Перейти к содержанию

Предостережение!!!! \"ТМ-Вендинг\" - обман при продаже, неисполнение обязательств!


Рекомендуемые сообщения

В мае 2010 я заказал у "ТМ-Вендинг" 3 новых музыкальных автомата, оплатил по предоплате. Привезли 2 новых, 1 б/у, в новых один купюроприёмник не работал, и жёсткий диск был меньшего размера, чем заявленный в техническом описании.

На мои требования о замене отвечали обещаниями (ничего не исполнили), или отмалчивались. Теперь вот бросают трубку, как только слышат мой голос.

Вопрос до сих пор не решён. Подал в суд.

Уважаемые дамы, и господа! Призываю Вас не тратить свои нервы, деньги и время на проходимцев!!! Не сотрудничайте с ними!!! Поют они очень сладко, вот только правды потом не найдёте...

Таким людям не может быть места в современном цивилизованном бизнесе.

их координаты: ht_tp://tm-vending.ru/, телефоны: +7 499 165-29-45, +7 495 979-02-81, +7 (967) 191 61 07, skype ww_w.tm-vending.ru, icq 604269016

Адрес фирмы "ТМ-Вендинг": 105264, Москва, ул. 7-ая Парковая, д.24.

Юридически это ИП Кругловский Александр Фёдорович, Московская область, г. Паловский Посад, ул. Орджоникидзе, 11, кв.9, ИНН 503507356130, р/с 40802810800600019864 в филиале коммерческого банка "ЮНИАСТРУМБАНК"(ООО) в г. Москва БИК 044585184/ИНН-7707286100

Если есть ко мне вопросы - пишите на почту: 455000@rambler.ru

Простите если не там написал, но ничего похожего на "Чёрные списки" не нашёл.

Вобщем, ахтунг, товарищи!!! Берегитес!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

Внимательнее относитесь к выбору поставщика... сейчас многие в кризис еле держатся и позволяют себе всякие шалости.. Изучайте рынок, анализируйте...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за инфу.Присматривалась к автомату по продаже поп-корна и музыкальному,и как раз у них,но теперь пересмотрю вариант о смене продавца...а может пока вообще обожду с покупкой,другие дела есть,поважнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть у меня еще одна оооочень страшная истооория.... :rofl: один дядечка  :-| из одного города, купил 3 аппарата ТМ-Вендинг  ;) и до сих пор он не разу их включить не смог  :crazy: и не потому что он не хочет их включать, и не хочет на них рубить бабло, а потому что они не РАБОТАЮТ и ремонтировать их ни кто не едет.......

PS Спасибо компании ТМ-Вендинг за то что отбивает у людей раз и на всегда желание заниматься ведингом раз и на всегда!!!!! :crazy: теперь там стоят наши аппараты ;)

Ссылка на комментарий

добрый день!комментарий в тему.по адресу указанном w_ww.tm-vending.ru/ и provend.ru/,г.Москва, 7-ая Парковая, строение 24, в 3-х этажном здании находится коллегия адвокатов и служба судебных приставов.лично спрашивал,ни о какой мега-конторе производящей м\а никто не слышал).сегодня сьездил по адресу указанному ww_w.muzvending.ru/ как место дислокации- г.Москва, ул. Краснобогатырская, дом 2.Это 2-х этажное здание,на первом этаже кафе,там музыкант каждый день,я был первый за 2 года их существования,кто предложил им м\а.по крайней мере странно,если они находятся в одном здании с такой мега-конторой!),у которой представители даже в Минске!видимо настолько продажи велики,что некогда заглянуть в кафе,через которое вход в офисы на втором этаже!)на втором этаже ес-но юристы,2 турфирмы,производителя "федерального масштаба" м\а нет!делаем выводы,господа!

Ссылка на комментарий

Bams ты жжешь  :breake:

А по поводу темы, то они звонили нам где-то полгода назад. Предлагали сотрудничество, уверяли, что ситуация у них в корне изменилась, у них сменилось руководство и т.д. и т.п. Судя по отзывам в интернете воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

привет!эт точно.насчет воза!ведь от смены вывески суть не меняется.вот сейчас можно зайти у ним http://www.muzvending.ru/,и кликни фотку Музыкальный автомат ДИСКО и что там?на фотке все тот же гроб с логотипом тм.vending.ru.если люди даже в этом лажают,можно представить отношение к остальному.насчет поменялись,в принципе и менять то нечего!они ничего никогда не делали кроме вот этих гробов да еще навесных с названием slim.причем дизайн,если это можно назвать дизайном,слизали у muzavto.net/.а те в свое время у ооо блед.принцип прост:делаем сайт,работаем по хамски(проверено на себе),пишем о себе лажу на 99%- ведь как раньше бумага,так сейчас экран все терпит!а когда всему приходит закономерный капец,меняем вывеску и мы опять белые-белые,пушистые-пушистые!несите нам свои денежки!причем набираются наглости звонить людям,которые от них пострадали и,как вам,поют как все поменялось,изменилось и перевернулось-)))я эту контору,вернее то,что от них осталось,знаю очень хорошо с момента как они приехали в Москву в марте 2008 г.

кстати у них на сайте Музыкальный автомат Hi-Tech это ведь ваш?!

да и насчет руководства,все как было так и осталось-) скайп veter-ivan это иванов иван леонидович,который всегда был и на www.tm-vending.ru/ и на provend.ru/.он там висел в контактах в отделе продаж.а как запустили музвендинг исчез.шьем белыми нитками-) а skype: nefrit-cd и мыло e-mail: nefrit-cd@inbox.ru это кашинян александр.на будущее в случае возникновения еще одной потрясающей конторы-)))они земляки, вместе и были всегда на всех этих конторах,форум-сообщество не даст соврать-)

Ссылка на комментарий

кстати у них на сайте Музыкальный автомат Hi-Tech это ведь ваш?!

К сожалению, как отметил Bams, сайт протух и я не успел проверить))

Ссылка на комментарий

привет!у них в продаже и ваше ПО.но в любом случае,предупрежден,значит вооружен.работайте без отсрочек и ваше останется при вас.может они и изменились,что трудно с их кол-вом долгов...))если нужна о них подробная инфа,пишите в личку.может и с вами сработаем.прикольный у вас этот" Музыкальный автомат "Сингл Медиа".имею в виду его многофункциональность.там в п\о все сразу идет,т\е можно включать и выключать по желанию?это ваш Терминал по продаже контента "Сингл Медиа: контент" стоит на метро нагорная?видел год назад.

да, точно кроме музвендинга ничего не работает))отрадно,но это у них уже бывало.а эта в поряде ht_tp://www.muzvending.ru/((

попробуй введи на русском музвендинг и они выпадают

Ссылка на комментарий

"Сингл Медиа: контент" в Москве нету.

У нас запрещена перепродажа нашего ПО без договора с нами. А договора с ними у нас точно нет)

Тем более, что информация про "Сингл Медиа 2" и комплект переработки тупо украдена с нашего сайта. Пора опять обновлять "Черный список"  :)

Что имелось ввиду многофункциональности? Сам корпус может использоваться по разным назначениям (МА, информационный, платежный и т.д.).

Музыкальные автоматы "Сингл Медиа" и "Сингл Медиа 2" имеют одинаковую внутреннюю начинку, только корпуса разные. С подсветкой дороже.

Наше мнение - не нужно экономить на очевидных деталях, которые только увеличивают прибыль МА. Поэтому в наших автоматах установлены:

1. Жесткие диски бОльшего объема. Разница в цене минимальна, а почему-то все жмутся. Сколько раз нас благодарили за это (что не приходилось заменять или добавлять диск).

2. Стартовая музыкальная база (караоке 13000, видео 1000, аудио 61000). Для начала совсем не плохо. Конечно, в ходе работы владелец ее потом сам перекраивает и дополняет.

3. Дополнительная аудио карта. Мы ставим Creative Audigy. Конечно не hi-end, но и не встроенная звуковуха. Мидишные караоке заметно лучше воспроизводит (тем более при использовании хорошего банка звуков).

4. Усилитель микрофона с эффектом эхо. Без него выручка с караоке была бы мизерной. Сейчас с караоке у нас где-то 60%-70% при стоимости 20р за аудио и видео, 50р за караоке.

5. Видеокарта в возможностью подключения второго монитора/телевизора (S-Video, HDMI). Очень удобно петь караоке, глядя не в экран автомата под углом, а на широкоэкранную панель или проектор на всю стену.

Ну и самое важное, на наш взгляд, это программное обеспечение. Какая бы не была железка, если человек подходит и не может сориентироваться и найти нужную ему песню, то она не стоит этого. Про это можно долго говорить) Например, есть функция полнотекстового поиска по тексту караоке и показ слов прямо в интерфейсе, это очень сильно помогает пользователям определиться с выбором заказа. Недавно добавили поиск аудио песен и видеоклипов по части текста из слов (думаю для всех это новинка :) ).

Отсюда и стоимость.

Поэтому, я думаю, что они специально, для сравнения стоимости выкладывают наши автоматы на своем сайте.

Пользуясь случаем, приглашаю всех владельцев МА с ПО "Сингл Мастер: музыкальный автомат" присоединится к тестированию новой технологии для музыкальных автоматов - сетевого каталога. При наличии интернета на автомате можно подписаться на автоматическое обновление музыкальной базы, самолично составлять свой каталог, закачивать в него музыку из дома/офиса. Удобное формирование отчетов, удаленное управление рекламой на автоматах и т.д. После 20 декабря на сайте будет выложена подробная информация и сделана почтовая рассылка.

Извините за оффтоп)

Ссылка на комментарий

)))))))))))))))))да,пацаны явно начали с чистого листа,будут работать честно и прозрачно!)))) как я и писал,суть не меняется!изначально вектор избран на обман и кидалово!господа,ни в коем случае не сотрудничайте с тм.вендинг,провенд.ру и музвендинг!это все одна шайка мошенников,и никакой пользы от работы с ними,кроме реальной возможности навсегда распрощаться с деньгами не будет!я думаю,это закономерный вывод из всего вышенаписанного!)))

Ссылка на комментарий
я думаю,это закономерный вывод из всего вышенаписанного!)))

УУУУУРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вывели МОШЕЙНИКОВ на чистую воду!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

заплатили за музыкальный автомат, ни автомата ни денег в течении месяца сбрасывают трубку или не берут телефон,кто нибудь знает где они?заявление в генеральной прокуратуре приняли ,будем надеяться,что следующий новый год данные люди проведут за решоткой в компании себе подобных.

Ссылка на комментарий

Их координаты: _http://tm-vending.ru телефоны: +7 499 165-29-45, +7 495 979-02-81, +7 (967) 191 61 07, skype w_ww.tm-vending.ru, icq 604269016Адрес фирмы "ТМ-Вендинг": 105264, Москва, ул. 7-ая Парковая, д.24.

Юридически это ИП Кругловский Александр Фёдорович, Московская область, г. Паловский Посад, ул. Орджоникидзе, 11, кв.9, ИНН 503507356130, р/с 40802810800600019864 в филиале коммерческого банка "ЮНИАСТРУМБАНК"(ООО) в г. Москва БИК 044585184/ИНН-7707286100 это данные размещал pablos в черных списках.как я уже писал,на 7-й парковой их нет.но ип размещается по адресу жительства,пощупайте этого кругловского,что то выпадет.на тм вендинг засветились иванов иван леонидович,кашинян александр.оба граждане р-ки приднестровье,нелегалы.23-25 лет.опять же уж очень совпадает переезд на новое место,читай легальное(те появление на глазах) музвендинга.сходите к ним,я думаю вы увидите знакомые лица)))у них фотки аппаратов на сайте с маркировкой тм вендинг,короче они связаны как могут быть связаны сиамские близнецы)))есть инфа,что они получили недавно 6 корпусов в туле,у того человека,который поставлял корпуса тм вендинг.что то еще нужно говорить?есть еще контакт в киеве,но я думаю далековато?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! ВОР НА СВОБОДЕ!!!!

Кто-нибудь слышал о последней информации о компании ТМ Вендинг?

Удалось ли кому-нибудь связаться с ними напрямую и настучать им по....? Просто, прочитав этот форум я понял, что не одинок в своей  "маленькой" проблемке.

В конце ноября 2010 года я тоже заказал у них (не много ни мало) 5 автоматов и оплатил по счету 60% стоимости. Кругловский Александр деньги получил и заверил меня, что автоматы будут отправлены срок-в-срок.

Вот тут и началось самое интересное....телефонные МОНОлоги, бросания трубок, отключение всех телефонов. Прошло более 2мес. Видимо Кругловский что-то перепутал и принял меня за благотворительную организацию... о чем я ему уже говорил неоднократно.

Естественно, так продолжаться долго не могло. Теперь этим подлецом занимаются спец.органы. О нем уже навели не мало справок...типичный мошенник.

Жду до сих пор...видимо он ловко следует поговорке - обещанного 3 года ждут!

Друзья! Забудьте о такой компании ТМ Вендинг, не место им в нормальном бизнесе. В лице Кругловского Александра Вы обретете недобросовестного партнера (хотя слово "партнер" к нему неприменимо).

Просьба пострадавших от действий Кругловского А.Ф. написать мне на эл.почту: sib2011@ngs.ru

Ссылка на комментарий

я тебе скинул)))обрати внимание на слова что иванов никогда не работал в руководстве,что он обычный клерк.а теперь приведу выдержку из бумажки внутреннего пользования,случайно конечно же попавшей мне в руки))) за 2008 год:Генеральный директор ООО"Вендор ПЛЮС",Заместитель начальника отдела развития и контроля ООО"Вендор"!!!видать кого не копни так или директор или как минимум зам)))дальше интереснее,из той же бумажки.кто же такой этот простой начальник отдела развития и контроля ООО "Вендор",у которого целый генеральный директор ходит в замах!?Так это же все тот  санька вячеславович кашинян,на которого все все валят и которого нигде нет!!!)))почтим его память вставанием,товарищи!там много такого,через эту призму и просматривай эти перлы)))

кстати,вот на яндексе не могу к ним зайти,с гугла заходится,но исчезли адрес и карта проезда вместе с городским телефоном)))колбасит ребят не по детски.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Ребята, из-за внутренних конфликтов учредителей получилась сложная ситуация, но это Вас как клиентов не касается. Все деньги будут возвращены за оплаченный товар с адекватной компенсацией за моральный ущерб.  Что касается выше написанного по поводу «Новый год за решеткой», Вы все понимаете, что в таком случае деньги выплатить будет не возможно. Что касается сроков выплат,  это ближайшее время, до конца февраля.

Что касается Ивана, он действительно не работает в нашей компании очень давно и отношения к нам не имеет, не вижу смысла наседать на него, к нашей работе и нашим временным проблемам он отношения не имеет. Его проект это лично его начинание.

На все вопросы ответим, пишите на почту указанную ниже.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий

чес!)))это ты считаешь,когда люди вам платят деньги немалые,вы их швыряете,но при этом это их как клиентов не касается???сам прочитал,что написал?сегодня 13 февраля,лично в конце месяца свяжусь с теми,кто не получил аппараты и здесь отпишусь.результат я думаю предсказуем)))"Что касается выше написанного по поводу «Новый год за решеткой», Вы все понимаете, что в таком случае деньги выплатить будет не возможно." -интересная фразочка?)))типа вы нас закроете потому,что мы вам дожны,так понимать?я вижу у писавшего сильно сдвинуты понятия о поведении в социуме, критичный подход к собственным поступкам отсутствует напрочь.видимо отношение к окружающим,как к лохам или ходячим кошелькам,которые надо вытрясти,сквозящее в тексте наложило отпечаток на работу всей конторы.

люди вам платят деньги,а вы им аппараты не отправляете-это уголовщина!!!и ты еще рассказываешь о каких то конфликтах между учредителями!!!ты в своем уме???кого волнуют ваши расклады?мы не хотим спонсировать ваши терки!!!не можете сделать аппараты,отдайте обратно деньги!вы их сняли со счета и потратили на свои нужды!чужие деньги!вы залезли человеку в карман!и ты думаешь можно вот так просто написать какую то ерунду и все,все утерлись,руками развели-на вендинге же конфликты.ты напиши,может тебе еще деньжат подкинуть?жену свою привести,брата отдать вам в рабство,смелее!тебе ведь все можно! завидую иногда таким людям,все просто-хочу!а как неважно,во всем мире есть только мое желание!вот,скажите господа предприниматели,можно с такими людьми работать!?платить им деньги,строить какие то планы?ведь в любой момент может опять начаться конфликт между учредителями,пятая точка начнет болеть,захочется тачку поновее взять-и все,опять то нерабочие автоматы,то деньги замерзают на пару месяцев,то по гарантийному никто не едет!я,так понимаю этот уважительный александр и есть этот кашинян!

я сейчас ниже выложу письмо,одно из тех что мне присылал музвендинг.там прямо говорится сотрудником бывшим,что кашинян давал указания отсылать не ту сборку аппаратов как в случае с pablos и karram,а также отправлять заведомо нерабочие аппараты!!!у вас,по ходы проблемы с самого начала работы!это не сейчас они начались,они просто как снежный ком растут,но почему вы их пытаетесь решать и за наш счет в том числе?сколько человек которых вы развели просто не знают о этом форуме и не отписались?сколько просто забили,плюнули и берут в других местах?если не умеете работать,оставьте это дело,не морочьте голову себе и людям!может именно сейчас проходит мимо призвание всей вашей жизни,а вы его не замечаете из за этой суеты!? удачи,уважительный александр!

вот это письмо,кто в теме,обратите внимание с каким завидным упорством все пытаются отодвинуть музвендинг в сторону)))вот и уважительный александр ни с того ни с сего заступается за"очень давно ушедшего работника".с чего бы это?итак,письмо:Здравствуй.

Расскажу тебе немного предыстории: тм-вендинг начала свою деятельность в 2008г, первоначально там был штат сотрудников, которые честно работали за идею, в который также входил Иванов (поправлю тебя Иванов тоже сотрудник и никакой руководящей должности он не занимал никогда), за всем за этим стоял Кашинян Александр Вячеславович. Пропущу середину и расскажу развязку. В итоге , на сегодняшний день, в этой компании не осталось ни одного сотрудника которые были ранее, уходили все по очереди, последним который оттуда ушёл был Иванов, причина: свинское отношение к клиентам и отсутствие заработной платы вообще. Я нисколько ни кого не оправдываю, у каждого своя голова, и каждый отвечает за то что он делает, но есть пословица: "рыба гниет с головы". Я проработал у них практически 1.5 года(был водителем и занимался поставкой комплектующих, иногда сборкой), у меня до сих пор к ним вопросы по заработной плате ,которые я решаю с ними и сегодня. По уходу из этой конторы Иванов ушёл, координатно, в сторону(долг от старой конторы ему превышает мой в разы, я думаю что это говорит о чём то, причина ухода Иванова в частности - это отправка автоматов в нерабочем виде конкретному клиенту, по указанию Кашиняна, потому что на момент отправки , а это были горячие сроки, денег на полноценную сборку уже не было, это был последний шаг подлости со стороны кашиняна, ранее такого не делали, отправляли не ту сборку - да!, а что б с такой силой плюнуть в клиента не было) , сделал свой сайт, снял офис и занимается продажей автоматов и обслуживанием старых клиентов, которые звонят уже по этому сайту. По поводу "Сингл Мастер", могу тебе сказать, что я не знаю когда по поводу запрета на продажу своей продукции они писали, но я знаю что после встречи Иванова с Геннадием(это я так понял директор этой конторы), на которой Иванов купил программу, разговор об этом был, и после, в телефонном режиме было дано добро на реализацию ихней продукции, и подтвердилось это приездом Иванова в Ярославль к ним в офис (здание Мерседес-бенц). Ну вот в общих чертах ты знаешь немного больше , чем знал, я не говорю что нужно восхвалять музвендинг, я говорю лишь о том что не нужно в один ряд ставить того кто сам пострадал от деятельности этой компании, повторяюсь все распоряжения в этой компании идут от кашиняна, который приобрёл на сегодняшний день колоссальную кучу проблем потому что персонал у него непрофессиональный и не компетентный . "Если у машины пробито колесо, в этом виноват водитель, но не как ни машина". Возникает вопрос к тебе откуда у тебя такая ненависть к конторе этой, обиженный клиент? или обиженный сотрудник?

Ссылка на комментарий

Иван Иванов из MuzVending действительно приезжал в Ярославль и мы договорились о сотрудничестве (установка нашего ПО на автоматы его сборки). В нашем "черном списке" сайта MuzVending нет, информация на сайте размещена с нашего согласия.

Ссылка на комментарий

У нас запрещена перепродажа нашего ПО без договора с нами. А договора с ними у нас точно нет)

Тем более, что информация про "Сингл Медиа 2" и комплект переработки тупо украдена с нашего сайта. Пора опять обновлять "Черный список" цитатка с первой страницы этой темы.ваша,геннадий.но речь ведь не об этом,верно?если они к вам приехали,значит уже мы этим обсуждением добились какого то результтата?ведь по логике это произошло уже в результате скандальчика на этих страницах,так ведь!?удачи вам в работе,держите ушки на макушке)))

ты реально думаешь он тебе сделает реальные продажи?тема с производством и продажей музыкалок мертва как моя прабабушка!остались единичные случаи в виде пары штук!по себе знаю)))я тебе на коленке за 30 штук соберу шкафчик как у вендинга)))потому тм вендинг и здох!все остальное выкачка бабла из лохов!вернее из ленивых)))поэтому не надо пафосных пассажей из разряда венд-мастер,сами с усами!кто хочет дешево собрать для себя музыкалку,все зависит от стоимости запчастей(очень приветствуется б\у)пишите мне!посоветую,а то все эти голимые производители корчат из себя непонятно что,а на поверку обычные кашиняны)))берегите свои деньги,господа!!!их основная фишка-регулярное обновление муз.базы не работае вообще!я знаю контору работающую в орле,курске и белгороде,не обновлявшую базу с 2007 года!классно себя чувствуют!молодежь слушает клубняк в клубах,а в аппаратах 90% заказов шансон типа круга и кучина,а так же диско 80-90х!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика