МИГ

Saeco FS600 нараспашку

12 сообщений в этой теме

i-2.jpg

Вот так выглядит FS600 с открытой дверью.

0

Поделиться сообщением

Термостат изнутри:

i-4.jpg

0

Поделиться сообщением

Бункера и миксеры;

i-5.jpg

0

Поделиться сообщением

Ураа! дождались!

есть только МИГ! за тебя теперь и будем держаться! СПАСИБА!

а есть фодки дверцы изнутри и снаружи?

0

Поделиться сообщением

Я считал, что вид спереди и так все нашли, например:

Cristallo_600_1.jpg

А дверь изнутри видна на первом выложенном мной снимке, а что там непонятного?

0

Поделиться сообщением

i-2.jpg

Вот так выглядит FS600 с открытой дверью.

а там поддона нет чтоли под стаканом?

т.е если сделать промывку при открытой двери как вода вниз потечет через чашку/поддон или просто водопадом вниз?

0

Поделиться сообщением

В FS600 на двери нет ничего промываемого в этой процедуре, трубочки с жидкостями туда не идут. При открытой двери за счет спец датчика "рука выдачи" на которой все трубочки, не высовывается за пределы ведра. Поэтому при промывке все аккуратно попадает в ведро, которое, заметьте, специально стоит боком.

И только когда дверь закрывается, "рука выдачи" может выезжать над стаканом.

0

Поделиться сообщением

В FS600 на двери нет ничего промываемого в этой процедуре, трубочки с жидкостями туда не идут. При открытой двери за счет спец датчика "рука выдачи" на которой все трубочки, не высовывается за пределы ведра. Поэтому при промывке все аккуратно попадает в ведро, которое, заметьте, специально стоит боком.

А брызги при этом аккуратно на стены автомата не летят?

0

Поделиться сообщением

или просто водопадом вниз?

А брызги при этом аккуратно на стены автомата не летят?

Откуда такая подозрительность к FS600?

Поверьте: ни из миксеров, ни из трубочек выдачи ни на стенки, ни мимо ведра не попадает ни миллиграмма.

А у каких аппаратов есть такая особенность?

Или это особенность всех аппаратов, капитально поработавших или сильно забившихся. (Конечно надо отметить, я промывал практически новый и на самом деле промывки и не требующий аппарат).

А блок окошка выдачи (на двери черного цвета) отстегивается легким движением руки, легко разбирается на три части, которые удобно промывать отдельно (под краном теплой воды - вообще удовольствие).

0

Поделиться сообщением

Да нет никакой подозрительности. Я просто предположил что если лить воду сверху в ведро то небольшие брызги могут отскочить оттуда например на стенки автомата. По такой же схеме сделано в сагомах и украинских МК.

В венсонах (в испанском кофемаре тоже) - сделано по другой схеме - специальный поддон с решеткой и воронкой внизу, и далее вода по трубке уходит в ведро. Мне второй вариант нарвится больше.

0

Поделиться сообщением

в нектах точно так же сделано. нормально.

0

Поделиться сообщением

В саеках если при промывке или вдруг напиток проливается внутрь отсека выдачи, то он сливается в поддон прикрепленный к нижней части отсека выдачи.

поддон подвижный, уклон сделан таким образом, что при открытой двери, ничего из него не стекает и не капает. только конда закрываешь дверь ТА, то поддон здевает спец упором ведро и сливает то что в нем может быть прямо в ведро.

т.е. если двже в поддоне есть какая либо жидкость, а ведро не поставили, то поддон не будет сливаться куда попало во внутрь ТА.

сложно, но постарался подробно.

если будут вопросы, могу пофотать все узлы и вывесить, если модеры дадуть

:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу