Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Дошла она до КУИЗО - и там сказали будет отказ! 

Вам надо потребовать у них документ, на который они ссылаются. чтобы разобраться что и как. Они обязаны предоставить.

А вообще в нашем городе тоже с июня стало существенно сложнее в образовательных учреждениях заключить договор аренды. Даже не сложнее - а невозможно совсем на данный момент. Причина - местная законодательная власть вынесла решение, в котором требует несуществующий в природе документ для заключения договора аренды. В итоге взвыли школы и детсады (у них столовые тоже теперь заключить не могут), и все надеются, что вопрос решится. А прошло уже полгода!

Но, думаю, что всё это неспроста, потому что и Роспотребнадзор, и другие органы в последние полгода стали очень жестко всё запрещать здесь. И проверок очень много постоянно стало происходить. Видимо и правда есть какая-то установка сверху.

Ссылка на комментарий

здраствуйте я из Казахстана с города Астаны !!!можете мне помочь?я месяц назад купил 2  кофейных автомата!поставил в двух бизнес-центрах,которых расположены рядом друг к другу,но хозяин один.За аренду я платил 20000 тенге за каждый аппарат,но вот прошел месяц,клиентов очень мало,даже не оправдывает деньги за аренду,короче я зачожу в минус ((,что мне сделать дальше?куда лучше поставить свои аппараты???помогите плиз???

Ссылка на комментарий

но вот прошел месяц,клиентов очень мало,даже не оправдывает деньги за аренду,короче я зачожу в минус ((,что мне сделать дальше?куда лучше поставить свои аппараты???помогите плиз???

Нарабатывайте опыт, переставляя автоматы в разные места, ориентир делайте на места с большей проходимостью. Найдёте точки, которые Вам будут делать бабло, смотришь и попрет с развитием своей сетки автоматов ;)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

здравствуйте, столкнулся с такой проблемой у  меня в городе во многих вУзах не стоят кофе автоматы, подходишь к главному спрашиваешь мол вот я хочу поставить, рассказываешь что вкусно и удобно... они как бы не против но потом все как один начинают говорить мол что вот... у нас есть сталовая, буфет все туда ходят... если поставишь кофе автомат то арендаторы прибегут со слезами и будут говорить что ты ему весь бизнес портишь, он у меня типо 100 квадратных метров снимает а ты у меня 2 снимать будешь... мне с ним выгоднее работать и тд..

Подскажите как аргументировать, чем крыть подобные вещи , у кого тут есть опыт таких бесед?

Изменено пользователем yyarik
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

чем крыть подобные вещи
только матом, потому что на самом деле таких примеров масса (даже в этой ветке, не говоря уж про ост. форум).
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!!) Ребят подскажите!

значит так.., разрешили мне поставить автомат на зерновом кофе в школу, с договорами всё порядке! Но слышал , что по законодательству в школах детям запрещено продавать напитки на основе зерна! Из 20 напитков 8 точно на основе зерна, как мне отключить ненужные клавиши, ведь дети есть дети и всё равно будут тыкать даже в неработающие клавиши (боюсь чтобы не сломали ничего, например, кофемолку).

заранее спасибо


у меня уником россо аппарат

Ссылка на комментарий

@Сергей Ткаченко, Зачем отключать кнопки?

Настройте все. Типа шоколад, двойной, тройной, с молоком, двойной с молоком и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну у нас же все просто! Автомат купил, а как его настраивать и вообще, что с ним можно делать не знают, отсюда такие глупые вопросы.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!!) Ребят подскажите!

значит так.., разрешили мне поставить автомат на зерновом кофе в школу, с договорами всё порядке! Но слышал , что по законодательству в школах детям запрещено продавать напитки на основе зерна! Из 20 напитков 8 точно на основе зерна, как мне отключить ненужные клавиши, ведь дети есть дети и всё равно будут тыкать даже в неработающие клавиши (боюсь чтобы не сломали ничего, например, кофемолку).

заранее спасибо

у меня уником россо аппарат

Я перед проверкой отключил все зерновые напитки на джофе и убрал этикетки с ценниками. Потом просто оставил капучино только и ценник сделал самый большой из всех напитков. Сам видел до этого, что дети берут по несколько эспрессо за раз и соревнуются кто больше выпъет. Ну и тем более дети частеньно берут самый дешёвый напиток

@Сергей Ткаченко, Зачем отключать кнопки?

Настройте все. Типа шоколад, двойной, тройной, с молоком, двойной с молоком и т.д.

перед проверкой тоже так делаете?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Везет вам. У нас начали выпроваживать из колледжей и вуз(один правда, да и тот филиал). Мотивация-мы образовательное учреждение и денег зарабатывать нам нельзя(хех, заработали на аренде под ТА:D), в другом техникуме-у нас несовершеннолетние после 9 класса учатся, по СанПинам низзя. Эта инфа от конкурентов пришла. Я стоял в медколледже, там вообще меня в столовую поставили-ушел сам(или вынудили уйти).

ПС: кстати конкурента и из всех мест ЦРБ попросили-якобы больным низзя кофе пить.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

В 20.09.2016 в 10:16, homeini сказал:

Везет вам. У нас начали выпроваживать из колледжей и вуз(один правда, да и тот филиал). Мотивация-мы образовательное учреждение и денег зарабатывать нам нельзя(хех, заработали на аренде под ТА:D), в другом техникуме-у нас несовершеннолетние после 9 класса учатся, по СанПинам низзя. Эта инфа от конкурентов пришла. Я стоял в медколледже, там вообще меня в столовую поставили-ушел сам(или вынудили уйти).

ПС: кстати конкурента и из всех мест ЦРБ попросили-якобы больным низзя кофе пить.

говорите что горячие напитки без кофеина

Ссылка на комментарий

А на счет институтов.

В одном сказали ждать нового директора 

В другом сказали идите за 2500рублей вставайте каждый день там по 100 человек. Другие места заняты НО если вы предложите условия лучше то вставайте хоть рядом.

В другом оказалось нет смысла ставить потому, что самая хорошая столовая там.

И еще удивила большая сеть из автоматов в которыз по 12-16 рублей кофе... Их РЕАЛЬНО МНОГО нескафешки люис...

Забыл сказать про институт в котором я поставил автомат но он перестал работать ) 

Изменено пользователем NeryshEgor
Ссылка на комментарий
В 20 сентября 2016 г. в 08:16, homeini сказал:

кстати конкурента и из всех мест ЦРБ попросили-якобы больным низзя кофе пить.

А вот из ТА компании Ювенко - можно! Заехали, выпихнув всех остальных (якобы выиграли конкурс, о котором никто не знал и не слышал). Теперь болезные жучат безвредный (даже для сердечников) кофе из их аппаратов.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас есть филиал Московского ВУЗа, директор филиала не против установки но у него этих предложений штук 50 и шевелиться он не намерен. В Москве говорят что пока директор филиала не отправит им заявку они ничего сделать не могут. И еще сказали что процесс заключения договора у них в среднем занимает ГОД!!! Кроме как договора аренды ничего не признают и очень боятся проверки. Как быть теперь даже и не знаю...

Ссылка на комментарий

Тут еще засада с тем, что если протолкнете директора с заявкой и он получит "добро", то не факт, что после этого именно вы туда встанете. И если даже встанете, то не факт, что встанете туда один. Плавали... Есть такие вендо... пи-ры, которые сами ничего не делают, но ждут и держат руку на пульсе. Ждут пока за них первопроходцы не организуют возможность размещения вендинговых аппаратов, а потом влезают в струю выталкивая организатора или просто становясь рядом.

У меня был опыт с наихудшим вариантом по обработке новой точки. Карма этой ювен...кой сучки уже близка к переполнению. 

ПС: сучка - литературное слово, не может быть отнесено к матершине, не несет прямого оскорбления какого-либо участника форума и используется здесь по прямому смысловому назначению, потому не нарушает правил форума.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

Ювики до нас еще пока не добрались. По 2 автомата на одной точке пока не наблюдал, и пока негласно но действует правило о не конкуренции. А вот что делать с этим директором не знаю, у них несколько корпусов по городу и места то хорошие...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот накаркал... На днях заезжал в Леруа Мерлен, так там уже 2 автомата стоят...

Зато с технаря съехал мой конкурент со своим чайником, не рентабельно оказывается...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика