Перейти к содержанию

выставка EEVEX 2010 в Москве 24 – 26 ноября


Рекомендуемые сообщения

Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли заявляет о поддержке проведения 24 – 26 ноября в Москве, в выставочном комплексе Крокус-Экспо специализированной выставки EEVEX 2010 (East-European Vending Exhibition).

В дни проведения выставки состоится торжественное празднование 5-летия создания Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли. В честь юбилея НААТ для ее членов предусмотрены значительные скидки на участие в выставке.

По вопросам участия в EEVEX 2010 просьба обращаться к директору выставки Людмиле Худяковой, Khudyakova@uvenco.ru, телефон (495) 933-7770/71 доб. 6011, факс (495) 502-9045.

Пресс-релиз_EEVEX_2010_НААТ.doc

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это та выставка, которая зимой в крокусе была? Ну что ж круто, что будет отдельно вендинг теперь. Мне там больше, чем в экспоцентре нравится. Тем более метро там теперь есть. добраться легко .

Кто из вендинга будет окромя ювенок?

Ссылка на комментарий

Организаторы EEVEX 2010 благодарят НААТ за поддержку выставки, и уверены, что она станет значимым событием вендинговой индустрии. Крупнейшие вендинговые компании России уже заявили о своем участии. Это Валео, Ассорти, Город-Кофе, Сиба-Вендинг, Формтрейд, Уникум, Ювенко, Московский завод торгового оборудования и др. Также будет представлена экспозиция Вендинг-Продукт, в которой примут участие Марс, Кока-Кола, Асгард, Сити-сет и др. Лидирующие иностранные компании MEI, JCM, CashCode являются нашими постоянными участниками. Список участников выставки постоянно пополняется, и надеемся, что и вы не останетесь в стороне, и будете активно участвовать в креативном создании вендинговой индустрии.

В рамках выставки будут проходить конференции, тематика сейчас рассматривается. Если  у вас есть темы, интересующие вас в рамках вашего бизнеса, пишите, пожалуйста. Мы с радостью рассмотрим возможность их включения в программу конференции.

Открытие метро МЯКИНИНО рядом с нашим павильоном 2 (Крокус Экспо) поможет Вам быстрее добраться до нашей выставки. Ждем Вас!

Ссылка на комментарий

В рамках выставки будут проходить конференции, тематика сейчас рассматривается. Если  у вас есть темы, интересующие вас в рамках вашего бизнеса, пишите, пожалуйста. Мы с радостью рассмотрим возможность их включения в программу конференции.

Когда сформируется программа, информируйте по программе (конкретные конференции) пожалуйста.

Выставка однозначно интересна.

Ссылка на комментарий

Лично моей компании, интересна тематика ингредиентов для торговых автоматов, в частности - растворимый чай. Интересно было бы узнать мнение иностранных производителей - насколько перспективен Российский рынок в плане роста спроса на ингредиенты именно с их стороны, стороны производителей-экспортёров и гуляют ли в их головах мысли об открытии производств в России, а также таможенная политика по ввозимым ингредиентам. Ведь если поднять пошлины на ввозимые готовые к использованию ингредиенты, это может стимулировать создание производств в России.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

При поддержке НААТ 24-25 ноября в ВК Крокус-Экспо в рамках специализированной выставки EEVEX 2010 (East-European Vending Exhibition) пройдет ряд конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам вендингового бизнеса.

Программа семинаров, круглых столов выставки EEVEX 2010 прилагается.

На время работы выставки НААТ рекомендует гостиницу Университетская, телефон для бронирования 8-499-147-20-62.

От гостиницы Университетская (Адрес:Мичуринский просп., 8/29) пешком до Площади Индиры Ганди, затем Маршрутное такси - 393м в направлении: Метро Филёвский парк. Это прямая ветка до м.Мякинино (Крокус Экспо).

Также на территории Международного выставочного центра «Крокус –Экспо» (Пересечение МКАД и Волоколамского шоссе)находится гостиница «Аквариум Отель». Тел.: +7 (495) 645 28 53 отдел бронирования.

post-30316-130285430874_thumb.jpg

Программа_семинаров_EEVEX_2010_6.doc

Ссылка на комментарий
На время работы выставки НААТ рекомендует гостиницу Университетская

знает НААТ что порекомендовать )))

в Университетской отличный пивные рестораны на 1 этаже - Дурдин и БирМаркет.  Культурный отдых гостям выставки обеспечен. )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выставка EEVEX 2010. Стенд НААТ 137-1.

Уважаемые вендинг операторы,

Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли приглашает Вас на международную специализированную выставку ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить консультации у специалистов, работающих на стенде:

Иванников Валерий Николаевич, Председатель Правления НААТ

Заманова Галина Анатольевна, Координатор НААТ

Родин Александр Викторович, Юрист НААТ

Представители компании ООО «ГОРОД КОФЕ», организующие обучающие семинары при поддержке НААТ:

Ксёнз Тимур Викторович, Учредитель

Ксёнз Татьяна Валериевна, Ген. директор

Гаркушина Наталья, Директор по маркетингу 

Ждем Вас на выставке 24-26 ноября.

Москва, Крокус Экспо

post-30316-130285430989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ООО "Фирма "Аква-Дон", г. Ростов-на-Дону

296757m.jpg

ООО "Алмафуд", г. Москва

277301m.jpg

ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ"

291636m.jpg

ООО "Хухтамаки С.Н.Г."

303927m.jpg

ООО "Комм Пасс"

294711m.jpg

ООО "МАРС"

273207m.jpg

ООО "СИБА - Вендинг"

321334m.jpg

ООО "Ювенко Инвест"

306998m.jpg

ООО "Фирма ВАЛЕО"

288566m.jpg

ООО "Премакса"

309065m.jpg

ООО "Формтрэйд"

899903m.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика