Перейти к содержанию

Предостережение!!!! \"ТМ-Вендинг\" - обман при продаже, неисполнение обязательств!


Рекомендуемые сообщения

Приехал человек и показал стремление работать. Мы ему разрешили использовать материалы и ПО. Что из этого получится дальше - будет видно. У нас много людей, которые собирают автоматы своим клиентам и устанавливают наше ПО. Чем больше таких людей - тем лучше. Добросовестность этих людей зависит только от них самих, а не от нас. Конечно, если будут факты злоупотребления, мы будем сообщать и оповещать клиентов - не зря сделан "черный список".

Кто хочет собирать сам - сам и собирает, мы это только приветствуем, если не хочет - покупает готовое, собранное не из БУ комплектующих, т.к. и новые сейчас не ахти какие.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давно покупал?бондаренко у них в туле был типа управляющий,сам из украины,бывший торговый.ушел и сам начал клепать аппараты!я их встречал в домодедово.без обид,но качество у него всегда было отстой.даже дсп на корпусе чуть тоньше,чем обычно.на всем экономил.это у тебя на весь аппарат один блок питания,катушки отдельно на усилок нет?изначально в туле производил и ставил свою сеть крупский сергей,он же делал аппараты для тм вендинг.потом тм вендинг пытались у него производство отнять,обломались,и наладили в туле же сборку.причем корпуса все делали в одном месте)))наклейка на аппарат,коричневая там где фредди,мадонна-придумана опять же крупским,а тм вендингом украдена.вот на этом производстве бондаренко и рулил.а потом тм вендинг решили просто заказывать корпуса,а собирали в москве,где то в сараюшке.бондаренко остался без работы,вот и начал свое мега-производство!а кидают потому,что денег нет!вы им платите вперед,они затыкают свои финансовые дырки,а уже после думают где брать деньги,что бы сделать вам оборудование.

отсюда получаем отвратительное качество-б\у запчасти или глюченные,забивательство на клиентов.скажи как он будет осуществлять гарантийное,если прекрасно знает,что всунул ерунду.ему со второго месяца нужно уже свои доплачивать,ломается ведь!цель-быстро заработать деньги,а остальное до одного места!я знаю,что у него можно было взять аппарат за32000.а с кл-ва опускался до28000.он зарабатывал копейки!обратная сторона демпинга(((в какой то момент получаешь увеличение продаж,а в результате вылетаешь в трубу!насколько я знаю,бондаренко свернул свою микросетку в туле и в России его нет!ты знал,что тм вендинг разбирал свои старые аппараты из сетки,пересыпал и продавал,как новые?!оттуда и цена.ведь это они первые срубили цену.до их появления,мне кажется ниже 70000 и не было предложений.связывался я с парнем,писал здесь,vivat.он тм вендинг заплатил за 5 аппаратов,взамен ничего не получив.пишет звонит им по 200 раз на день,все на морозе!а кашинян нам недавно обещал,что расплатится со всеми потерпевшими!опять мулька(((я думаю,это диагноз,господа!

и еще.конечно производители есть порядочные.вот этот крупский сергей,по прежнему делает аппараты.называется он музавто,качество приемлемое,точно не кинет)))я сам работаю с ним.

Ссылка на комментарий

Подобный демпинг попортил всем жизнь - и нормальным производителям и нормальным покупателям. В итоге получили много народа, кто остался недоволен и больше никогда не сунется в музыкальный бизнес.

Ссылка на комментарий

ВЕРНЁМСЯ К ТЕМЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ !!!

На сколько я помню 26 января с эл.ящика nefrit-cd@inbox.ru мне уже приходил ответ о том, что деньги будут возвращены в ближайшие 7-9 дней.... И где они? А теперь вы ведете речь о конце февраля??? Видимо, временные промежутки у нас абсолютно разные.

Напомню - деньги я вам перечислил 29.11.10 в размере 150.000!!! и до сих пор вы не набрались смелости не то что позвонить, а хотя бы ВЗЯТЬ ТРУБКУ. О какой переписке и о  каком понимании может вообще идти речь? Мне абсолютно не интересны ваши проблемы внутри компании, как и Вам мои проблемы: на что живу я и моя семья в последнее время.

Вы думаете СИБИРЬ это только страна белых медведей и северных оленей? Отнюдь.

А на счет "Нового года за решеткой" (как Вам желали этого ранее) хочу отметить, что ваше пребывание на попечении государства в течение....лет не снимает с Вас никакой ответственности и выплаты по долгам. В суде Вам  все подробно объяснят из каких резервов и в течение когого времени вы будете возмещать нанесенный материальный и моральный ущерб.

Очень хотелось бы надеяться на Ваш здравый смысл и на то, что вы всё-таки отдаёте отчет своим словам на счет возврата денег в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ.

PS: Хватит играть в прятки! Подумайте о будущем.

Ссылка на комментарий

Да, интересная ситуация с этими товарищами... постараемся на своем новом сайте разместить всю информацию о них... предлагаю это сделать всем нормальным и честным компаниям, чтобы они не обманывали клиентов в будущем.

Мы давно работаем на этом рынке и анализируем его. На данный момент, нормальных производителей музыкальных автоматов, которые имеют возможность вкладывать деньги в новый софт, разработки и которые не обманывают своих клиентов можно пересчитать по пальцам... все остальные либо вымерли в кризис, либо остались на уровне подвальных сборок из б/ушных комплектующих на чужом софте... т.к. скажу по опыту - нормальный софт стоит от 1 миллиона рублей.. и это только начало.

Вот несколько производителей, которым можно доверять по нашему мнению, основываясь на опыте сотрудничества и анализа: cyberdj, СинглМастер, ВендМастер и МастерБокс(последние два на данный момент работают в одном холдинге)...

Со своей стороны, от компании ВендМастер мы можем предложить следующую помощь: 40% скидка на оборудование до 1 мая 11 года. Вам надо будет предоставить нам платежки этим недобросовестным поставщикам(ТМ-вендинг и их клонам). Скидка действует на кол-во до 5 шт. Надеемся после этого у Вас отпадет желание покупать оборудование у подобных поставщиков.

Со своей стороны обещаем качество, гарантию и сроки не больше недели после оплаты(начиная с середины марта, т.к щас весь склад выбран постоянными клиентами - ждем новую партию корпусов). Доставим в любую точку РФ.

Ссылка на комментарий

согласен с Венд-Мастер на 100%)))произошел естественный отбор,пока бум на музыкалки был,вот они и держались за счет цены.тема вошла в русло и все.сейчас производители в основном и держатся за счет постоянных клиентов.а эти подвальщики(хорошее сравнение) жили одним днем,а сейчас час расплаты)))!вот это всегда вымыкало,лепят шкафчики примитивные как еще сотня таких же и что то лепечут о собственном производстве и начно-технической базе!!!прямо акб"антонов")и еще в разделе наше пр-во размещают фотки "Стиль-АВС"(у этих куча развлекательных аппаратов стоят пямо в коридоре).а насчет клонов-вот на форуме засветились:музвендинг,тм-вендинг,провенд-ру,вендторг,и еще какой то неудачный музлофон(шкафы один в один).у последних фотка даже не аппарата,а корпуса!,видно что монитора нет и светится задняя стенка!)это же как надо ненавидеть потенциальных клиентов,что даже какую то фотку и то не довести до ума)))

Ссылка на комментарий

Вот и вспомнил я у кого первый автомат покупал - "спасибо LEO2010" - видать ты и есть вышеупомянутый Крупский...

Целое детективное расследование получается. Кто у кого, когда, почем и кто сколько кому должен, кто куда ушел и кто куда пришел. :crown:

Ссылка на комментарий

да эти шкафчики конструкторы еще те)))я не крупский,точно так же как и ты в 2008 сам к ним ездил.ты почему у них брал?цена у них была до 40!а ближайшие в то время аппараты почем стоили?штук по 90?вот почему многие и я в том числе,и ты в свое время на эти дела напоролись!!!я до сих пор с ним работаю,все устраивает)))я не писал покупайте у него,я писал что он не кидает и это правда.есть хоть один кому он должен? нет!я человека знаю три года и всегда все было ок!меня устраивает цена,ломаются они чаще но просто едешь и делаешь!так же и шелла выключенные на точках стоят,тк висят и персонал их выключает. и на мастер-бокс жалуются,просят мой привезти,но я стараюсь на чужие точки не лезть,москва большая!это все железки,нет волшебных аппаратов вечно работающих,любые ломаются.другое дело гарантийное обслуживание,я согласен,его нет,но в первый год они все нормально работают,а больше никто и не дает гаранитии.а что же ты если так на милом крупском попал,полез опять к бондаренко?тебя по ходу это ничему не научило?

опять ищешь подешевле,вот и попадаешь.или смирись,что если дешево,значит что то не так или не бери!!!никто не мешает брать у сингл-мастер по 90000!я уверен,что там будет все на уровне)))или венд-мастер,мастер-бокс!и качество,и гарантийное!!!а расследование для того что бы люди хотя бы на этих мошенников не нарывались,подробности для того,что бы все разложить по полочкам,всем разжевать и в рот положить.поверь,все собиралось не один день,и в трех предложениях обо всем не расскажешь.спасибо паблосу,что создал эту тему.я сам зашел случайно и как то подзадержался)))или ты думаешь что паблос тоже крупский?лично karram-не нужно подкидывать говнецо из-за угла,я лично тебе ничего милого не сделал.ты ведь тоже пострадал от тм-вендинг,наверняка что то знаешь,поучавствуй коструктивно!или ты пытаешься дескридитировать форум,направленный против мошенников с которыми у тебя были проблемы?весьма странная позиция!пусть это будет на твоей совести.не нужно видеть везде чью то выгоду,есть такое понятие как жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Причем сами же мошенники и раскручивают интригу))))

поэтому лучше собирать свои аппараты со своей программой и самому ставить, и ни кому не продавать... КАК ДЕЛАЮ Я!!!!! :-) и проблем не будет!

P.S. "вор должен сидеть в тюрьме"

Ссылка на комментарий

начали за здравие,а кончили за упокой)))тема о том,что все конторы,делающие шкафчики в принципе клоны друг друга и не сильно порядочные,или даже оччень непорядочные подытоживается тем,что нужно как bams делать свои аппараты на своем софте и никому их не продавать!в тему просто пипец!да в принципе все ясно,просто говорить уже не о чем.все обсудили.основное,что люди,желающие купить аппарат и не сразу кидающие деньги первому попавшемуся с хорошей ценой,возможно наткнутся при мониторинге на этот форум и сделают правильные выводы!если кого интересует подробная информация о фигурантах,также свежая инфа по теме ,пишите в личку.дальше трепаться на этом форуме не вижу смысла.удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что то с 25 февраля не могу зайти на сайты тм.вендинг и провенд.ру.видимо это имел в виду кашинян,писавший здесь,что к концу февраля закроет все проблемы,да еще и с процентами)))решать долговые проблемы по молдавски видимо это набить чемодан чужими деньгами и бежать,переодевшись в женское платье)))посмотрим,это у них уже бывало.но опять начинали сайты работать,как же оторваться от такой сиськи!большая просьба пострадавшим,присутствовавшим и нет на этом форуме,поставьте,плиз,в известность-выходили ли они на вас,отдали деньги или оборудование?вообще как ситуация,как работает милиция(те кто заявлял).жду ответа!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!!! Обманутых много,так предпринимайте конкретные действия! Данные товарищи даже на элементарный диалог не идут,сбрасывают трубку или не берут телефон,о чем тут можно говорить, через МУЗВЕНДИНГ кинут еще пару десятков доверчивых граждан и пропадут,а тут реальный шанс получить свои деньги обратно,люди они далеко не бедные ,всем все вернут еще и перед законом ответят.  Иногородним, кто платил предоплату через перевод, я рекомендую пойти в милицию по месту жительства, написать заявление о данном происшествии и объяснение, и приложить к заявлению все копии счетов и договоров, всем тем, кто передавал деньги Кругловскому на 7-й парковой д.24, надо пройти пять минут до ОВД Измайлово( Измайловский б-р 41А) Наши друзья как раз рядом с ОВД территориально расположились, и написать заявление и объяснение в заявлении пишете время,место,характер совершения преступления и прилагаете ксерокопию счетов и договора, чтобы посмотреть образец заявления я рекомендую написать мне на почту лично, и я вам его вышлю  kdn1978@mail.ru    а вы подкорректируете его под ваш конкретный случай.

Ссылка на комментарий

С первым днём весны, товарищи Кругловский А.Ф и Кашинян А.В. (ТМ-Вендинг)!!!

Не было никаких сомнений, что  все ваши обещания не более, чем пиз...шь!

Ранее написанное письмо о возврате денег в конце февраля, видимо, было "взвешиванием" очередной лапши на уши.

Если кому интересно, то на данный момент мне НЕ ВЕРНУЛИ НИ КОПЕЙКИ из украденных 150.000руб. за 3 с лишним месяца и даже не пытались выйти со мной на связь. Ситуация со звонками таже.

Сейчас идет сбор полной информации о Кругловском и Кашиняне, о родственниках, друзьях и т.д. Ведь кто-то же должен потом будет помогать этим подонкам возмещать ущерб (кто как ни родня, друзья, любимые). ПОЗОРИЩЕ!!! Веселяться на славу.

Мой совет: не обращайтесь в ТМ-Вендинг, Музвендинг - потратите не только деньги, но и нервы!

Запомните этих ребят: Кашинян Александр Вячеславович 1986г.р. и Кругловский Александр Федорович 1983 г.р. и не попадайте в их сети.

Ссылка на комментарий

добрый день!к сказанному.возьмем криминальную хронику,к примеру фирмы которые разводят стариков,втюхивают им супердорогие лекарства и тд.схем много.так вот их регулярно закрывают,они опять открываются,закрывают руководство,а манагеры кочуют с конторы на контору.почти профессия-уметь вытянуть у пожилого человека все до нитки.велика вероятность,что эти люди будут заниматься этим дерьмом всегда!привычка к быстрым деньгам.такой человек чем копить,делать карьеру лучше пойдет на противоправное действие,но заработает сразу и много,тем более есть прецедент,когда у него это получилось и за это ничего не было.домушник не пойдет на разбой и наоборот.схема проста до безобразия.делаешь сайт,все упрощается если ты дружишь с компьютером. не надо ни людей,ни офиса.ноутбук и счет.на сайте вешаешь красивую картинку,кучу лапши о гигантских охватах и собственных научно-технически базах и разработках.и с пивом в руке ждешь звоночка.вытягиваешь предоплату.для тех кто знает,легкие деньги.корпус ящичка-6500.требуха максимум 20000.а продаешь за 50000 и выше,там ведь караока и песни и ваще незаменимая вещь. двойной навар без расходов.на чужие деньги!лафа)))но даже в этом случае нужно держать какие то деньги в запчастях,выполнять гарантийку(хоть они никогда этого не делали),если пошли обьемы платить человечку на телефоне.а при падении оборота расходы стремятся съесть доход.и если людей вокруг считать терпилами,а свои интересы ставить выше всего,тогда и начинаешь брать деньги клиентов.отсюда задержки.это поначалу трудно,стараешься быстрее положить обратно.а потом втягиваешься,и начинаешь считать деньги клиентуры каким то возобновляемым ресурсом,причем личным.только ты решаешь,как ими распоряжаться.потому и трубки не берут.они не считают нас за людей.мы имеем право только на счет бабки положить и отвалить по тихому)а потом приходит гениальная мысль-а зачем вообще отдавать аппараты?а давайте раз в 3 месяца закрывать сайты,открывать новые,вытягивать предоплату у пацанов,опять закрывать и так будет всегда потому,что мы самые умные!я к чему веду-это будет продолжаться вечно.и именно с этими шкафчиками.весь вопрос в их очень низкой себестоимости.для начало не нужно много денег.разрыв большой между себестоимостью и продажной ценой.и любая из таких контор рано или поздно или заглохнет,или начнет швырять.я думаю это будет происходить одновременно.почему глохнут?пошли первые деньги,набираем сотрудников,расходы растут.цену на этот аппарат не поднимешь,значит надо снижать себестоимость.как они это делают мы знаем.начинаются претензии от клиентов.если с ними работать отдаешь свои деньги,если нет клиенты отваливаются.а если в руководстве такие  как кашинян,проблемы хоронят контору.к тебе пришло 20000 а отдать ты должен 400000.вывод-не отдаем! кашинян и ко будет неизменно возвращаться кэтой теме.куда ему деваться?ехать в приднестровье,в село?после москвы!!!?а тут кому он нужен?где где а в москве ворья хоть отбавляй.вот и остается эта тема.будут пытаться работать с другим товаром,как на провенде,но основная ставка на шкафчики останется.вернее на разводняк.хотя благодаря этому форуму,у людей,я надеюсь возникнет аллергия на эти шкафы.т.е. визитной карточкой этих дельцов навсегда останется подобный шкафчик.есть же какой то музлофон.тоже что то лепят. ничего за них не слышали?росвенд по дешевке раздает аппараты.за них тоже ничего не слышал,но предоплату бы не кинул)))надеюсь,что пацаны добьются суда.эти деятели всех музыкальщиков дескридитируют.сначала цену рубанули,сами же на это напоролись,а теперь вообще внаглую воруют.это даже не развод,больше похоже на рэкет!я думаю даже если сайт музвендинг протухнет(тм вендинг и провенд не грузятся),появятся другие.будем мониторить)))

Сайт временно заблокирован. Владелец ресурса не продлил услугу хостинга.музвендинг forever)))))))))))))))))у них получается все сайты протухли?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Здравствуй Серёга ростовский(LEO2010), почему так уверен, да потому что слишком хорошим ты показался на этом форуме, для просто борца за справедливость, отличный ход для человека которому мешают конкуренты. По поводу тебя ошибся , лихо ты замаскировался под "борца". Только вот тебе вопрос- "какой человек выносит на общее разговоры тет-а-тет?" отвечу, по моему только трус который просит поддержки у окружающих, потому что самому не хватает дури!!! Скажу тебе ещё раз если ты не понял с первого раза, всё что я тебе написал в письме это то что происходило на самом деле,  и я не говорю о том чтоб ты мне поверил, мне наплевать на твою веру. Ты заигрался немного и тащишь вниз музвендинг следом за провендом и тм вендингом, только потому что пацаны из последних 2-х сайтов оступаются и ведут себя не правильно, а зачем тебе нужен ещё один конкурент в виде музвендинга ..... Есть такое понятие как здоровая конкуренция , слышал а таком? Я тебе говорю ещё раз что музвендинг не имеет отношения к этой грязи

которая твориться у тм-вендинга, скажи мне пожалуйста есть ли на твоем знаменитом форуме недовольные как ты выражаешься "терпилы" музвендинга, отвечу за тебя нет, потому что работа ведётся честно. Может ты обрадовался когда увидел что сайт музвендинг пропал, разочарую тебя, он не пропал просто из за такого, "не буду выражаться", как ты, приходится приводить в порядок бухгалтерию, ты добился своего , вызывали меня в прокуратуру, только смысл какой , им нужен кашинян и кругловский, а тут такими и не пахнет даже,  я сам их не могу найти , потому что у них огромный долг передо мной.Короче зачем я оправдываюсь перед тобой , кто ты есть ? подлый человек - это моё мнение, опускай дальше всех кто появиться на твоем пути, помни только пословицу , "бог не фраер..........". Не вижу смысла от диалога с тобой , оставь свой номер если ты такой справедливый или ты только через клавиатуру герой , если ты тут обсуждаешь людей, называя их без оснований воришками(я за музвендинг говорю) , то тебе труда не составит  хотя бы в телефонном разговоре объяснить что есть что, хотя зачем  тебе это нужно ты же за мир во всем мире. Вольным вольная жизнь, только есть здравый смысл который порядочному человеку НЕПРИЕМЛЕМО переступать , а ты прёшь по головам как бульдозер , чтож фарту тебе..... Ты говоришь за этих пацанов которые воруют  у своих клиентов, и говоришь что это не правильно(согласен ребята заигрались, и ситуация их накажет без сомнения) , а правильно ли по твоему, загонять в солнышко нормальных людей для своих целей ..........? так чем ты тогда отличаешься от них, только тем что ходы у вас разные,  я когда начинал с тобой беседу думал что ты здравомыслящий человек а оказалось так как оказалось.....Тебя я тоже смело могу назвать воришкой потому что воруешь ты клиентов ,  таким подлым способом.... Короче подвязываю я буду рад с тобой на форуме пообщаться, коль такая пьянка началась!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЛЕКСИКОН В ЭТОМ СООБЩЕНИИ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА, ПРОСТО НАКИПЕЛА ИГРА "LEO2010"!!!

P.S.: Открою Вам секрет многоуважаемые посетители этого форума, в личку этот самый Leo 2010 совсем других позиций придерживается, я не говорю о том что он говорит неправду, правда тут без сомнения присутствует, только он всех гребет под одну метлу, не разбираясь кто прав а кто виновен, в итоге форум закончиться тем что он скажет что все козлы покупайте автоматы у меня потому что ведите какие все нехорошие.

На самом деле смешно читать тут как обсуждают и за дня в день одно и тоже как же попадут ребята из тм вендинг, открою Вам секрет они уже платят за свои поступки , и я как никто знаю про это , потому что меня тоже по прокуратурам дергают , путая музвендинг с провендом и тм вендингом

Уважаемые дамы и господа письмо Leo 2010 мне в личку:

"на форуме по тм вендингу давно был?почитай,там про вас дохера хорошего пишут)ты лучше туда напиши оправдательное письмецо,тебя там поймут и поверят)))кашинян попробовал.более неуклюжей попытки отвести подозрения от музвендинга трудно придумать.наоборот это привлекло внимание и укрепило в понимании,что это одно и то же.если вашу тему мониторить,все очень прозрачно.на чем горят мошенники?в какой то момент все люди становятся для них недалекими терпилами,мошенники начинают делать ошибки,не так тщательно заметают следы,появляется чувство безнаказанности,типа все порешаем.каждый ход уже не столь тщательно продумывается.это я про музвендинг.а ком проблем всегда за спиной,и в какой то момент он вас накроет.я знаю о чем говорю.мне люди о вас такие подробности пишут,что твои безынформативные откровения выглядят детским лепетом."Ну вот в общих чертах ты знаешь немного больше , чем знал,"-это ты мне пишешь.с чего ты взял,что я хочу о вас что то знать,причем чем больше тем лучше?вас,таких,обирающих нормальных людей пруд пруди и каждый день появляются новые и забивать себе голову этим дерьмом не имею ни малейшего желания.мой стимул не дать вам и таким как вы спокойно проедать наворованное.и в этом я преуспел.на форуме 2000 просмотров.сколько людей вам не принесло свои кровные благодаря мне?!посчитай.все так хотят-украсть и потом жить спокойно.но так не бывает,именно поэтому наши колонии переполнены)))и вами уже занимаются)))хорошего дня,воришка! Надеюсь что на этом рынке в скором будущем никого кроме нас, честных предпринимателей, никого не останется))) бывайте лузеры))))), для вас тема протухла , а нам только на руку))), а может Вы и не вместе ))))))))))"

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

оиргинальненько)))))))))))))все прочитали и прослезились)))))))))а если по прокуратурам "таскают",как ты выражаешься,значит есть за что!милиция будет искать связь.проверят счета на предмет движения денег.вытащат все.бесишься,что вскрыли вашу связочку?не получилось сделать белую и пушистую фирмочку и выводить на нее деньги с 2-х грязных?а так старались)))))))а люди денежку не несут,вот и за сайтик платить нечем)))а чтобы по прокуратутам не "таскали" надо занести,но нечего!весело в веселье,тяжело в похмелье.вы думали так будет всегда,много и быстро.чуть-чуть незаконно,но ладно,потом разберемся.ну так вот и пришел этот момент.решай вопросы.ты эти эскапады для следака прибереги,они больше никому не интересны.достаточное кол-во людей благодаря этому форуму нашли друзей по несчастью,обьединили заявления и свои усилия по наказанию мошенников.и "таскают" вас не из за этого форума,а из за того,что вы совершили.т.е. сначала была причина и только после нее следствие.кашиняна и кругловского не могут найти(значит они в розыске?),а тебя бедненького "таскают"?могу тебя поздравить-ты крайний!бывает так,воровали вместе а отвечать-все разбежались и поймали только одного.это не я,кричит он,я просто рядом стоял!но дядя милиционер не верит и ведет за ухо в опорный пункт.наверное придется отвечать за всех)))а в бухгалтерии всегда должен быть порядок.видишь и для тебя есть плюс)))

кстати,насчет сайтов.очень показательно,что они как то нагнулись одновременно все три.видимо финансирование шло из одного источника.предположение конечно,но на мысли наталкивает.

[success]флуд[/success]

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Каждый волен думать так как он может , а судя из твоих рассуждений можешь ты не много...По поводу прокуратуры, поясняю для тех кто в бронепоезде(leo2010)? люди (потерпевшие от деяний тм-вендинг) , заходят на этот форум и читая его принимают нас за них, но ты правильно сказал прокуратура во всем разберётся...Ты не правильно понимаешь мою позицию, я не выступаю за то чтобы ребят которые накосячили простили и не трогали, каждый сам куёт своё счастье и каждый имеет то что  он заслуживает, и без сомнения люди которые так себя ведут ответят за всё на 100 %.....А ты смотрю leo2010 с такой уверенностью пишешь про всё как будто рядом сидишь , но я смотрел тебя нет , может ты под столом спрятался))), отсюда вывод что человек пишет только то что ему выгодно и нужно, что ж огонь....... смотри не обожгись

По поводу финансирования сайта, открою тебе секрет , если для тебя это секрет , чтобы сайт оставался на плаву не нужно много финансов, но если тебе даже такое неизвестно , то смею заметить что твоя позиция , не полностью конечно , но всё же , на этом форуме некомпетентна, а залез ты сюда, как ты говорил"это всё с моей подачи и я инициатор", для того чтобы убить конкурентов , вот где твоя правда, ну если в нынешнем цивилизованном обществе ты не видишь ходов по культурнее , то флаг тебе в руки.

Но есть и положительная сторона касаемо тебя, то что ты помог , через этот форум ,людям объединиться против того кто им нагадил , заслуга твоя и в этом я с тобой полностью солидарен, это благородно а вся остальная позиция, касаемо твоих конкурентов и не только МУЗВЕНДИНГ, но и всех остальных солнышко!!! Без сомнения Ваша компания работает "честно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

Не покупайте люди музыкальные автоматы у музвендинга!!!видите какие они грубияны))))))))написал ты много,но по прежнему ваш сайт не работает.начет финансирования,да он стоит недорого,но у тебя и столько нет)))вы думали,что когда умрут окончательно тм-вендинг и провенд ру,оплаты и клиентура оставшаяся перейдут на музвендинг,но видимо не получилось.вы привыкли жить на предоплату за аппараты,оборотки своей у вас нет.сейчас все производители музыкалок неважно себя чувствуют,но у ведущих осталось определенное кол-во постоянных клиентов,в отличие от вас)))тм-вендинг своих разогнал скотским отношением и кидняками,а увас они еще не появились-молоды вы как производитель.да и времена не те.не появляется сейчас новых операторов,а старые работают с кем то уже подолгу и у вас даже за копейки ваши гробы брать не будут.особенно учитывая репутацию)))если сайт не заработает,значит вы проявитесь где то уже под другим названием.от себя скажу,что любая новая фирмочка,готовая раздавать симптоматичные шкафчики почти что даром,только 60% от стоимости нужно вперед заплатить и подождать недели 2,будет мною промониторена и если там опять будут до боли знакомые лица,я всю инфу выложу сюда.дело каждого с кем работать,но хотя бы у людей будет выбор-попробовать сыграть в рулетку с вами или не рисковать и сработать с надежным и зарекомендовавшим себя с хорошей стороны производителем.без скандального шлейфа тянущегося за музвендинг))))))))))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Секундочку пожалуйста многоуважаемый Leo2010? чё то вы сами запутались в собственных интригах, я не могу понять , на протяжении всего форума вы упорно пытались убедить посетителей  что МУЗВЕНДИНГ это одна и та же контора что и тм-вендинг??? что то поменялось??? Опять удивляюсь откуда информация по поводу оборотки, никак вы наш бухгалтер))) Мне ли тебе объяснять что каждая компания выбирает свой путь работы с клиентами, а свои выводы ты видать делаешь из своего собственного опыта? так что ли???

Ураааа наконец - то "великий Leo" провозгласил МУЗВЕНДИНГ отдельной компанией!!! что это??? невнимательность или какой то рекламный ход???

По поводу"симпатичных шкафчиков", могу тебе сказать что "на вкус и цвет просто денег нет"))) слышал такую пословицу. Не нужно навязывать своё негативное субъективное мнение обществу, если человек покупает "симпатичный шкафчик", значит он почему то его покупает , либо цена , либо дизайн его основной критерий выбора, тебя жаба давит что меньше спрос на твоё оборудование......Еще раз повторяюсь , есть такое понятие как "здоровая конкуренция", если тебе не знакомо , то обратись в библиотеку , прочти книжку, а точно совсем вылетело из головы твоё основное оружие интернет - вот поэтому ты и потерял связь с внешним миром!!! Потому что тебя через интернет ни кто ни увидит и никто не спросит с тебя вот и размазало тебя как личность на этой почве...........

"сработать с надежным и зарекомендовавшим себя с хорошей стороны производителем"- это с тобой и только с тобой))) смелое заявление, только видишь про тебя никто не пишет , только потому что ты не открываешь свою личность , а если откроешь "зуб даю", что и тебя найдётся кому мониторить , а вести разговор от лица "непонятного человека" (Leo2010) много мозгов не надо , гораздо сложнее выложить карты на стол , а у тебя по видимому кишка тонка.... Ты часто в своем разговоре упоминаешь слово "молдаване", и пытаешься сделать из этого оскорбление, не забывай что все под одним богом ходим......, или у тебя свой РОССИЙСКИЙ БОГ, глупый ты человек по итогу оказался..... будь здаров !!!

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

какой то ты утомительный.не симпатичный,а симтпоматичный шкафчик.от слова симптом.это симптом для ваших фирм однодневок.наиболее дешевый в сборке вариант.дизайн?не смеши,какой дизайн)))сингл-мастер 2 -вот дизайн,который был у вас в перепродаже.а этот гроб как ооо блед в хохляндии придумал так и лепите, за 5 лет никаких изменений в так называемом "дизайне"."дизайн" от ооо блед,прога изюмовская от вас только жажда наживы.и то ну совсем ничего, хнык, не получается?)))я сижу пишу в кафе,отлично себя чувствую.а у вас куча проблем-заметь,не из за меня.не надо было людей швырять!я только посодействовал справедливости.просто началось все чуть раньше благодаря форуму,а так ну развели бы вы еще пару десятков людей,все равно бы проблемы начались.тогда ты бы кого то другого в них обвинял.но это даже хорошо)))раньше сядешь-раньше выйдешь)))

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

Лучше быть утомительным , чем смешным))), ты сидишь в кафе отлично себя чувствуешь , а с чего ты взял что мне плохо, только с того что ты упомянул в своих высказываниях Музвендинг, слишком много ты на грудь принимаешь!!! Предложение рождает спрос и ты никто что бы судить об этом по поводу MB DISKO. Почему он пользуется спросом ? не задавал себе вопрос? Наверное потому что он интересен определенному уровню кафе и баров !!! Согласен по поводу автоматов Сингл-Мастер, достойные автоматы , но там и цена не много больше, заметил , или у тебя напряженка в сравнении цифр))) У меня такое ощущение что ты не видишь о чем я говорю в своих сообщениях,хотя с другой стороны я уже понял что ты кроме себя и своих гнилых целей ничего не замечаешь, но это и понятно!!! Какой справедливости ты посодействовал можно поподробнее? Кто ВЫ ? Я бы с удовольствием встретился бы с тобой и поговорил на тему справедливости, но ты у нас "клавиатурный миротворец"- подлый призрак который прячет своё лицо за монитор, значит есть чего скрывать , я так понимаю!!!

"раньше сядешь-раньше выйдешь)))"- где твоя правда, если мы имеем отношение к происходящему, то почему я сижу в офисе до сих пор и общаюсь в этом форуме????? Отвечу за тебя , чтоб ты не утруждал себя-- ещё не время наверное , скажешь ты, ты смешен как "плачущий клоун после похмелья" ))) Я тебе говорил и сажу ещё раз , что я до сих пор принимаю заявки на ремонт автоматов "тм-вендинг", и почему то люди звонят, а точно наверное они ещё не прочитали ещё форум))))). Твоя ошибка в том что ты не рассчитал размеры своей груди , на которую ты столько взвалил))))) Правильно подметил Сингл-Мастер , что в результате этого глупого продолжения дискуссии страдаем и мы  и люди которые занимаются музыкальным вендингом , а ты продолжаешь гнуть свою выдуманную политику по поводу Музвендинга и всех других как ты выражаешься "фирм однодневок".

Кто -то из великих сказал :- "В жизни , где всё имеет свою цену, нет особой разницы , чем зарабатывать себе на жизнь - жизнью или смертью". По разному можно понимать это высказывание , но ты как раз то понимаешь это буквально раз выбрал такой вшивый ход борьбы с конкурентами, оскорКак я вас всех люблю! не свою , а чужую продукцию, называя её гробом... ты писал что твой стимул, процитирую"мой стимул не дать вам и таким как вы спокойно проедать наворованное" благородный стимул ты придумал , но на самом деле твой стимул это деньги которые ты решил зарабатывать таким "порядочным" способом. Красиво ты подлизываешь интимные места Сингл - мастера, но я думаю что это твой очередной "ходик." Я слишком переоценил тебя , даже имя твоё буду писать с маленькой буквы......На многое что я тебе пишу ты не отвечаешь...Почему? наталкивает на домыслы!!!!!

Ссылка на комментарий

да,сильно ты в прокуратуре испугался)))))))))такой визг поднял)))в любом случае все,что ты пишешь всего лишь эмоции.c кучей оскорблений,но это уже зависит от уровня собеседника.))))))хочется орать на всех матом,но во мне это вызывает только жалость.попал ты)))придется отвечать.в прокуратуру не вызывают только основываясь на чьих то предположениях.значит тебя указали в заявлении.т.е. ты где то проходил,брал деньги сидел на телефоне в общем засветился.старшие товарищи бегают,а ты должен обеспечить финансовую поддержку. а у тебя не получается!!)))но так как ему уже не 5 лет,а уже за 20-ть,он умеет материться и уж эту возможность не упустит. кровь бурлит и выходит наружу в виде грязной ругани!!!ты думаешь кого то испугать?да всем до одного места на твои чувства. мне на почту очень прикольные комменты приходят по твоему поводу)))продолжай в том же духе,на форуме с тобой веселее стало)))благодаря тебе рейтинг подымается,если он тут есть)))только не плачь больше,слезами горю не поможешь)))и тебе ДАЖЕ звонят по ремонту аппаратов!!!вот это достижение)))но я же всегда говорил,что музвендинг это правопреемник почившего в бозе тм вендинга.вот вы и перевели клиентуру.все просто.тебя даже не нужно информационно душить,просто дать говорить,сам все расскажешь)))в прокуратуре все рассказал?сдал подельничков?)))

а насчет сравнения цен,по форуму понятно,что люди,которые повелись на более дешевую цену МВ диско потом и попали-кто на комплектацию,кому привезли б\у.кого вообще развели на все деньги.так где выгода?ты же сам писал в том письме,что я выложил,о том как отправлялись заведомо плохие  аппараты. а почему никогда не думал?вы все с этими шкафами рано или поздно разоряетесь,маленький задел для нормальной работы.вас сьедает этот вечный демпинг.

Ссылка на комментарий

тонкий психологический ход с твоей стороны, много книжек наверное прочитал, умница)))Только ты пять отвечаешь не по существу, повторяюсь что в прокуратуру вызывали только потому что ты ввел в блуд людей, которые в свою очередь принимают нас , не за тех, и тратят свои нервы впустую, заслуга твоя - молодец!!! Жалость вызываешь ты тем ,что боишься как бы тебя не приняли за того , кем ты приходишься на самом деле, вот и отписываешься, и не видишь уже элементарных собственных проступков, ты напоминаешь мне "ябиду в детском саду"))).

Мне нечего скрывать поэтому я могу говорить открыто обо всем , а ты вот говоришь только то что тебе на руку!!! Я могу смело говорить от своего лица , а ты предпочитаешь имя "клавиатурный харёк"!!!

По поводу рейтинга могу тебе сказать что это всё мне только на руку , столько внимания вдруг свалилось к моей скромной персоне  -  черная реклама тоже реклама, знал об этом ? наврятли!!!

По поводу демпинга, как же ты такой проинформированный и упустил один маленький момент - касаемо того что его начали не мы, ты знал об этом? , следовательно ты не такой уж компетентный в этой области как хочешь показаться...

Мне за пару дней которые я здесь нахожусь написано не мало писем в личку , я уже не говорю за телефонные звонки, более того я встретился с человеком у которого такая же проблема как у меня с тм - вендингом, и мы совместно приходим к каким то действиям и решениям касаемо образовавшихся проблем, а ты человек ,который вызвался помогать в решении этого вопроса , и как ты себя сам называешь "я инициатор", что делаешь? бьёшь по клавиатуре и за дня в день  и поливаешь грязью тех которые тебе мешают, так делает истинный миротворец)))

В жизни всякое бывает, и я не скрываю что работал на тм-вендинг, но я оттуда ушёл в августе2010 года, а проблемы на сколько я понимаю начались в конце ноября-начале декабря 2010 года, и сайт muzvending.ru образовался гораздо раньше чем начались проблемы у моих бывших работодателей... или это тоже заранее продуманный ход))), как же молдаване которые умеют только лопатой махать додумались до этого, наверное мы новые молдаване.......

Ты leo 2010 напоминаешь мне 15- ти летнюю девочку которая думает что умеет разговаривать ,а когда наговорила не знает что делать дальше , вот и просит поддержки у родителей , только ты не маленький возрастом а вот развитие отстает вот и надеешься на посетителей форума , на их поддержку, а что ты сам есть???

Ты перепутал себя с богом, заметил? откуда у тебя полномочия говорить за всех-"да всем до одного места на твои чувства" - зазвездился старичок, бывает!!!

Мой старшина в армии говорил пословицу одну:-"Дай дол.....ёбу" стеклянный х...й, он себе губы порежет " . Твоя пословица))))) Пиши дружище  , не забывай..........

А прикольный не я , а твои губы когда ты разговариваешь)))

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика