Перейти к содержанию

MEI cashflow 330, как обучить новым десяткам?


SV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня есть маленький опыт и маленькая инструкция по програмированию  этого монетника, жаль сканер не работает.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо :)

Удалось научить этот монетник принимать новые десятки?  А другие новые монеты (5,2,1 руб)?

На данный момент пока вопрос не горит, но к концу года  хотелось бы его решить.

С уважением, Алексей (SV).

P.S. Если кому-нибудь интересно, у меня есть инструкция по обучению монетника TR315 (в китаезах частенько стоит).

Ссылка на комментарий
Удалось научить этот монетник принимать новые десятки?  А другие новые монеты (5,2,1 руб)?

Нет, не связывался с обучением пока. Он мне достался с купленным автоматом и инструкцией по обучению, сразу заменил на КоинКо. Лежит и ждет нового хозяина...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Наконец-то решил и этот монетник научить десяткам новым.  Сделал все по инструкции :

1. Включить питание монетника (автомата).

2. Установить переключатели: 1-ON, 2-ON, 3-OFF, 4-OFF

3. Нажать рычаг возврата монетоприёмника

4. Опустить монету, которая будет разрешена

5. Нажать рычаг возврата монетоприёмника.

6. Выключить питание и вернуть переключатели в нормальное состояние (все включены)

Но десятки новые все равно не берет ;)

Кто занимается подобными монетниками?  Можно ли его перепрошить?

А  то у меня есть подозрение, что в инструкции описывается разрешение и запрещение к приему монет, уже имеющихся в прошивке монетника.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика