Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вопрос подмены глючного автомата обсуждался? или тут принципиально уже отказали? У питерцев же работает вроде как.

Повторюсь еще раз, что глючный он не из-за брака или дефекта при производстве, а по тому что собран кустарно и из самых дешевых комплектующих. Так что обмен одного глючного автомата на другой такой же глючный - это была моя позиция.

17-го числа получил новую партию аппаратов. Часть из них покупатели заберут и установят уже в понедельник.

Предоплату за них Вы судя по всему внесли в начале марта, а оставшуюся часть в конце апреля раз 17 июня получили автоматы?

Изменено пользователем kapacb
Ссылка на комментарий
+1 и уже очень удивляет, что производитель не отзывается и не решил эту рядовую ситуацию! и это наталкивает на мысль, что даже замена одного автомата для них будет ощутимой или они и вовсе не верят в развитие, что им легче забить...

Думаю цель была одна (как и большинства Роспроизводителей)-продать пару десятков некачественных аппаратов, поднять бабла из "воздуха" на развитие более перспективного или основного бизнеса, и свернуть производство.

Изменено пользователем Lev
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть еще такой риск в этих автоматах - это сиропы и стаканы. Если стаканы с горем пополам можно будет раздобыть подходящие, то с сиропами думаю будет посложнее. Сейчас если по моему иску арестуют счета, или завтра решат что наигрались в производство что делать будете? Сидеть без ингредиентов и расходников?

Расскажу еще про зону выдачи с дренажем - в кофейниках она с узкими вертикальными полосками (в итоге отверстий больше чем поверхности), у них же наоборот - целиковая поверхность с небольшими отверстиями. С этим связано несколько проблем:

- после приготовления напитка остатки воды, сиропа, пены капают на поверхность; после 3-4 напитков зону выдачи надо бы по хорошему протирать, иначе выглядит это очень не этично (учитывая что из-за ненадежности автомата приходилось посещать его раз в два часа - в принципе не проблема)

- при выходе из строя электроклапана вся оставшаяся вода из 19 литровой бутыли (при удачном :) стечении обстоятельств - литров 18 может получиться) вытекает в зону выдачи, дренаж с маленькими дырочками не справляется и вода заливается внутрь - на компрессор и все остальные детали, на пол под автомат.

Собственно после последней неприятности я и решил что хватит с меня этого "автомата".

С экспертизой я бы не торопился, оставил бы ее до судебного разбирательства, т.б что как правило СУД сам назначает экспертизу и непосредственно эксперта. Но возможно до этого дело не дойдет-в Арбитраже чаще всего все заканчивается мировым соглашением. В данном случае, помимо основных требований, истец может требовать компенсацию за адвоката, гос. пошлину, и возмещение убытков (в том числе неполучение дохода), последнее конечно нужно будет доказать. В конечном итоге ответчик вероятнее всего проиграет и с него все это взыщут, плюс, если экспертизу оплачивал истец, ответчик ему все возместит. Вообщем, я бы на месте производителя не строил оптимистичных планов и не доводил дело до суда! :no:

Пока идем без экспертизы. Там уже видно будет.

Ссылка на комментарий

а где ж логика? ) этот же автомат давал по 40тр, если я не ошибаюсь!???

Бассейн закрылся на летние каникулы, поэтому до сентября аппарат оттуда убрал.

Вообщем, я бы на месте производителя не строил оптимистичных планов и не доводил дело до суда! :no:

+1 и уже очень удивляет, что производитель не отзывается и не решил эту рядовую ситуацию! и это наталкивает на мысль, что даже замена одного автомата для них будет ощутимой или они и вовсе не верят в развитие, что им легче забить...

хорошо, что хоть talvend старается что-то решить! и кстати, карась у кого покупал автомат, напрямую у производителя?

не успел этот бизнес и развится, как появляются заманчивые предложения о его продаже

авито.ru/items/sankt-peterburg_professionalnoe_oborudovanie_gotovyj_dohodnyj_biznes_32790026

Это объявление второго питерского дилера о продаже новых аппаратов, а не б/у ;)

А вопрос подмены глючного автомата обсуждался? или тут принципиально уже отказали? У питерцев же работает вроде как.

Повторюсь еще раз, что глючный он не из-за брака или дефекта при производстве, а по тому что собран кустарно и из самых дешевых комплектующих. Так что обмен одного глючного автомата на другой такой же глючный - это была моя позиция.

17-го числа получил новую партию аппаратов. Часть из них покупатели заберут и установят уже в понедельник.

Предоплату за них Вы судя по всему внесли в начале марта, а оставшуюся часть в конце апреля раз 17 июня получили автоматы?

Предоплату внес в середине мая, а окончательную оплату 10 июня. Производители потихоньку налаживают производство. :bravo:

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

а где ж логика? ) этот же автомат давал по 40тр, если я не ошибаюсь!???

Бассейн закрылся на летние каникулы, поэтому до сентября аппарат оттуда убрал.

Вообщем, я бы на месте производителя не строил оптимистичных планов и не доводил дело до суда! :no:

+1 и уже очень удивляет, что производитель не отзывается и не решил эту рядовую ситуацию! и это наталкивает на мысль, что даже замена одного автомата для них будет ощутимой или они и вовсе не верят в развитие, что им легче забить...

хорошо, что хоть talvend старается что-то решить! и кстати, карась у кого покупал автомат, напрямую у производителя?

не успел этот бизнес и развится, как появляются заманчивые предложения о его продаже

авито.ru/...biznes_32790026

Это объявление второго питерского дилера о продаже новых аппаратов, а не б/у ;)

трындец!!! 260тыр за нечто, что описывает пострадавший, это перебор!!!!!!!

Предоплату внес в середине мая, а окончательную оплату 10 июня. Производители потихоньку налаживают производство. :bravo:

налаживание производства - это когда устраняются косяки, а в данном случае производители торопятся толкнуть сколько схавает неокрепший рынок.... :scratch2:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а где ж логика? ) этот же автомат давал по 40тр, если я не ошибаюсь!???

Бассейн закрылся на летние каникулы, поэтому до сентября аппарат оттуда убрал.

Вообщем, я бы на месте производителя не строил оптимистичных планов и не доводил дело до суда! :no:

+1 и уже очень удивляет, что производитель не отзывается и не решил эту рядовую ситуацию! и это наталкивает на мысль, что даже замена одного автомата для них будет ощутимой или они и вовсе не верят в развитие, что им легче забить...

хорошо, что хоть talvend старается что-то решить! и кстати, карась у кого покупал автомат, напрямую у производителя?

не успел этот бизнес и развится, как появляются заманчивые предложения о его продаже

авито.ru/...biznes_32790026

Это объявление второго питерского дилера о продаже новых аппаратов, а не б/у ;)

трындец!!! 260тыр за нечто, что описывает пострадавший, это перебор!!!!!!!

Предоплату внес в середине мая, а окончательную оплату 10 июня. Производители потихоньку налаживают производство. :bravo:

налаживание производства - это когда устраняются косяки, а в данном случае производители торопятся толкнуть сколько схавает неокрепший рынок.... :scratch2:

Косяки тоже устраняются. До конца недели я планирую установить один из двух своих новых аппаратов в БЦ "Буржуа" на Варшавской. С удовольствием проведу для Вас демонстрацию аппарата с дегустацией напитка, чтобы Вы могли самостоятельно оценить качество аппарата.

  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Предоплату внес в середине мая, а окончательную оплату 10 июня.

240 тыщ х 7 автоматов = 1 680 тыщ

А мне вот в уши дули и как раз с середины мая и до 15 июня что денег нет, заказчики нехорошие и не обязательные вовремя не платят.

Еще такой момент, допилили они программу в плане отображения внесенного кредита? А то было суешь 10 рублей - он отображает кредит 10 рублей и говорит "вы внесли 10 рублей", потом кидаешь 2р и ... ничего :) потом кидаешь еще 4 по 2р и... отображается кредит 20 рублей и говорит "вы внесли 20 рублей".

Вот еще подскажите "Монетоприемник (с функцией выдачи сдачи)" - это уже нормальный монетоприемник или монетник без сдачи (в мешочек скидывает) + хопер? А то с ним тоже момент неприятный происходил постоянно. Монета вываливается из хопера в левой части автомата, затем встает горизонтально и по желобку прокатывается из левой части в правую в окошко для сдачи. Так вот иногда она бывает встает и не катится. Если монета последняя - клиента обманули на 10 рублей, если не последняя - тут опять 50 на 50. Или следующая еще протолкнет или встанет рядом и заткнет выдачу сдачи - обманут уже текущий и следующий за ним клиенты.

Ну и на последок, Вы видели этот самый пресловутый ионизатор? Хоть и цена ему 1000 рублей (в розницу) - но я что то не увидел ничего похожего.

Ссылка на комментарий

Предоплату внес в середине мая, а окончательную оплату 10 июня.

240 тыщ х 7 автоматов = 1 680 тыщ

А мне вот в уши дули и как раз с середины мая и до 15 июня что денег нет, заказчики нехорошие и не обязательные вовремя не платят.

Еще такой момент, допилили они программу в плане отображения внесенного кредита? А то было суешь 10 рублей - он отображает кредит 10 рублей и говорит "вы внесли 10 рублей", потом кидаешь 2р и ... ничего :) потом кидаешь еще 4 по 2р и... отображается кредит 20 рублей и говорит "вы внесли 20 рублей".

Вот еще подскажите "Монетоприемник (с функцией выдачи сдачи)" - это уже нормальный монетоприемник или монетник без сдачи (в мешочек скидывает) + хопер? А то с ним тоже момент неприятный происходил постоянно. Монета вываливается из хопера в левой части автомата, затем встает горизонтально и по желобку прокатывается из левой части в правую в окошко для сдачи. Так вот иногда она бывает встает и не катится. Если монета последняя - клиента обманули на 10 рублей, если не последняя - тут опять 50 на 50. Или следующая еще протолкнет или встанет рядом и заткнет выдачу сдачи - обманут уже текущий и следующий за ним клиенты.

Ну и на последок, Вы видели этот самый пресловутый ионизатор? Хоть и цена ему 1000 рублей (в розницу) - но я что то не увидел ничего похожего.

По поводу ионизатора и внесения кредита смогу ответить только в выходные, после того как поставлю свой новый аппарат. По сдаче пока остается система с хоппером. Но я планирую добиться от производителя, чтобы они перенесли окно выдачи сдачи на левую часть аппарата, чтобы монете не приходилось проделывать такой большой путь.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Если бы человек был из Питера мне было бы проще повлиять на эту ситуацию. К сожалению, во всем что касается взаимоотношения с покупателями в других регионах, я могу только высказывать свое мнение и давать рекомендации, но повлиять на окончательное решение я не могу.

  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Ну и на последок, Вы видели этот самый пресловутый ионизатор? Хоть и цена ему 1000 рублей (в розницу) - но я что то не увидел ничего похожего.

Напряжение на выходе китайского строчника 3-4 кВ, умножителя нет. Пользы от ионизатора: только минимизация пыли.

Подойдет любая конструкция, обеспечивающая выходное постоянное напряжение не ниже 25 кВ. Об этом должны помнить все конструкторы, пытающиеся создать и реализовывать аэроионизаторы с низковольтным (до 5 кВ!) питанием. Пользы от таких устройств не было и быть не может [1]. Довольно высокую концентрацию аэроионов они создают (измерительные приборы это фиксируют), но аэроионы "мертворожденные", не способные достичь легких человека. Правда, воздух в помещении очищается от пыли, но ведь этого мало для жизнеобеспечения организма человека.

Радио №1 1997

1. Чижевский А. Л. Аэроионификация в народном хозяйстве. - М.: Госпланиздат, 1960 (2-е изд. - Стройиздат, 1989).

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@kapacb, а как тебя ваще угораздило вляпаться в это чудо? был до этого вендинговый опыт или это первая вендинг-идея?

Я вообще технарь, если точнее разработчик. Вендингом решил заняться для расширения так сказать кругозора и в офисном здании не было на тот момент кофейников. Это я и решил исправить :) Разбираться в Нектах было одно сплошное удовольствие, все сделано грамотно, логично и просто. Потом съездил осенью на выставку и видел там этот "автомат", а когда у нас открывался бассейн я про него и вспомнил. Отзывов по использованию на тот момент найти внятных не смог и решил попробовать.

Сейчас у меня 4 кофейника.

Вы бы лучше добились, что бы человеку деньги вернули за то г..но которое ему впарили! Или Вы тоже в доле? Хотя глупый вопрос..

Да нет, просить за меня не надо :stop:

Подал заявление в арбитражный суд, принято 23 июня. Так что как будут какие то новости - буду информировать. В качестве обеспечения будем ходатайствовать об аресте счета.

Да и потом вряд ли компания осознанно выбравшая такую манеру общения будет прислушиваться к мнению своего дилера, тем более "в решении проблемы карася c форума о вендинге" :ggg:

Изменено пользователем kapacb
Ссылка на комментарий

В качестве обеспечения будем ходатайствовать об аресте счета.

Ну счет врят ли арестуют, просто наложат инкассо на сумму "долга". Если счет пустой (а его опустошить можно за день до судебного решения), то платить они точно ни чего не будут, придется обращаться к Приставам. Приставы арестуют имущество (которое продать можно даже с арестованными счетами), продадут его и вернут Вам долг или его часть. В любом случае они перед Вами в ответе на сумму не более уставного капитала, как правило это 10.000р., и то внесенные старым компьютером. Т.е. они могут поднять ручки, сказать денег нет, имущества нет, есть уставной капитал - дербаньте!!! И ни чего им за это не будет!

Да и потом мне кажется что ООО-шка продающая и ООО-шка производящая - это юридически разные конторы. Закрыть торговую ООО-шку - раз плюнуть... там точно всё по нолям кроме б/у-шного компьютера.

ПыСы: похоронить ООО-шку с долгами до 2.000.000 рублей сейчас стоит 30-50 т.р., а это гораздо дешевле и выгоднее чем отдавать Карасю сумму в 5-8 (!) раз больше.

Тем не менее желаю успеха в этом деле и возврата собственных средств!

Ссылка на комментарий

В качестве обеспечения будем ходатайствовать об аресте счета.

Ну счет врят ли арестуют, просто наложат инкассо на сумму "долга". Если счет пустой (а его опустошить можно за день до судебного решения), то платить они точно ни чего не будут, придется обращаться к Приставам. Приставы арестуют имущество (которое продать можно даже с арестованными счетами), продадут его и вернут Вам долг или его часть. В любом случае они перед Вами в ответе на сумму не более уставного капитала, как правило это 10.000р., и то внесенные старым компьютером. Т.е. они могут поднять ручки, сказать денег нет, имущества нет, есть уставной капитал - дербаньте!!! И ни чего им за это не будет!

Да и потом мне кажется что ООО-шка продающая и ООО-шка производящая - это юридически разные конторы. Закрыть торговую ООО-шку - раз плюнуть... там точно всё по нолям кроме б/у-шного компьютера.

ПыСы: похоронить ООО-шку с долгами до 2.000.000 рублей сейчас стоит 30-50 т.р., а это гораздо дешевле и выгоднее чем отдавать Карасю сумму в 5-8 (!) раз больше.

Тем не менее желаю успеха в этом деле и возврата собственных средств!

жестокая правда!

тоже искренне желаю успеха!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

kapacb, большое спасибо за описание возникших проблем, тоже думал брать эти автоматы, теперь конечно воздержусь.

Удачи в твоём нелёгком!

Буду следить за развитием дела.

Ссылка на комментарий

kapacb, большое спасибо за описание возникших проблем, тоже думал брать эти автоматы, теперь конечно воздержусь.

Удачи в твоём нелёгком!

Буду следить за развитием дела.

Спасибо! Стараюсь как могу - предупреждаю собратьев вендоров от нежелательных трат и покупки стремного оборудования (с середины декабря вложены 280 тыщ, прибыли - 0, пока одни расходы и когда вернутся не понятно), если бы эти деньги еще и в кредите были - полный треш.

Автомат должен работать и отрабатывать вложенные деньги, а автомат который требует внимания по 5 раз на день, зарабатывает отрицательный имидж у покупателей тем что "зависает", "жрет" деньги, не додает сдачу нафиг не нужен. Мало того что он не зарабатывает, так еще и занимает все мое время.

Желающим все таки приобрести "автомат" - могу предложить устроиться к вендору оператором-волонтером на собственном автомобиле, без оплаты труда и транспортных расходов. Примерно тоже самое :)

Изменено пользователем kapacb
Ссылка на комментарий

Косяки тоже устраняются. До конца недели я планирую установить один из двух своих новых аппаратов в БЦ "Буржуа" на Варшавской. С удовольствием проведу для Вас демонстрацию аппарата с дегустацией напитка, чтобы Вы могли самостоятельно оценить качество аппарата.

хе-хе )

в общем, сегодня был в БЦ "Буржуа", нашел таки данный аппарат, хотел испробовать 2 напитка подряд дабы оценить скорострельность, но...

первое, 10руб монеты автомат не принимал, а их у меня было в избытке и хотел коллеге подзаправить монетник

второе, на купюру купюрник никак не реагировал и лампочки не моргали

так что не смог опробовать напиток и немного подправить фин.состояние его хозяина! ;)

из того, что бросилось в глаза, это грязное окно выдачи, оно белое с небольшими дырочками и сильно обрызгано, и это как-то не гигиенично! также непонятна система выдачи палочек, которые можно взять просто так или еще хуже, может потрогать кто-то другой и возможно сифозными руками!

а в целом, автомат симпотный и очень привлекательный жк-дисплей, но вот предлагаемые вкусы очень на любителя и я бы не хотел ни один из предложенных, а именно черная смородина, лимон, клюква!

и напоследок, вопрос к производителю и талвенду: вы в курсе, что кислородный коктейль ЕДЯТ ложечками и что вся суть именно в пене?

post-4616-0-52388700-1309554112_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Косяки тоже устраняются. До конца недели я планирую установить один из двух своих новых аппаратов в БЦ "Буржуа" на Варшавской. С удовольствием проведу для Вас демонстрацию аппарата с дегустацией напитка, чтобы Вы могли самостоятельно оценить качество аппарата.

хе-хе )

в общем, сегодня был в БЦ "Буржуа", нашел таки данный аппарат, хотел испробовать 2 напитка подряд дабы оценить скорострельность, но...

первое, 10руб монеты автомат не принимал, а их у меня было в избытке и хотел коллеге подзаправить монетник

второе, на купюру купюрник никак не реагировал и лампочки не моргали

так что не смог опробовать напиток и немного подправить фин.состояние его хозяина! ;)

из того, что бросилось в глаза, это грязное окно выдачи, оно белое с небольшими дырочками и сильно обрызгано, и это как-то не гигиенично! также непонятна система выдачи палочек, которые можно взять просто так или еще хуже, может потрогать кто-то другой и возможно сифозными руками!

а в целом, автомат симпотный и очень привлекательный жк-дисплей, но вот предлагаемые вкусы очень на любителя и я бы не хотел ни один из предложенных, а именно черная смородина, лимон, клюква!

и напоследок, вопрос к производителю и талвенду: вы в курсе, что кислородный коктейль ЕДЯТ ложечками и что вся суть именно в пене?

Представляю что это будет с ложечками если любой с....к может потрогать трубочки

Ссылка на комментарий

хе-хе )

первое, 10руб монеты автомат не принимал, а их у меня было в избытке и хотел коллеге подзаправить монетник

второе, на купюру купюрник никак не реагировал и лампочки не моргали

так что не смог опробовать напиток и немного подправить фин.состояние его хозяина! ;)

из того, что бросилось в глаза, это грязное окно выдачи, оно белое с небольшими дырочками и сильно обрызгано, и это как-то не гигиенично! также непонятна система выдачи палочек, которые можно взять просто так или еще хуже, может потрогать кто-то другой и возможно сифозными руками!

а в целом, автомат симпотный и очень привлекательный жк-дисплей, но вот предлагаемые вкусы очень на любителя и я бы не хотел ни один из предложенных, а именно черная смородина, лимон, клюква!

и напоследок, вопрос к производителю и талвенду: вы в курсе, что кислородный коктейль ЕДЯТ ложечками и что вся суть именно в пене?

Судя по фотке - купюрник все то же говно BV20 за 95 евро. Подзаправить монетник - все равно не получилось бы, мелочь сваливается в мешочек, а сдача дается десятками из хопера.

Про окно выдачи я уже писал, что так и есть. :)

Трубочки выдаются хаотично - одна, две, три или ниодной. Поэтому когда покупатель берет одну трубочку, то остальные остаются. А купюрник и монетник не принимали скорее всего потому, что сначала необходимо сделать выбор напитка, затем он скажет сколько надо внести и затем только активируютсся платежки, а при внесении нужной суммы он уже будет готовить коктейль.

Здесь опять же, допустим стоит он 50 рублей, вы накидали мелочью 49 рублей и последнего рубля не хватает, добавляете 5 или 10 и в этом случае переплата не вернется, т. к. опять же, сдача дается из хопера только 10р монетами

Ссылка на комментарий

хе-хе )

первое, 10руб монеты автомат не принимал, а их у меня было в избытке и хотел коллеге подзаправить монетник

второе, на купюру купюрник никак не реагировал и лампочки не моргали

так что не смог опробовать напиток и немного подправить фин.состояние его хозяина! ;)

из того, что бросилось в глаза, это грязное окно выдачи, оно белое с небольшими дырочками и сильно обрызгано, и это как-то не гигиенично! также непонятна система выдачи палочек, которые можно взять просто так или еще хуже, может потрогать кто-то другой и возможно сифозными руками!

а в целом, автомат симпотный и очень привлекательный жк-дисплей, но вот предлагаемые вкусы очень на любителя и я бы не хотел ни один из предложенных, а именно черная смородина, лимон, клюква!

и напоследок, вопрос к производителю и талвенду: вы в курсе, что кислородный коктейль ЕДЯТ ложечками и что вся суть именно в пене?

Судя по фотке - купюрник все то же говно BV20 за 95 евро. Подзаправить монетник - все равно не получилось бы, мелочь сваливается в мешочек, а сдача дается десятками из хопера.

Про окно выдачи я уже писал, что так и есть. :)

Трубочки выдаются хаотично - одна, две, три или ниодной. Поэтому когда покупатель берет одну трубочку, то остальные остаются. А купюрник и монетник не принимали скорее всего потому, что сначала необходимо сделать выбор напитка, затем он скажет сколько надо внести и затем только активируютсся платежки, а при внесении нужной суммы он уже будет готовить коктейль.

Здесь опять же, допустим стоит он 50 рублей, вы накидали мелочью 49 рублей и последнего рубля не хватает, добавляете 5 или 10 и в этом случае переплата не вернется, т. к. опять же, сдача дается из хопера только 10р монетами

да, купюрник какой-то гавеный! трубочек было 2 )

а не бред ли, что нужно сначала сделать выбор??? вот и пролетают они с клиентами...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да, купюрник какой-то гавеный! трубочек было 2 )

а не бред ли, что нужно сначала сделать выбор??? вот и пролетают они с клиентами...

Вот здесь уже обсуждали стоит или нет лишний раз включать-выключать автомат, и я в принципе тоже согласен что постоянное включение-выключение не лучшим образом сказывается на платежных системах, а здесь это происходит при каждой продаже.

Ну и опять же возникает вопрос откуда цена в 260 тыщ?

Комплекующие в автомате:

Хопер для сдачи - Comestero Evolution ~ 4500 руб.

Купброприемник - BV20 ~ 4000 руб.

Монетоприемник - Comestero RM5 Evolution (могу ошибаться, но что то вроде того) ~ 3000 руб.

Кислородный концентратор - АРМЕД 7F-3L (mini) ~ 18000 руб.

Ноутбук - Asus Eee PC ~ 9000 руб

Установленный компрессор надо искать напрямую в Китае у поставщиков, тоже копейки стоит.

Итого получается основных узлов - меньше чем на 40.000 рублей!!!

Ссылка на комментарий

епть, совсем забыл, что сегодня все же испробовал чудо - аппарат! )

в общем, сделал выбор, закидал бумажных десяток и о, чудо, выкатилась трубочка, затем стакан, потом потекла странной струйкой водичка, а потом спустился волшебный камень-аэратор и... понял, почему такое всё липкое и грязное внизу, пена перелилась через край! взял стаканчик, а он почти невесомый и скажу честно с удовольствием попил водичку (грамм 50) с непонятным вкусос (клюква), а затем трубочкой скушал пену И... понял, что второй раз никогда бы не съел волшебный коктейль, ибо смысла и эффекта ВАЩЕ не заметил! и скорее всего это связано с тем, что пена не очень мелкая и опять же повторюсь, её поглащение идет не ложечкой и эффекта практически ноль!

но аппарат эффектный и лучше бы из него продавали сок, квас, лимонад и просто воду!!!!!

Ссылка на комментарий

И... понял, что второй раз никогда бы не съел волшебный коктейль, ибо смысла и эффекта ВАЩЕ не заметил! и скорее всего это связано с тем, что пена не очень мелкая и опять же повторюсь, её поглащение идет не ложечкой и эффекта практически ноль!

А какой эффект вы от него хотели? Я честно говоря не понимаю. Мгновенный заряд бодрости? Может тогда кофеин/таурин в сиропы добавлять? Поглощение трубочкой имхо допустимо, а вот мелкая пена это да.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

И... понял, что второй раз никогда бы не съел волшебный коктейль, ибо смысла и эффекта ВАЩЕ не заметил! и скорее всего это связано с тем, что пена не очень мелкая и опять же повторюсь, её поглащение идет не ложечкой и эффекта практически ноль!

А какой эффект вы от него хотели? Я честно говоря не понимаю. Мгновенный заряд бодрости? Может тогда кофеин/таурин в сиропы добавлять? Поглощение трубочкой имхо допустимо, а вот мелкая пена это да.

ну видимо вы ни разу не употребляли настоящий кислородный коктейль! ;)

должен ощущаться либо заряд бодрости, либо эффект опьянения, анологично как въезжаете в сосновый бор после городского смога...

"по трубочке допустимо" - а ничего, что в кофейниках на чайный миксер одевают серпантин ИЗ ТРУБОЧКИ, дабы устранить пену!?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика