Перейти к содержанию

Электронные сигареты. Хочу посоветоваться.


Рекомендуемые сообщения

Имел сегодня беседу с местным распространителем данной прокции. Предлагает в том числе и в снэк посавить. Кто что думает по этому поводу. Интересует любое мнение, аргументы.

С точки зрения законодательства это, вроде бы, не есть сигареты, и процесс их пользования не есть курение. какие подводные камни тут могут быть?

Цена в розницу за "одноразовую" единицу предпологается в районе 650-700 рублей.Для снэка эту цену пока стандартной не назовёшь. Отдельно ещё и картриджи к этим изделиям существуют с различными ароматами.

Есть ли вообще в них потребность у какого-либо круга людей, или это просто дорогие понты и новомодная игрушка?

Интересует не мнение, которое распространители навязывают, а более объективное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В магазине Табак видел объявление -электронных сигарет нет!!! Вывод люди спрашивают.

Ставить в снек считаю не целесообразным, потому что цена 650-700р + наценка толкает на приём 500р т.к. столько 100,50,10р у покупателя скорее всего просто нет,

но обязательно найдётся тот кто купит чипсы и вставит при этом 500р!!! Сдача с 500 ещё и забьётся. Ну и трясти людям будет интереснее :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
В магазине Табак видел объявление -электронных сигарет нет!!!

Видать, где как! Занимаются ребята элитными табаками, трубками, кальянами и сопутствующими товарами, а электронные сигареты говорят не идут у них!

Думаю не пойдет! На кофейник найти место сложно, а бросающих курить днем со огнем не ссыщешь!

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :thumbs_up::yes:

Ссылка на комментарий

Ген_надий,

думаю, плохая идея, не пойдет, еще и лишний гемор. Насколько я знаю, там есть еще и капсулы с никотином....поэтому.... курение-не курение, а за попку могут взять.... Да и вообще, просто этот чел ищет сбыт, поэтому и предлагает

Ссылка на комментарий

Мнения понятны. Спасибо. Я собственно и не имею желания сам их закупать, продавать. Может просто ему сдать в аренду одну-две спирали? Оплата за время пользования, независимо от того, наторговал он или нет. Например посуточно.

Кто-либо имел практику сдачи спирали в аренду? Какие тонкости, нюансы?

Ссылка на комментарий

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :);)

Прочитал полгода назад - курить стал ещё больше.

Три месяца назад, приснилось, что я главный герой из фильма Мэла Гибсона "Апокалипсис" и сваливаю через джунгли из плена домой, а там же погоня за мной. Вообщем, чувствую дыхалки не хватает и тамогавки только свистят над ухом.

Утром проснулся и бросил курить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Видать, где как! Занимаются ребята элитными табаками, трубками, кальянами и сопутствующими товарами, а электронные сигареты говорят не идут у них!

Думаю не пойдет! На кофейник найти место сложно, а бросающих курить днем со огнем не ссыщешь!

Так, не по теме: прочел книгу Алена Карра - не курю месяц :crown: :crown:

после книги не курю уже третий год!

Ссылка на комментарий

а вообще если посудить, то нам  с вами массовый отказ от курения немного повредит.Т.к. довольно большая часть потребителей кофе любит под сигаретку...

Ссылка на комментарий

Не курю без малого 3 месяца :)

Ген_надий, я так понимаю связываться не стали ни сами, не со сдачей спирали в аренду?

А табаки для кальянов легально продавать через снеки? Правда в голову не особо идет, где спрос будет хороший!

Ссылка на комментарий

Не стал связываться. Вообще к дыму и алкаголю чего-то нет у меня интереса.

Подумалось вот тут, что теоретически можно в снэ ещё картриджи для принтеров грузить, возможно ещё какие-либо расходники для чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

читал Карра 3 года назад, по прежнему курю... не убедил, к сожалению.

жду когда появятся сигареты с картинками заболеваний на упаковке - надеюсь, поможет

Ссылка на комментарий

Цена в розницу за "одноразовую" единицу предпологается в районе 650-700 рублей.Для снэка эту цену пока стандартной не назовёшь. Отдельно ещё и картриджи к этим изделиям существуют с различными ароматами.

Есть ли вообще в них потребность у какого-либо круга людей, или это просто дорогие понты и новомодная игрушка?

В китае, от куда эти сигареты и везут сейчас, в рознице стоят 15$ комплект в среднем

Ссылка на комментарий

Сигарета стоит 5$ в Китае, noname, невысокого качества. Везут и их, но всё-таки появились качественные бренды, которые у нас продают от 3000р.

Спросом электронные сигареты пользуются (временно подрабатываю продавцом таких  :embarrassed: ) даже с наценкой в 1.5 раза. Смол и правда нет, так что они безопаснее, сертификаты на всё есть, но точно пока никто не может сказать о вреде. Имхо их лучше продавать с торговой точки (вложений всего на 150-180к руб), чем с ТА, т.к. не все в курсе такого чуда и консультант нужен.

P.S. Курю не часто, но ненавижу ярых противников дыма, ака "курильщики быдло/стадо/вас дурачат" и т.п. .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посмотрев видео профессора Жданова, я отказался от алкоголя и никотина, уже более двух лет здоровый образ жизни. Как приятно на просьбу угостить сигаретой отвечать не курю. :crazy:

Ссылка на комментарий

Имел сегодня беседу с местным распространителем данной прокции. Предлагает в том числе и в снэк посавить. Кто что думает по этому поводу. Интересует любое мнение, аргументы.

С точки зрения законодательства это, вроде бы, не есть сигареты, и процесс их пользования не есть курение. какие подводные камни тут могут быть?

Цена в розницу за "одноразовую" единицу предпологается в районе 650-700 рублей.Для снэка эту цену пока стандартной не назовёшь. Отдельно ещё и картриджи к этим изделиям существуют с различными ароматами.

Есть ли вообще в них потребность у какого-либо круга людей, или это просто дорогие понты и новомодная игрушка?

Интересует не мнение, которое распространители навязывают, а более объективное.

Мой приятель пользует сей девайс с 2004 года. Перешёл на электронные сигареты из-за семейных отношений - ребёнок родился и жена не переносит запах табака. Лично я, убедился в пользе электронных сигарет, при авиаперелётах. А ему наверное нормально дома смолить в туалете, ни дыма, ни скандалов. Продавать Е-сигареты в розницу через снек - смысла нет никакого, т.к. это продукт на 99% интернет-продажи, ведь покупая саму Е-сигарету, в последствии подкупаешь различные "табачные жидкости". Люди, которые себе могут позволить Е-сигареты, всяко знакомы с интернетом и купят там с доставкой на дом.

Ссылка на комментарий

Посмотрев видео профессора Жданова, я отказался от алкоголя и никотина, уже более двух лет здоровый образ жизни. Как приятно на просьбу угостить сигаретой отвечать не курю. :yes:

  Скинь сылочку  :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика