Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


МИГ

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Магнат сказал:

При нажатии на рычаг пишет 1102

А теперь открываем инструкцию и смотри что сие означает...

И то что падают по своим ячейкам понятно - в противном случае вы бы написали что пятак летит в рубль и затык... Загружаете вы через какое меню и чего и вообще ли через меню и в каком протоколе?

Ссылка на комментарий

Заполненность туб контролируется оптодатчиками. Их перекрытие и отображается при нажатии рычага. Т.е. если туба заполнена до верхнего датчика а при нажатии показывает что пустая, то.... и наоборот  - туба пустая а показывает что в ней тьма-тьмущая монет... Раскладка монет по тубам какая ( в какой располагаются 1,2,5,10 рублей с лева на право)? Если нажимать на кнопки сброс монет монетником происходит или раздается писк/зум? И таки вы не сказали про протокол, как и через какое меню грузили выгружали...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

ну вот у меня в первой и второй  тубе досередины наполнена и показывает что нижний блок, в третей нет показывает что нет блок, и четвёртой полная так и показывает что верх и низ блок. Проблема остаётся, в том что при наличии других монет он отдаёт предпочтение именно 5 Рублевым манетам, а после того как 5 руб заканчиваются он перестаёт давать сдачу

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Магнат сказал:

Сброс происходи при условии если его пезагружаешь 

Эт в каком смысле, что вы делаете при этом?

И таки еще раз - Какой протокол платежки? Как разггружали и как загружали монеты? Какой автомат?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Эт в каком смысле, что вы делаете при этом?

И таки еще раз - Какой протокол платежки? Как разггружали и как загружали монеты? Какой автомат?

Разгружал нажатием кнопки и удерживания Ее с колбы начинают сыпаться монеты, загружал просто закидывал их как припокупке 

Ссылка на комментарий

Вот по поводу этих блоков хотел узнать  индикация блокировки  правого датчика ящика для монет горит, а индикация левого мигает. Так и должно быть?

что значит протокол платежки?где его смотреть? IMG_0998.PNG

IMG_0998.PNG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Магнат сказал:

что значит протокол платежки?где его смотреть? 

В автомате, в настройках платежной системы или определить по подключению монетника к автомату...

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Магнат сказал:

Подключён через систему папа мама

Практически все  известные мне монетники подключены папа- мама.  Конкретнее скажите.Сколько проводов из монетника   сколько пинов  в разъемах . Качественная фотка  пролила-бы свет...

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Ни разу не видел мультипротокольных европейцев, так что скорее всего МДБ.

 

Разгрузите монетник кнопочками и снова нажмите на рычаг - что пишет теперь?

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
В 14.09.2017 в 09:38, zed сказал:

Есть похожая зараза. Есть у меня два таких коинко, которые принимают все монеты, но рубли в тубу не складывают, а пробрасывают в ведро. Самое интересное в том, что когда делаешь ему маршрутизацию, то система сортировки отлично срабатывает и все номиналы укладываются сортировщиком по тубам как надо, т.е. механизмы шторок отрабатывают без проблем. Однако, в рабочем режиме именно "1 руб" не заполняют тубы. Тубу рублей всегда можно пополнить руками, если требуется, но пока такой глюк устранить не удалось.

Это не глюк. Это в меню моетника устанавливается. Я сам так делал.

Ссылка на комментарий

А если нажимать и удерживать кнопки парно может что то поменяться. Я как то пробовал 1 и 3, 2 и 4 одновременно нажимать и держать происходило какое то пищание 

Проблема в том что у меня в городе нет ну или просто я пока ещё не надел спецов кто мог бы посмотреть и настроить. В связи с тем что не даёт сдачу клиентов становится все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kasant сказал:

Мдб

Может ты знаешь как можно решить мою проблему. Оттого что я тыкал там кнопки на монетнике могло это произойти

Самое интересное что некоторым сдачу даёт а некоторым нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Магнат сказал:

Может ты знаешь как можно решить мою проблему. Оттого что я тыкал там кнопки на монетнике могло это произойти

Самое интересное что некоторым сдачу даёт а некоторым нет

Поменять монетник попробовать. Предварительно сделать принудительный полный сброс туб кнопками. Даже если монет нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Это не глюк. Это в меню моетника устанавливается. Я сам так делал.

Я прошу прощения, но нельзя ли подробнее?

В каком меню? 

Что вы сами так делали?

 

Конечно, я многого не знаю, но сдается мне, что в данном случае вас чуток подзанесло, либо вы что-то перепутали. Буду оч рад взять свои слова обратно, если сможете подкрепить своё слово делом. Т.е. если вы сталкивались с такой проблемой и знаете решение, прошу озвучить.

Объяснять простые истины по программированию, настройкам и маршрутизации не надо. Просто какие пункты меню и как нужно затронуть?

Что за параметр такой волшебный и где он встречается?

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика