Taller

+8литров в ФС400

6 сообщений в этой теме

ноу хау !!! не видел в форуме поэтому не пинайте если что

убираем поддон из под всего и вместо 2*15=30литров

ставим 2стандартные бутыли по19литров и ведро под отработку как раз встаёт провереннотолькочто имеем +8ЛИТРОВ

НЕ НАДО ПОКУПАТЬ канистры по500-600р бутыли стоят у нас например новые по280р

двойной эффект не надо периливать поменячл бутыли и всё а какая там вода другой вопрос потребитель берёт глазамИ))))

итальянцы открыли секрет не так важен уровень/цена зерна используйте умягчённую воду и всё будет куууул! проверено

из крана вода- напитки дрянь

вода из фильтра - между паулингом и чёрной картой разница доступная 3-4%ам покупателям

вывод ?

0

Поделиться сообщением

ноу хау !!! не видел в форуме поэтому не пинайте если что

убираем поддон из под всего и вместо 2*15=30литров

ставим 2стандартные бутыли по19литров и ведро под отработку как раз встаёт провереннотолькочто имеем +8ЛИТРОВ

НЕ НАДО ПОКУПАТЬ канистры по500-600р бутыли стоят у нас например новые по280р

двойной эффект не надо периливать поменячл бутыли и всё а какая там вода другой вопрос потребитель берёт глазамИ))))

итальянцы открыли секрет не так важен уровень/цена зерна используйте умягчённую воду и всё будет куууул! проверено

из крана вода- напитки дрянь

вода из фильтра - между паулингом и чёрной картой разница доступная 3-4%ам покупателям

вывод ?

Покупаете нектовские 20л канистры. Они квадратные +2 л. :P

0

Поделиться сообщением

скока стоит?напоминаю бутыль стоит 280р

0

Поделиться сообщением

скока стоит?напоминаю бутыль стоит 280р

не знаю. не покупал. у меня они с кикками пришли. Я их в саеки запихнул. на 55 л. стоит 500 руб. думаю эти руб. по 400 от некты то.

0

Поделиться сообщением

ээ.. а что делать, если ты приехал менять бутыли, а в бутылях ещё по 2,5 литра воды? ..или я чегото упустил? :?

0

Поделиться сообщением

у меня компаньон нашел бутыли 24 литровые, очень удобно. 2 штуки мило встают. А поддоны с самого начала убрали.

воду из 2х бутылок сливай в одну и ставь обратно. или можно из пятилитровых долить до верху опять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу