Перейти к содержанию

КЛЮЧИ и ЗАМКИ


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

:verysad: Ой. знакомая циферка.

что сделать то хотите?

если потеряли, то самое лучшее рассверлить и купить набор от риелды с личинкой с ключами.

Ссылка на комментарий

Да нет, не потерял. Просто у меня два автомата Bianchi, а ключ один. Кроме меня обслуживанием автоматов занимается еще один человек, а один ключ на двоих - это неудобно.

Ссылка на комментарий

Указанная комбинация, идёт на всех аппаратах BVM в стандартной комплектации с завода, поэтому спрашивать лучше у продавцов этих аппаратов, наверняка они у них имеются в наличии.

Ссылка на комментарий

Если потеряли или боитесь что Ваш автомат могут открыть третьи лица, то лучше заказать новый ключ и с другим кодам. Вам нужен 1 мастер для снятия кода, а второй для установки нового.  Простые ключи (не мастер) берете нужное количество. Цена за 1 шт. Любого ключика 200 руб.

Ссылка на комментарий

ну тогда рекомендую комплект ключей взять с перепрограммируемым и не ломать голову, а из этого одно сделать программируемый.

Ссылка на комментарий

Если потеряли или боитесь что Ваш автомат могут открыть третьи лица, то лучше заказать новый ключ и с другим кодам. Вам нужен 1 мастер для снятия кода, а второй для установки нового.  Простые ключи (не мастер) берете нужное количество. Цена за 1 шт. Любого ключика 200 руб.

А по подробнее. Где взять, как перепрограммировать?

Как я понял нужно минимум 2 ключа - мастер для снятия кода и простой ключ для установки нового кода и дальнейшего пользования?

Ссылка на комментарий

E.V.Geniy, на форуме на этот счёт писали, ссылку с ходу не дам, но думаю лишний раз полазить по форуму будет полезно, вдруг ещё что то интересное обнаружите.

Ссылка на комментарий

Полазил по форуму, более менее разобрался. А где можно купить новые ключи?

Хороший вопрос о покупке! Читайте внимательней мою подпись.

Ссылка на комментарий

Мне именно такой ключ выточили всего за 150руб. В мастерских просто нет заготовок под такие ключи, обошел около 5 мастерских. Но в одной все таки оказались. Так что если не хотите ехать в Москву, то ищите по всем мастерским.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Нужна личинка замка с ключом на слэйв 676

может можно чем заменить?

Имеются в наличии, звоните 8 926 296 28 95, пишите в личку или скайп. Есть оригинальные RIELDA. Есть неоригинальные, но подходят, эти дешевле, правда уже не переконфигурируются как RIELDA.

Ссылка на комментарий

Имеются в наличии, звоните 8 926 296 28 95, пишите в личку или скайп. Есть оригинальные RIELDA. Есть неоригинальные, но подходят, эти дешевле, правда уже не переконфигурируются как RIELDA.

К Антаресу есть и сколько?

Ссылка на комментарий

А для VENDO баночники Кока Кола есть личинки с ключами?

И для Коки тоже есть, звоните в рабочее время, вечером нет возможности по цене сориентироваться, надо глянуть в базу...хотя ... завтра с утра напишу.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

День добрый....

Очень нужен совет....

Ктонить нашел аналог замка Rielda на 951?

Просто зат***ся искать ключи...

Решил найти аналог... Вот думаю чем его заменить...

Типовых замков много.... Но на Rielda есть квадратный элемент на основании, который и вращает запорный механизм...

Кто что посоветует???? Марки, явки????

Заранее всем спасибо и хороших выходных

Ссылка на комментарий

А Mizmatic не устроит? :thumbs_up: Его тоже ставят на аппараты (например Уникум). Замок отличный, легко перепрограммируемый, ключ покрепче чем у Rielda. :ggg: Правда насчёт квадрата не знаю. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика