Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а можно немного поподробнее? на сайте как-то по кофейникам ничего не нашел, может не туда смотрю.

и как это вообще происходит в жизни, понятно что процесс геморройный, но хотелось бы понять

сколько искал так ни одного тендера на аппарат и не нашел, но лично знаю несколько аппаратов за последний месяц ставшие в различные организации по тендеру, мутят? или все таки не туда смотрю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bingo не совсем так, все зависит от самого конкурса толи вопрос аренды поднимается толи вопрос цены продукции, а это совсем не одно и тоже, да и до некоторох по предварительным требованиям могут не допустить......

Нужно искать именно объявления по проведению тендеров. В них есть описание лотов, требования к участникам,, описан порядок проведения всех этапов и образцы всей необходимой документации. И уже тогда разбираться

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

покажите хоть объявления по проведению тендеров, вот сижу ищу и не вижу что-то ничего, может в газетах искать нужно или еще где

Ссылка на комментарий

В газетах тоже публикуют, но не всех, а той что печатает у вас местные законы, поправки и прочую лабуду, вот там мелким шрифтиком и печатают иногда даты проведения тендеров или аукционов.

@Хоттабыч, да соглашусь, просто я описал то с чем сам сталкивался буквально недавно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ищите не по слову тендер, ищите торговые площадки...

Вот по быстрому b2b-center точка ru

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Никто не заморачивался с тендерами на установку автоматов в госучреждениях? В крупном медучреждении не разрешаю ставить автомат, так как у них все 20 кв.м площади, которые они могут сдавать без тендера занимает аптека. Это вообще очень геморойное дело и какие документы для этого нужны?

Ссылка на комментарий

в тендерах участвовали. Дело это геморройное. И, главное, не факт, что именно вы победите. Придут на все готовое бравые ребята из какой-нибудь федеральной конторы и заломят аренду такую, что у здорового человека волосы на одном месте дыбом встанут...

Ссылка на комментарий

вот только что у меня выиграли тендер одни такие умники за 30 (!) тысяч руб. в мес. с одной точки. я хз что они делать с этим собираются...

Ссылка на комментарий

вот только что у меня выиграли тендер одни такие умники за 30 (!) тысяч руб. в мес. с одной точки. я хз что они делать с этим собираются...

:no-no: :no-no: :no-no:

Как страшно жить©

Ссылка на комментарий

вот только что у меня выиграли тендер одни такие умники за 30 (!) тысяч руб. в мес. с одной точки. я хз что они делать с этим собираются...

серьёзная сумма, значит продажи там в районе 100

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если все официально, то либо за 30, либо отказ. никаких левых договоров, Если у вас есть сомнение то пишите заяву в прокуратуру.

Ссылка на комментарий

тендер это суммы предлагаемых платежей в конвертиках - вскрыли выбрали кто больше тот и победил.

аукцион это вы с конкурентами машете руками, кто больше предложил тот и победил.

Ссылка на комментарий

Да ни кто не будет такую аренду платить.

Выигравший и арендодатель в итоге составят договор на 1-2 тысячи и все.

Вы глубоко заблуждаетесь, такого быть не может в гос. учреждении если победитель тендера есть,

вот если только победитель откажется то отдадут др участнику тендера по порядку

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тендер для гос. учреждений это покупка услуги или товара (продукции) ни о какой аренде за установку и стояние речь не идет. Там играет роль только цена предложения и более выгодная для покупателя выигрывает...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

имущество в аренду большинство госучреждений может сдавать только по результатам АУКЦИОНА. У меня речь именно об аукционе. И это были совсем не новички, а одна "федеральная" контора с замашками на мировое господство. (не Ювенко, как это ни странно). Ежемесячная выручка в этом месте (ВУЗ), в среднем по году, ниже или на уровне заявленной аренды. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика