AIEXS

мой DRX-50 включает сразу две пружины 34и36 почему?

6 сообщений в этой теме

при покупке семечек аппарат выдаёт ещё и сок, подскажите как исправить поломку?

0

Поделиться сообщением

Хотя все советы наверняка уже запоздалые, но ... Проверьте целостность шлейфа от платы ЦПУ до распределительной платы, позади полки. Не исключается возможность перемыкания контактов при касании моторами задней стенки аппарата, в связи с этим, передвиньте металлическую пластину, на которую крепятся моторедукторы вперёд по максимуму, она крепится тремя маленькими болтами на днище самой полки сзади. Так же проверьте положение распределительной платы (той, на которую подключается шлеф), бывает что она стоит наперекосяк и касается пайкой контактов металла.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Может это просто случай когда две спирали работают синхронно для выдачи габаритных продуктов.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите шлейф который идет от платы к полкам по всей длине

0

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня: возникает непредсказуемо и исчезает сама. Только сегодня я возил полку с таким дефектом на переборку (пока не поставил, лежит в машине). Но забавно: я перед этим заизолировал все мало-мальски открытые контакты, которые могли касаться друг друга, стен, и т.п. (кроме моторных). Эффетка - ноль. Вот засада-то.. Поможите, коли что знаете

Пишут, что данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

А каким же подсвечником она нарушается, если полка глухо закрыта со всех сторон? туда никак не может ни попадать, ни выходить воздух.

А коли так, народ, применяли ли вы изоляцию всех контаков? и помогло ли это?

0

Поделиться сообщением

при покупке семечек аппарат выдаёт ещё и сок, подскажите как исправить поломку?

Проверьте правильность работы микриков электромоторов выдачи! У меня такая фигня была - неделю мучился: всё заизолировал, закрепил, проверил и т.п. Оказалось, что залип микрик на одном из моторов, и выдавал вместе с 10-рублёвой чикаладкой по 3 пакета чипсов по 30 руб..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу