Перейти к содержанию

проблема с сахаром на Saeco 10р


Anton-V

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Есть такая проблема: Очень мало времени крутит мотор шнека сахара. Питание 24 V на него идет около 1 сек.,даже чуть меньше. "Все" настроики стоят на маx.... Попадалась как-то тема о такой же проблеме только на 400-ке,там речь шла о каком-то секретном меню- подменю,которого нет в инструкции. Может такое и на 10р есть? Кто што-нибудь знает поделитесь инфой..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашел эту тему.. только на 10р вообще нет ни правых ни левых рядов кнопок, по схеме с 400-кой не получиться...Ребята не ужели никто не знает про данное меню(если такое имееться)???

Ссылка на комментарий

А в настройках самого напитка максимум? При снятом бункере сахара попробуй посмотреть кл-во витков меняется при изменении  закладки сахара в предвыборе напитка?

Ссылка на комментарий

Да максимум,курсор под 4 стоит, бункер снимал,цешкой замеряешь то же время сигнал идет, примерно секунду . Самое интересное вчера хотел поставить реле с кандером штоб хоть малость побольше мотор крутил, так этой напруги не хватает даже катушку реле замкнуть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика