Перейти к содержанию

Кто-нибудь ставил охладители на Сагому Н7???


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой охладитель расположен за автоматом, так что место для канистры в нём достаточно).

У меня наверное самая первая версия охладителя прародителя Вертекса, сам лично заказывал его у изобретателя и ездил к нему, года 3-4 назад, потом всё это приобрело массовость 0,5 года. У меня только один холодный напиток- Лимонный чай, в жару очень хорошо употребляют. Почему не комплектую др автоматы, потому как имею в своём парке Евенды, с модулями охлаждения, а у последних возможности больше.

Ссылка на комментарий

    Есть два варианта охладителя первый многопроизводительный наша Татарская разработка сделан на базе кулера с компрессором и фреоном в данном случае стоит в аппарате вместе с баком на 32 литра минус мало воды плюс большая производительность холодных напитков а самое главное решена проблема с ошибкой OF 14. Второй Нурлатского производства Доработанный нами от ошибки OF 14 плюсы остается бак 50-60 литров минус производительность хол напитков в два раза меньше если в первом случае он может продовать 30-40 ст непрерывно то во втором случае 15-20 если честно я ставлю себе второй вариант потому что точек где покупают сразу 20 ст мало а бак на 60 литров это штука хорошая. И потом я програмирую 2  холодных напитка програмируется в последний миксер просто трубку на предпоследнем бункере поворачиваю на миксер с хол водой в данном случае он последний. 

Ссылка на комментарий

    Есть два варианта охладителя первый многопроизводительный наша Татарская разработка сделан на базе кулера с компрессором и фреоном в данном случае стоит в аппарате вместе с баком на 32 литра минус мало воды плюс большая производительность холодных напитков а самое главное решена проблема с ошибкой OF 14. Второй Нурлатского производства Доработанный нами от ошибки OF 14 плюсы остается бак 50-60 литров минус производительность хол напитков в два раза меньше если в первом случае он может продовать 30-40 ст непрерывно то во втором случае 15-20 если честно я ставлю себе второй вариант потому что точек где покупают сразу 20 ст мало а бак на 60 литров это штука хорошая. И потом я програмирую 2  холодных напитка програмируется в последний миксер просто трубку на предпоследнем бункере поворачиваю на миксер с хол водой в данном случае он последний. 

Огласите пожалуйста цены на оба этих варианта.

Установить я так понимаю можно собственными силами?

Ссылка на комментарий

Этим летом, многие вендоры заинтересуются охладителями для аппаратов, понимая, что за эти 2 прошедших жарких месяца, имея возможность продавать холодные напитки - можно не только избежать сезонного спада на горячие напитки но, как минимум оставаться на тех же позициях, а быть может и получить прирост оборота за счёт продажи холодных напитков. Даже если лето скоро закончится (хотя не факт, может ещё и в сентябре народ будет в шортах ходить) нужно уже сейчас готовится к следующему лету.

Ссылка на комментарий

Огласите пожалуйста цены на оба этих варианта.

Установить я так понимаю можно собственными силами?

Да установить и демонтировать можно собственными силами и потом не обязательно преобретать кулер как в первом варианте его можете  приобрести сами у себя на месте и бак также можно приобрести там же то в данном случае стоимость будет порядка 4500-5000 т.р второй вариант будет стоить 9000 руб (не любит грубых перевозок)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Огласите пожалуйста цены на оба этих варианта.

Установить я так понимаю можно собственными силами?

Да установить и демонтировать можно собственными силами и потом не обязательно преобретать кулер как в первом варианте его можете  приобрести сами у себя на месте и бак также можно приобрести там же то в данном случае стоимость будет порядка 4500-5000 т.р второй вариант будет стоить 9000 руб (не любит грубых перевозок)

Скажите пожалуйста,где можно приобрести модуль охлаждения для сагомы 7,контакты,цены

Ссылка на комментарий

Огласите пожалуйста цены на оба этих варианта.

Установить я так понимаю можно собственными силами?

Да установить и демонтировать можно собственными силами и потом не обязательно преобретать кулер как в первом варианте его можете приобрести сами у себя на месте и бак также можно приобрести там же то в данном случае стоимость будет порядка 4500-5000 т.р второй вариант будет стоить 9000 руб (не любит грубых перевозок)

Скажите пожалуйста,где можно приобрести модуль охлаждения для сагомы 7,контакты,цены

Господа, есть готовое решение от Rheavendors.

Есть как встраиваемые модули (гap/негаз, сироп/раствор), так и слейв приставка Luce Cool

Все вопросы можно задать нам по контактам на нашем сайте

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Luce Cool - это уже отдельный автомат выходит. Нужен просто модуль охлаждения например только на чай. Кто нибудь ставил? От обычного куллера можно как нибудь приспособить?

Ссылка на комментарий

Luce Cool - это уже отдельный автомат выходит. Нужен просто модуль охлаждения например только на чай. Кто нибудь ставил? От обычного куллера можно как нибудь приспособить?

Я им звонил по этому автомату. Это автомат по приготовлению газировки, но кнопки и платежки будут на Sagom'е. Стоимость запредельная, от 3800 евро без газа до 4300 евро с газом.

А то готовое решение, про которое говорит пользователь Rheavendors, Ставится ими только на новые автоматы, причем только ими.

Ссылка на комментарий

Luce Cool - это уже отдельный автомат выходит. Нужен просто модуль охлаждения например только на чай. Кто нибудь ставил? От обычного куллера можно как нибудь приспособить?

Я им звонил по этому автомату. Это автомат по приготовлению газировки, но кнопки и платежки будут на Sagom'е. Стоимость запредельная, от 3800 евро без газа до 4300 евро с газом.

А то готовое решение, про которое говорит пользователь Rheavendors, Ставится ими только на новые автоматы, причем только ими.

Ценники которые Вы привели не совсем точно отображают картину, т.к. это так называемые "лобовые прайсы", если речь будет идти о партии автоматов,то и цена будет другая.

По вопросу встройки, причина очень проста, установка и наладка сложная, следовательно,рекомендуем заказывать уже новый автомат с встроенной системой.

Если будете устанавливать сами, то не будет гарантии...

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика