Mich

а что если в период эпидмий продавать терафлю?

17 сообщений в этой теме

в снековых?

мне кажется лучше эту ветку в хумор перенести :-)

0

Поделиться сообщением

в снековых?

не, не в снековых, а вместо чая. Просто вчера башка разболелась, зашёл в аптеку, купить цитрамон, народу человек 8 в очереди, половина купила порошёк ТерраФлю, помоему так пишется, я тоже купил, разбавил кипяточком, попил, и голова прошла. :D Помоему народ на него подсел капитально :roll:

пс погоди перенасить, пусть народ выскажется.

0

Поделиться сообщением

в снековых?

не, не в снековых, а вместо чая. Просто вчера башка разболелась, зашёл в аптеку, купить цитрамон, народу человек 8 в очереди, половина купила порошёк ТерраФлю, помоему так пишется, я тоже купил, разбавил кипяточком, попил, и голова прошла. :D Помоему народ на него подсел капитально :roll:

пс погоди перенасить, пусть народ выскажется.

Терафлю скорее всего обеспечивает бизнесменам от медицины очень хорошие доходы (ибо себестоимось - копеечная. Это копеечный совковый антигрипин плюс ароматизаторы). Начав торговать этой терафлей вы перейдете им дорогу. Позиции ваши слабы - нет мед образования, разрешения на этот вид деятельности и т.д Так что стуканут - и начнутся неприятности. Если вас это не тревожит, то могу предложить торговать настойкой боярышника или тройным одеколоном. Шутка.

0

Поделиться сообщением

Терафлю скорее всего обеспечивает бизнесменам от медицины очень хорошие доходы (ибо себестоимось - копеечная. Это копеечный совковый антигрипин плюс ароматизаторы). Начав торговать этой терафлей вы перейдете им дорогу. Позиции ваши слабы - нет мед образования, разрешения на этот вид деятельности и т.д Так что стуканут - и начнутся неприятности. Если вас это не тревожит, то могу предложить торговать настойкой боярышника или тройным одеколоном. Шутка.

..не, гыы! ребята, нифига вы фишку не рубите :D ладно, проехали.

PS Знаешь почему у меня дикие продажи аммарето на СТO? потому, что мужики думают, что им ликёр счас прямо и нальют. :D

PSS топег можно в хумор.

0

Поделиться сообщением

что мужики думают, что им ликёр счас прямо и нальют

Да, психология штука тонкая. Все, наверно, видели, в "Городке" и еще в каких-то ТВ передачах, уже стандартный прикол : подают мужикам воду с ароматизаторами и говорят - безалкогольная водка! :D Те смакуют, говорят - надо же наука до чего дошла, и голова у них кружиться начинает, как с настоящей от самовнушения. :D Во что продавать надо на СТО!

И еще - это классный прикол на 1 апреля - народ приходит, а в ТА безалкогольная водка.

Согласен, стирать не надо, но теме место в юморе.

0

Поделиться сообщением

в снековых?

Все проще: 1. надо приобрести лицензию на розничную фарм. деятельность , которая подразумевает наличие торговой площади от 55 кв. метров и 2. сертифицированных фармацевтов (представляю - вендермен-фармацевт ...весело)

0

Поделиться сообщением

А если засыпать террафлю и назвать это чай противопростудный

или там напиток бодрость....

да мало ли как его там можно обозвать... :)

0

Поделиться сообщением

Ну да, а пиво называть веселящим квасом :)

0

Поделиться сообщением

А что если ничего не менять и назвать чай противопростудный! Как вы думаете выручка увеличица?))И от медицины наездов не будет!

0

Поделиться сообщением

Ну да, у медиков ведь тоже основной принцип лечения называется "не навреди". А положительного результата можно и не достигать.

0

Поделиться сообщением

в снековых?

Все проще: 1. надо приобрести лицензию на розничную фарм. деятельность , которая подразумевает наличие торговой площади от 55 кв. метров и 2. сертифицированных фармацевтов (представляю - вендермен-фармацевт ...весело)

да ну, какая лицензия? почему тогда в Москве медикаменты из ЗИЛОВ продают?

0

Поделиться сообщением

А что если ничего не менять и назвать чай противопростудный! Как вы думаете выручка увеличица?))И от медицины наездов не будет!

Наездов может и не будет, но выручка наврятли вырастет!!! :)
0

Поделиться сообщением

Почему эту тему в юмор вынесли???? Я уже 2 дня рыщу по форуму, ищу этот топик. В юмор случайно забрёл!!!

Меня конкретно интересует тема возможности продавать всякие терафлю, упсы, алкозельцеры. Про квадратные метры и формацевтов это серьёзно так?

А я вот видел ещё такие шепучие витамины, их в стакане как упсу растворяешь, они так же под фомацевтику попадают? У нас такие шепучие витамины продаются в обычных магазинах, у касс, рядом с жевачками и чупачупсами.

0

Поделиться сообщением

Почему эту тему в юмор вынесли???? Я уже 2 дня рыщу по форуму, ищу этот топик. В юмор случайно забрёл!!!

Меня конкретно интересует тема возможности продавать всякие терафлю, упсы, алкозельцеры. Про квадратные метры и формацевтов это серьёзно так?

А я вот видел ещё такие шепучие витамины, их в стакане как упсу растворяешь, они так же под фомацевтику попадают? У нас такие шепучие витамины продаются в обычных магазинах, у касс, рядом с жевачками и чупачупсами.

Попробуйте продавать , потом расскажите о ваше опыте!!! :)
0

Поделиться сообщением

Больной максимум дойдёт до аптеки, купит, а потом дома, с одеялом, на диванчике выпьет, что бы пропотеть и сразу в люлю.

Никако дурак не пойдёт к автомату в поисках антигрипинов всяких. Сами что ли не болели - поставте себя на место больного.

0

Поделиться сообщением

Вопрос по медикаменты через вендинг муссируется сейчас. Чтобы войти в этот бизнес надо пройти несколько этапов проверок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу