Перейти к содержанию

КЛЮЧИ и ЗАМКИ


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

  Эти детальки у нас есть... А причина поломки плохо выставленный автомат. Регулируйте ножками так, чтобы дверь закрывалась свободно без перекосов и ни чего ломаться не будет. Для информации: сейчас конструкция замка изменена и ломающей детальки там просто нет.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте.я так понимаю замки то наэтих автоматах одинаковые по крайней мере вспоминая слова продавца автомата. кстати пользуясь случаем, можно ли что то использовать место какао-напитка в этом автомате, что можно купить в обычном магазине я имею ввиду несквик или что то другое.

Ссылка на комментарий

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте

потерял ключ, который как назло был в единственном экземпляре. может быть есть у кого то в закромах, а то у нас в городе такой автомат один. короче встрял автомат не открыть и не включить. помогите или посоветуйте.я так понимаю замки то наэтих автоматах одинаковые по крайней мере вспоминая слова продавца автомата. кстати пользуясь случаем, можно ли что то использовать место какао-напитка в этом автомате, что можно купить в обычном магазине я имею ввиду несквик или что то другое.

Какой номер ключа был? Ключ мог быть как стандартный для Росси так и любой другой.

Что касается шоколада, то конечно засыпать вы можете что угодно, но... будет ли работать каждый порошок имеет свои плотностные характеристики, кроме того вендинговые порошки имет различные антислёживатели и прочие добавки улучшающие работу автомата.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Помогите, пожалуйста! Очень нужен мастер-ключ AJ182R, либо обычный ключ AJ490S (даже лучше несколько). Ни где не могу найти

Ссылка на комментарий

Ну AJ490S вряд ли найдёте, если он из комплекта Мастерключ, а вот по AJ182R, это в Рувендор или ЛакиЧёйс (БестВендингн)

Ссылка на комментарий

AJ182R в наличии, 490S под заказ (1-2 месяца). Мастерами не разбрасываемся, по понятным соображениям. Есть индивидуальные ключи с другими номерами.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

Ruvendorservice, у Вас AJ182R обычные, я правильно поняла? Таких у нас много, нужен именно мастер. Если не найдем 490, закажем у Вас.

Спасибо!

Изменено пользователем Helga SPb
Ссылка на комментарий

Ruvendorservice, у Вас AJ182R обычные, я правильно поняла? Таких у нас много, нужен именно мастер. Если не найдем 490, закажем у Вас.

Спасибо!

Поняли правильно, у нас обычные. Я не сторонник таких экспериментов, хотя сам это делал, Вы можете подточить ключ и сделать из обычного мастер. На форуме это описывалось. Правда есть шанс испортить личинку навсегда. Но как говорится если терять не чего или другого выхода нет то попробовать можно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Господа! Случилась неприятность. Потерял единственный ключ от 951-го. Подскажите как его оккуратно можно вскрыть и на что поменять личинку, учитывая что сервисные центры далеко и достать "родные" комплектующие в столь сжатые сроки возможности нет?

Ссылка на комментарий

А ключ, случайно, не стандарной серии?

А то, может, проще у конкурентов пошукать?

А так, высверливать и искать похожий замок.

На 951-й можно еще попробовать крышу отжать.

Только вот не знаю чем это может помочь Вам...

Ссылка на комментарий

Прежде чем Вам помогать, хотелось бы понять кто Вы и являетесь ли законным владельцем автомата. Здесь на форуме не думаю что вам будут публично рассказывать. Обратитесь к продавцу оборудования у кого приобретали, думаю помогут, я бы помог если знал кому помогаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хм, если бы я небыл владельцем автомата, я бы не спрашивал как и на что заменить личинку.

А это может быть для отвода глаз Вы спрашиваете

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выслушаю идеи что могло произойти с запирающими элементами двери bianchi 972.

Проблема банальна, закрыли автомат, а открыть не можем. такое подозрение, что, что-то мешает отойти засову вниз. ключ вставляем начинается поворот и упирается.

Идеи лучше писать в личку дабы не светить тут. всех гуру прошу отозваться.

Ссылка на комментарий

Выслушаю идеи что могло произойти с запирающими элементами двери bianchi 972.

Проблема банальна, закрыли автомат, а открыть не можем. такое подозрение, что, что-то мешает отойти засову вниз. ключ вставляем начинается поворот и упирается.

Идеи лучше писать в личку дабы не светить тут. всех гуру прошу отозваться.

Нужно глянуть в личку.... :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика