E.V.Geniy

КЛЮЧИ и ЗАМКИ

72 сообщения в этой теме

Эти детальки у нас есть... А причина поломки плохо выставленный автомат. Регулируйте ножками так, чтобы дверь закрывалась свободно без перекосов и ни чего ломаться не будет. Для информации: сейчас конструкция замка изменена и ломающей детальки там просто нет.

0

Поделиться сообщением

А почем у Вас замки на снеки бианчи? Скиньте пожалуйста, можно в личку repin_vending@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Все вопросы цен решайте с менеджерами по официальным каналам.

0

Поделиться сообщением

Ребят,нужно две личинки,очень срочно!!!!Рассмотрю все предложения....Помогите

0

Поделиться сообщением

У нас есть в наличии, контактная информация на сайте.

0

Поделиться сообщением

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте.я так понимаю замки то наэтих автоматах одинаковые по крайней мере вспоминая слова продавца автомата. кстати пользуясь случаем, можно ли что то использовать место какао-напитка в этом автомате, что можно купить в обычном магазине я имею ввиду несквик или что то другое.

0

Поделиться сообщением

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте.я так понимаю замки то наэтих автоматах одинаковые по крайней мере вспоминая слова продавца автомата. кстати пользуясь случаем, можно ли что то использовать место какао-напитка в этом автомате, что можно купить в обычном магазине я имею ввиду несквик или что то другое.

Какой номер ключа был? Ключ мог быть как стандартный для Росси так и любой другой.

Что касается шоколада, то конечно засыпать вы можете что угодно, но... будет ли работать каждый порошок имеет свои плотностные характеристики, кроме того вендинговые порошки имет различные антислёживатели и прочие добавки улучшающие работу автомата.

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! Очень нужен мастер-ключ AJ182R, либо обычный ключ AJ490S (даже лучше несколько). Ни где не могу найти

0

Поделиться сообщением

Ну AJ490S вряд ли найдёте, если он из комплекта Мастерключ, а вот по AJ182R, это в Рувендор или ЛакиЧёйс (БестВендингн)

0

Поделиться сообщением

AJ182R в наличии, 490S под заказ (1-2 месяца). Мастерами не разбрасываемся, по понятным соображениям. Есть индивидуальные ключи с другими номерами.

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Ruvendorservice, у Вас AJ182R обычные, я правильно поняла? Таких у нас много, нужен именно мастер. Если не найдем 490, закажем у Вас.

Спасибо!

Изменено пользователем Helga SPb
0

Поделиться сообщением

Ruvendorservice, у Вас AJ182R обычные, я правильно поняла? Таких у нас много, нужен именно мастер. Если не найдем 490, закажем у Вас.

Спасибо!

Поняли правильно, у нас обычные. Я не сторонник таких экспериментов, хотя сам это делал, Вы можете подточить ключ и сделать из обычного мастер. На форуме это описывалось. Правда есть шанс испортить личинку навсегда. Но как говорится если терять не чего или другого выхода нет то попробовать можно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! Но лучше попробуем в мастерской прродублировать AJ490S.

0

Поделиться сообщением

Ох непросто найти такую болванку....

0

Поделиться сообщением

Значит Вам всё-таки удалось такую найти ?

Продадите ?

0

Поделиться сообщением

Сделали ключ в мастерской, правда не сразу подошел, подтачивали. Заказали второй.

0

Поделиться сообщением

Кто нибуть знает, как запоротый Риелдовский замок вернуть к жизни. После неудачной програмации не крутится ни одним ключем.

0

Поделиться сообщением

Замучить последним применявшимся мастером...

0

Поделиться сообщением

Господа! Случилась неприятность. Потерял единственный ключ от 951-го. Подскажите как его оккуратно можно вскрыть и на что поменять личинку, учитывая что сервисные центры далеко и достать "родные" комплектующие в столь сжатые сроки возможности нет?

0

Поделиться сообщением

А ключ, случайно, не стандарной серии?

А то, может, проще у конкурентов пошукать?

А так, высверливать и искать похожий замок.

На 951-й можно еще попробовать крышу отжать.

Только вот не знаю чем это может помочь Вам...

0

Поделиться сообщением

Прежде чем Вам помогать, хотелось бы понять кто Вы и являетесь ли законным владельцем автомата. Здесь на форуме не думаю что вам будут публично рассказывать. Обратитесь к продавцу оборудования у кого приобретали, думаю помогут, я бы помог если знал кому помогаю.

0

Поделиться сообщением

Хм, если бы я небыл владельцем автомата, я бы не спрашивал как и на что заменить личинку.

0

Поделиться сообщением

Хм, если бы я небыл владельцем автомата, я бы не спрашивал как и на что заменить личинку.

А это может быть для отвода глаз Вы спрашиваете

0

Поделиться сообщением

Выслушаю идеи что могло произойти с запирающими элементами двери bianchi 972.

Проблема банальна, закрыли автомат, а открыть не можем. такое подозрение, что, что-то мешает отойти засову вниз. ключ вставляем начинается поворот и упирается.

Идеи лучше писать в личку дабы не светить тут. всех гуру прошу отозваться.

0

Поделиться сообщением

Выслушаю идеи что могло произойти с запирающими элементами двери bianchi 972.

Проблема банальна, закрыли автомат, а открыть не можем. такое подозрение, что, что-то мешает отойти засову вниз. ключ вставляем начинается поворот и упирается.

Идеи лучше писать в личку дабы не светить тут. всех гуру прошу отозваться.

Нужно глянуть в личку.... :yes:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop