что именно не работает или глючит? Чтобы знать заранее с чем придется столкнуться еще?

 

Не помогло? У меня вообще такого файла нет на флешке))) У вас какой автомат 2.0 или сенсорный? И какая версия ПО? (Пишет при загрузке автомата)? 

У меня версия 3.0 сенсорная. В 2.0 я флэшку не снимал у меня на нем нет терминала. Я думаю все-таки дело в заливке влэшки, где бы вот там посмотреть настройки для терминалов по безналу (какие пульсы и т.д чтоб сравнить с настройками в терминале)??

Ссылка на комментарий
1 час назад, vvs_84 сказал:

У меня версия 3.0 сенсорная. В 2.0 я флэшку не снимал у меня на нем нет терминала. Я думаю все-таки дело в заливке влэшки, где бы вот там посмотреть настройки для терминалов по безналу (какие пульсы и т.д чтоб сравнить с настройками в терминале)??

У меня при оплате картой списывается 50р, а на автомат зачисляется 40р. Позвонил в телеметрон, вроде должны посмотреть и исправить. Можете скинуть архивчик с программой?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей66 сказал:

У меня при оплате картой списывается 50р, а на автомат зачисляется 40р. Позвонил в телеметрон, вроде должны посмотреть и исправить. Можете скинуть архивчик с программой?

У меня в точность также, еще может 50р списать и выдать все монеты из хоппера. Вы напишите мне на почту я вам скину архив vvs_84@list.ru Давайте объединим усилия вместе, рас у нас одинаковая ошибка, как говориться две головы лучше! 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

O2BOX 2011 года, прошивка 1.6.4 пишет "файлы конфигурации повреждены". Купил полгода назад, работал нормально. Подскажите с чего начать проверку. Прошивку переустанавливал.  На плате дорожки не подгоревшие. Выше по теме читал, но написано не подробно. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Давно тут не был) ветка умирает(( , У меня вопрос к знающим:

Где приобрести и как правильно подключить монетоприемник чтоб не сгорел?  ( был такой опыт неправильно подключил и плата основная перестала работать ,пришлось менять , и монетник тоже видимо сгорел ,с тех пор не ставил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.11.2021 в 02:14, artur1777 сказал:

Давно тут не был) ветка умирает(( , У меня вопрос к знающим:

Где приобрести и как правильно подключить монетоприемник чтоб не сгорел?  ( был такой опыт неправильно подключил и плата основная перестала работать ,пришлось менять , и монетник тоже видимо сгорел ,с тех пор не ставил.

Сделал новенький поддон из металла 2мм, прорезал аккуратно болгаркой до половины и согнул,искал где капает на трубочки и купюрник,оказывается  сгнил поддон,крепления сделал по бокам ,приварил гайки

20211130_142506.jpg

20211130_142459.jpg

20211129_093537.jpg

20211129_093509.jpg

Изменено пользователем artur1777
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

День добрый! 

Честно говоря, не осилил все 78 стр. "Санты Барбары", сколько бы не старался. 

Данная тема, как я понял, уже умерла. Хотя странно, так как до сих пор на вторичном рынке продаются автоматы аж первых выпусков. 

Купил 1.5 аппарата О2Box ))). Кто сможет помочь их превратить хотя бы в 1? 

Не за Спасибо, Естественно.

Изменено пользователем Асканио
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 03.04.2023 в 01:07, Асканио сказал:

День добрый! 

Честно говоря, не осилил все 78 стр. "Санты Барбары", сколько бы не старался. 

Данная тема, как я понял, уже умерла. Хотя странно, так как до сих пор на вторичном рынке продаются автоматы аж первых выпусков. 

Купил 1.5 аппарата О2Box ))). Кто сможет помочь их превратить хотя бы в 1? 

Не за Спасибо, Естественно.

Добрый день!

Я осилил)) Могу помочь, если еще нужно. telegram @kravcovoleg

Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 08:07, Асканио сказал:

День добрый! 

Честно говоря, не осилил все 78 стр. "Санты Барбары", сколько бы не старался. 

Данная тема, как я понял, уже умерла. Хотя странно, так как до сих пор на вторичном рынке продаются автоматы аж первых выпусков. 

Купил 1.5 аппарата О2Box ))). Кто сможет помочь их превратить хотя бы в 1? 

Не за Спасибо, Естественно.

Приветствую.

Что за проблема с автоматом?

Есть у меня последний о2бокс. На зч его пускаю, если чт нужно спрашивайте

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика