Перейти к содержанию

БУНКЕР (КОНТЕЙНЕР)


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

;) Нормально ;) Смотрю, последнее мое сообщение в этой ветке 11 ноября - я ожидал, что ПТА привезет мне доп. контейнер :D До сих пор нет. В начале февраля обещали.

Интересно, кто-нибудь уже устанавливал?

Еще интересно, кто-нибудь использует какой-нибудь софт для программирования напитков, или все пользуются кнопочками на дверце?

Ссылка на комментарий
;) Нормально ;) Смотрю, последнее мое сообщение в этой ветке 11 ноября - я ожидал, что ПТА привезет мне доп. контейнер :D До сих пор нет. В начале февраля обещали.

Интересно, кто-нибудь уже устанавливал?

Еще интересно, кто-нибудь использует какой-нибудь софт для программирования напитков, или все пользуются кнопочками на дверце?

я на одном все программирую (кнопочками) :D а потом на флэшку скидываю и по всем остальным раскидываю. все очень быстро.

Ссылка на комментарий

а потом на флэшку скидываю и по всем остальным раскидываю. все очень быстро.

обычную usb флэшку что-ли?

куда она там втыкается?

хотя, сдаётся мне, что не на обычную...

Ссылка на комментарий
а потом на флэшку скидываю и по всем остальным раскидываю. все очень быстро.

обычную usb флэшку что-ли?

куда она там втыкается?

хотя, сдаётся мне, что не на обычную...

bingo, расскажи поподробнее. Я даже портов на 400-х не видел, может плохо смотрел? На старенькой 8-ке видел COM-порт, интересно, его можно как-нить задействовать?

Ссылка на комментарий

Я купил ее в ПТА. 1500 руб вроде.

это такая пластинка с парой микросхемок. разъем находится на двери под кожухом. над тремя кнопками. он специализированный. контакты с одной стороны, не штырьковый а как в компе на материнке разъемы для плат рассширения PCI.

автомат отключаете и втыкаете эту флэху.

по включению автомат выдает меню о скопированиии данных с автомата на ключ или с ключа в автомат.

после выбора того или иного действия. надо автомат выключить. выдернуть ключ(флэху) и довольствоваться результатом.

Очень помогает при настройке новых автоматовЮ как и подстроке остальных. пару минут и все готово. копируются абсолютно все настройки.

Ссылка на комментарий

i-53.jpg

Такая флэшка?

Мне как-то сервисмэн вытащил ее из 8Р, сказал - она не нужна, валяется теперь в дома на полочке

Ссылка на комментарий

Единственное, что нужно учитывать при копировании с флешки это версии ПО автоматов. Если ПО у автоматов разные, то перенести настройки не получится (будет отражаться "!"). Копирование в этом случае возможно только в одном направлении - на флешку.

Ссылка на комментарий

Наконец-таки получил доп. контейнер на фс400. Завтра буду устанавливать, нужно только инструкцию немного перевести, т.к. пару пунктов не понял. Интересно, что включение 5-го моторчика производится без перепрошивки - просто в определенном меню нужно нажать на 11-й напиток. Короче, в инструкции пока не разобрался. Если кто-нибудь уже ставил контейнер и знает какие-нибудь трудности, буду признателен, если расскажете.

Ссылка на комментарий

Вчера установил 5-й бункер. Как конструктор: ничего не нужно паять, наматывать, придумывать. Удобно и легко.

Ссылка на комментарий
Вчера установил 5-й бункер. Как конструктор: ничего не нужно паять, наматывать, придумывать. Удобно и легко.

ну рассказывайте :lol:

какой порошок засыпали, какие бункера поменяли местами?

Ссылка на комментарий

Все-таки я засыпал бульон (пока Кнорр, но хочу попробовать другой), т.к. после того как убрал, многие клиенты стали просить вернуть его обратно. Поставил этот бункер на 3-й миксер (бульон), а спаренный сдвинул вправо, там шоколад и каппучино амаретто, думаю, они наиболее совместимы для использования одного миксера.

Установка очень простая: Открутил 4 винта с панели, на которой стоят бункеры, наклонил ее, вставил моторчик в паз, нашел два нужных провода с уже готовыми штекерами (мама), одел их на моторчик, панель вернул на место, закрутил винты, залез в меню программирования, включил 5 бункер и все. :cry: Обидно, что после презагрузки все настройки стерлись :cry: . Тут бы пригодилась флешка. Пришлось все напитки настраивать, цены и пр.

Ссылка на комментарий
Обидно, что после презагрузки все настройки стерлись :cry: . Тут бы пригодилась флешка. Пришлось все напитки настраивать, цены и пр.

один фик, раз Вы сдвинули бункера и поменяли напитки, пришлось бы почти всё заново настраивать...

Ссылка на комментарий

Установка очень простая: .

Мануал с этим Китом был? Если да скинь для ознакомления.

Фото-версия пойдет (jpg)?

Ссылка на комментарий
А как там внутри обстоят дела? Есть свободное место для бункера?

Незнаю поэтому и спрашиваю,в нашей местноси диллеры такое на складе не держат только под заказ,вот и хочется заранее все узнать.

Ссылка на комментарий

Контейнера для растворимых продуктов 4, 1 бункер для зерна емкостью 2 кг. Больше никаких дополнительных контейнеров не поставить, конструкция этого не предусматривает. Максимальное количество напитков - 11. Стандартно - миксеры 3 шт + 1 спиралевидный (для чая или бульона).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может кто сталкивался с проблемой проворота шнека в бункере у Saeco500?

проверял редуктор - руками удержать невозможно.

шнек вроде крутится руками.

иногда не выдает сахар. Достаточно снять бункер, тряхнуть и все ок.

У меня такая проблема только с одним автоматом.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика