Перейти к содержанию

+8литров в ФС400


Taller

Рекомендуемые сообщения

ноу хау !!! не видел в форуме поэтому не пинайте если что

убираем поддон из под всего и вместо 2*15=30литров

ставим 2стандартные бутыли по19литров и ведро под отработку как раз встаёт провереннотолькочто имеем +8ЛИТРОВ

НЕ НАДО ПОКУПАТЬ канистры по500-600р бутыли стоят у нас например новые по280р

двойной эффект не надо периливать поменячл бутыли и всё а какая там вода другой вопрос потребитель берёт глазамИ))))

итальянцы открыли секрет не так важен уровень/цена зерна используйте умягчённую воду и всё будет куууул! проверено

из крана вода- напитки дрянь

вода из фильтра - между паулингом и чёрной картой разница доступная 3-4%ам покупателям

вывод ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ноу хау !!! не видел в форуме поэтому не пинайте если что

убираем поддон из под всего и вместо 2*15=30литров

ставим 2стандартные бутыли по19литров и ведро под отработку как раз встаёт провереннотолькочто имеем +8ЛИТРОВ

НЕ НАДО ПОКУПАТЬ канистры по500-600р бутыли стоят у нас например новые по280р

двойной эффект не надо периливать поменячл бутыли и всё а какая там вода другой вопрос потребитель берёт глазамИ))))

итальянцы открыли секрет не так важен уровень/цена зерна используйте умягчённую воду и всё будет куууул! проверено

из крана вода- напитки дрянь

вода из фильтра - между паулингом и чёрной картой разница доступная 3-4%ам покупателям

вывод ?

Покупаете нектовские 20л канистры. Они квадратные +2 л. :P

Ссылка на комментарий
скока стоит?напоминаю бутыль стоит 280р

не знаю. не покупал. у меня они с кикками пришли. Я их в саеки запихнул. на 55 л. стоит 500 руб. думаю эти руб. по 400 от некты то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня компаньон нашел бутыли 24 литровые, очень удобно. 2 штуки мило встают. А поддоны с самого начала убрали.

воду из 2х бутылок сливай в одну и ставь обратно. или можно из пятилитровых долить до верху опять.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика