Ген_надий

Электронные сигареты. Хочу посоветоваться.

23 сообщения в этой теме

Имел сегодня беседу с местным распространителем данной прокции. Предлагает в том числе и в снэк посавить. Кто что думает по этому поводу. Интересует любое мнение, аргументы.

С точки зрения законодательства это, вроде бы, не есть сигареты, и процесс их пользования не есть курение. какие подводные камни тут могут быть?

Цена в розницу за "одноразовую" единицу предпологается в районе 650-700 рублей.Для снэка эту цену пока стандартной не назовёшь. Отдельно ещё и картриджи к этим изделиям существуют с различными ароматами.

Есть ли вообще в них потребность у какого-либо круга людей, или это просто дорогие понты и новомодная игрушка?

Интересует не мнение, которое распространители навязывают, а более объективное.

0

Поделиться сообщением

Ценник дикий

0

Поделиться сообщением

В магазине Табак видел объявление -электронных сигарет нет!!! Вывод люди спрашивают.

Ставить в снек считаю не целесообразным, потому что цена 650-700р + наценка толкает на приём 500р т.к. столько 100,50,10р у покупателя скорее всего просто нет,

но обязательно найдётся тот кто купит чипсы и вставит при этом 500р!!! Сдача с 500 ещё и забьётся. Ну и трясти людям будет интереснее :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

В магазине Табак видел объявление -электронных сигарет нет!!!

Видать, где как! Занимаются ребята элитными табаками, трубками, кальянами и сопутствующими товарами, а электронные сигареты говорят не идут у них!

Думаю не пойдет! На кофейник найти место сложно, а бросающих курить днем со огнем не ссыщешь!

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :thumbs_up::yes:

0

Поделиться сообщением

Ген_надий,

думаю, плохая идея, не пойдет, еще и лишний гемор. Насколько я знаю, там есть еще и капсулы с никотином....поэтому.... курение-не курение, а за попку могут взять.... Да и вообще, просто этот чел ищет сбыт, поэтому и предлагает

0

Поделиться сообщением

Есть аналоги и подешевле.

Встречал в и-нете по 50р за активатор, который соответствует 10-15 сигарет.

0

Поделиться сообщением

Мнения понятны. Спасибо. Я собственно и не имею желания сам их закупать, продавать. Может просто ему сдать в аренду одну-две спирали? Оплата за время пользования, независимо от того, наторговал он или нет. Например посуточно.

Кто-либо имел практику сдачи спирали в аренду? Какие тонкости, нюансы?

0

Поделиться сообщением

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :);)

Прочитал полгода назад - курить стал ещё больше.

Три месяца назад, приснилось, что я главный герой из фильма Мэла Гибсона "Апокалипсис" и сваливаю через джунгли из плена домой, а там же погоня за мной. Вообщем, чувствую дыхалки не хватает и тамогавки только свистят над ухом.

Утром проснулся и бросил курить.

0

Поделиться сообщением

Курение - гадость. и бросающих сейчас, к слову сказать, немало - многие уже поняли, что их просто дурачат, и отказываются ходить стадом =)

0

Поделиться сообщением

5 месяцев не курю, так рад \m/

0

Поделиться сообщением

Видать, где как! Занимаются ребята элитными табаками, трубками, кальянами и сопутствующими товарами, а электронные сигареты говорят не идут у них!

Думаю не пойдет! На кофейник найти место сложно, а бросающих курить днем со огнем не ссыщешь!

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :crown: :crown:

после книги не курю уже третий год!

0

Поделиться сообщением

а вообще если посудить, то нам  с вами массовый отказ от курения немного повредит.Т.к. довольно большая часть потребителей кофе любит под сигаретку...

0

Поделиться сообщением

Не, не повредит. Освободившиеся деньги у людей появятся.

0

Поделиться сообщением

Не курю без малого 3 месяца :)

Ген_надий, я так понимаю связываться не стали ни сами, не со сдачей спирали в аренду?

А табаки для кальянов легально продавать через снеки? Правда в голову не особо идет, где спрос будет хороший!

0

Поделиться сообщением

Не стал связываться. Вообще к дыму и алкаголю чего-то нет у меня интереса.

Подумалось вот тут, что теоретически можно в снэ ещё картриджи для принтеров грузить, возможно ещё какие-либо расходники для чего-нибудь.

0

Поделиться сообщением

читал Карра 3 года назад, по прежнему курю... не убедил, к сожалению.

жду когда появятся сигареты с картинками заболеваний на упаковке - надеюсь, поможет

0

Поделиться сообщением

Цена в розницу за "одноразовую" единицу предпологается в районе 650-700 рублей.Для снэка эту цену пока стандартной не назовёшь. Отдельно ещё и картриджи к этим изделиям существуют с различными ароматами.

Есть ли вообще в них потребность у какого-либо круга людей, или это просто дорогие понты и новомодная игрушка?

В китае, от куда эти сигареты и везут сейчас, в рознице стоят 15$ комплект в среднем

0

Поделиться сообщением

Сигарета стоит 5$ в Китае, noname, невысокого качества. Везут и их, но всё-таки появились качественные бренды, которые у нас продают от 3000р.

Спросом электронные сигареты пользуются (временно подрабатываю продавцом таких  :embarrassed: ) даже с наценкой в 1.5 раза. Смол и правда нет, так что они безопаснее, сертификаты на всё есть, но точно пока никто не может сказать о вреде. Имхо их лучше продавать с торговой точки (вложений всего на 150-180к руб), чем с ТА, т.к. не все в курсе такого чуда и консультант нужен.

P.S. Курю не часто, но ненавижу ярых противников дыма, ака "курильщики быдло/стадо/вас дурачат" и т.п. .

0

Поделиться сообщением

Так может книжечку Алена Кара в снек на продажу поставить гляди заработаешь и людям поможешь :ggg:

0

Поделиться сообщением

Посмотрев видео профессора Жданова, я отказался от алкоголя и никотина, уже более двух лет здоровый образ жизни. Как приятно на просьбу угостить сигаретой отвечать не курю. :crazy:

0

Поделиться сообщением

Имел сегодня беседу с местным распространителем данной прокции. Предлагает в том числе и в снэк посавить. Кто что думает по этому поводу. Интересует любое мнение, аргументы.

С точки зрения законодательства это, вроде бы, не есть сигареты, и процесс их пользования не есть курение. какие подводные камни тут могут быть?

Интересует не мнение, которое распространители навязывают, а более объективное.

Мой приятель пользует сей девайс с 2004 года. Перешёл на электронные сигареты из-за семейных отношений - ребёнок родился и жена не переносит запах табака. Лично я, убедился в пользе электронных сигарет, при авиаперелётах. А ему наверное нормально дома смолить в туалете, ни дыма, ни скандалов. Продавать Е-сигареты в розницу через снек - смысла нет никакого, т.к. это продукт на 99% интернет-продажи, ведь покупая саму Е-сигарету, в последствии подкупаешь различные "табачные жидкости". Люди, которые себе могут позволить Е-сигареты, всяко знакомы с интернетом и купят там с доставкой на дом.

0

Поделиться сообщением

Посмотрев видео профессора Жданова, я отказался от алкоголя и никотина, уже более двух лет здоровый образ жизни. Как приятно на просьбу угостить сигаретой отвечать не курю. :yes:

Скинь сылочку  :yes:

0

Поделиться сообщением

на ютубе пишешь профессор жданов и, о чудо!куча роликов))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу