Перейти к содержанию

Большой торговый дом на з этажа


Рекомендуемые сообщения

3х этажный торговый дом существует еще с советских времен,торгуют там бытовая техника,золото,телефоны,2й этаж вещи ткани и т.д,3й мебель,посетители в основном приезжие кугуты ,автомат стоит на входе в тамбуре.Итог 5 стаканов!!!!! в день,аренда 85 баксов,стоит неделю,буду убирать,вот так.Ненавижу кугутов.

Кофе как мне говорят чуть ли не лучший в городе :-D,ингредиенты ристора,на предположение не умеют пользоваться,была прилеплена инструкция по подробности для больных дауном,гигантские надписи "Итальянский кофе в зернах" кароч кугуты они и Африке кугуты.

И где ваши комментарии???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

судя по описанию торгового центра тут не кугуты виноваты, а сам торговый центр.

не знаю как кофе, а механику с детским ассортиментом мы бы туда точно не поставили бы. минусы: продуктов нет- нет трафика; мебель в арендаторах говорит о низкой проходимости; отсутствие автоматов и малых форм торговли (как я полагаю) говорит о том же. Если еще торговый центр просит что-то вроде залога за последние 2 месяца аренды/входной бонус - значит точно тухляк

Ссылка на комментарий
отсутствие автоматов и малых форм торговли (как я полагаю) говорит о том же. Если еще торговый центр просит что-то вроде залога за последние 2 месяца аренды/входной бонус - значит точно тухляк

малые формы торговли есть в виде терминалов,проходняк там большой,по выходным не протолкнешься.Проблема одна-КУГУТЫ!

Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» - есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший

Примерно так: кугут-недалекий человек,скорей всего сельский житель,моментами подходит под описание быдла.

Вобще на тему слова кугут было много громких баталий,тобишь каждый понимает по своему но близко к тому что написано выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Просто народ в торговые центры идёт по другим делам.В Москве тоже одно время стояли автоматы в М-видео,в салонах связи Евросеть-то там тоже всё поубирали,даже коллектив работников не пил,что удивительно.А народ,что-забежал-посмотрел-купил что-и бегом оттудова,чтоб деньгами не светить наверное.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

3х этажный торговый дом существует еще с советских времен,торгуют там бытовая техника,золото,телефоны,2й этаж вещи ткани и т.д,3й мебель,посетители в основном приезжие кугуты ,автомат стоит на входе в тамбуре.Итог 5 стаканов!!!!! в день,аренда 85 баксов,стоит неделю,буду убирать,вот так.Ненавижу кугутов.

Кофе как мне говорят чуть ли не лучший в городе :-D,ингредиенты ристора,на предположение не умеют пользоваться,была прилеплена инструкция по подробности для больных дауном,гигантские надписи "Итальянский кофе в зернах" кароч кугуты они и Африке кугуты.

И где ваши комментарии???

Это не ЦУМ ?

Ссылка на комментарий

Сам 3 дня назад поставил Кикко ЕС6 в двухэтажный ТЦ. Три дня по 10 стаканов!!! Зерновой кофе и чай по 10рублей. Я в тихом абалде. Раньше я там с Саеко 8p стоял, по 40-60 стаканов было. Потом убрал в 2009 году т.к. продажи сильно просели, видать кризис-то не ушел, раз еще хуже стало. Перекантуюсь до конца месяца и опять уйду :ggg:

Ссылка на комментарий

Я уже понял что тц это не обязательно все супер.Вот в Дафи стоят автоматы нески,раньше они стояли в тамбуре,потом адмистрация решила переделать двери,половину сделали вертушкой,другую половину так и оставили и в ней остались автоматы,но дверь на улицу закрыли,в итоге я так понял продажи уних охрененно упали,они их пересунули к вертушке,а дафи выключили вертушку и открыли двери.Ржак?В тц все завит от места установки,притом лучше шоб это был трк с удобным ьамбуром.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика