Перейти к содержанию

Чистка форума


Рекомендуемые сообщения

На форуме есть все, но очень много тем об одном и том же, но с разными названиями, и очень сложно искать нужную информацию!

Последние полгода большенство тем о купле-продаже, из-за чего сложно искать информацию.

От сюда несколько предложений:

Занятся модерированием форума - удалить неинформативные, старые и неактуальные темы.

Существует ли возможность в "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" исключить темы о купле-продаже? Или отдельно от общих тем форума  сделать ссылку на новые сообщения о Купле-Продаже ?

Хотя все умные и можно в Разделе Саеко, создать тему Рубино-200, и только в теме написать о продаже, что уже само по себе создает мусорку и затраты времени.

Предлагаю администрации форума занятся систематизацеей(она и без этого конечно ей занимается), а может кто-то из форумчан сможет помочь. Как вариант, хоть в этой теме выкладываем ссылку, модератор\администратор смотрит и принемает решение об удалении или наоборот, с последующим удалением ссылки как из форума,так и из этой темы! Или еще какой-нибудь механизм для обработки всей этой информации проработать! Нас же много :):friend:

Как мысли??

с начала и до 23.07.2010 очищены ПетроFF

Монетоприёмники

Купюроприёмники

с начала и до 22.01.2006 очищены Maxx

Общие вопросы вендинга

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

по поводу чистки форума!

предлагаю создать БАН список неродивых форумчан и записывать их туда за мусор и весь остальной негатив который создают на форуме!

первый уже есть- ЛОТОС или его новый ник- хеллбой (сколько он уже испортил тем своим дерм*м, как ребенок честно тошно читать)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да уж Лотос - Хеллбой жжет,глянул статистику кармы: шесть раз поставил плюс и 15 раз минус. Детство какое-то.

А вообще сегодня 19 изменений кармы 1 плюс и 18!!! минусов.

Из самого интересного-это последний минус Лотос - Хеллбой для bingo,за то что забанил :yes:. УУУ-х разошелся.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну скажем так Народ совсем уже не понимает что такое флуд и дебаты по теме. Все скатываются в детсад.

Читать этот хлам уже реально достало! Спросите в личке зачем Лотос переименовался, для чего в теме про супервендинг? МАЗИК? в бан тоже видимо хочет! Подумайте плиз прежде чем болото разводить!  В обсуждениях компании как-то нелепо это все звучит и личные перепалки про перекупов и прочее тоже.  Банить буду того кто будет подстрекать. Уважаемый Лотос, в этом случает флуд развели вы первые, можно было и проигнорировать кофе тайм. тему я перечитал и весь флуд удалил.  В бан пойдет всегда последний разжигатель. Нефиг поддерживать!

А мой минус будет весточкой остальным за что!!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги, не удивляйтесь что у кого-то что-то уменьшилось. Ведем работы по переносу форума на новый движек.

Производим чистку и оптимизацию тем.  Много чего поменяется, так что не волнуйтесь что у кого-то количество сообщений уменьшилось.

Меняем обстановку так сказать.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Господа модеоаторы, по ошибке создал два профиля с очень похожими никами. Возможно один из профилей удалить? А конкретно Maksimenk0 Ruslan

Ссылка на комментарий

Ещё-бы в ФАЙЛОВОМ ХРАНИЛИЩЕ(Архиве) инструкции к автоматам,дозировки по напиткам,настройки автоматов... разбить по фирмам,Саеко с саекам,Некты к нектам....и всё такое. А то в ФАЙЛОВОМ ХРАНИЛИЩЕ (Архиве) всё вместе лежит,вот новички и спрашивают одно и тоже постоянно. Потому и вопросы одинаковые висят....Может ФАЙЛОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ (Архив) по папкам разделить? И так надо что по Саеко узнать....открыл ФАЙЛОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ (архив)...и в теме саеко всё что надо нашёл,или в теме Некта там-же. Ну это к пожеланию о системизации и оптимизации автора темы.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
Ещё-бы в архиве инструкции к автоматам разбить по фирмам,Саеко с саекам,Некты к нектам....и всё такое. А то в Архиве всё вместе лежит,вот новички и спрашивают одно и тоже постоянно.

Мне кажется, вы просто недоглядели - по производителям все есть.

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showcat=2

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, вы просто недоглядели - по производителям все есть.

http://infovend.ru/f...loads&showcat=2

Вы имеете ввиду ветку "Практика вендинга" ? Я про другое....Я имела ввиду "Файловое хранилище"по папкам поделить и может быть создать ещё "Архив файлов"....ну уже про очень старую информацию...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Так в файловом хранилище и так по производителям разложено http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showcat=2 -слева нужно выбрать производителя...

Ссылка на комментарий

раздел что на форуме - это всего лишь анонсы для ускоренного общего поиска. А в самом архиве все разложено по папкам.

Ссылка на комментарий
раздел что на форуме - это всего лишь анонсы для ускоренного общего поиска. А в самом архиве все разложено по папкам.

Так я ж об этом и говорю, пишу то есть. Ну, не доглядела барышня, бывает...

Ссылка на комментарий

Так я ж об этом и говорю, пишу то есть. Ну, не доглядела барышня, бывает...

Ну я допустим доглядела...Вопрос в новичках. Они видно сразу не могут сориентироватся. Им же надо чтобы нужная тема перед глазами была....Сразу наверное не могут понять что в верхней навигационной строке, в слове "Файлы" всё находится....Ведь поэтому и вопросы дублируются.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

:ops:

Ну и к чему эти смайлики ? Я по делу высказывалась, просто чтобы немного упростить навигацию по сайту. А прежде чем писать о том что я доглядела или чего я не доглядела, хотя бы посмотрите сколько я уже зарегестрирована здесь.....А уже потом смайлики вешайте. :balalaika::help::idea::coffee: Как видите смайлики и я ставить умею.

На форуме есть все, но очень много тем об одном и том же, но с разными названиями, и очень сложно искать нужную информацию!

Последние полгода большенство тем о купле-продаже, из-за чего сложно искать информацию.

От сюда несколько предложений:

Занятся модерированием форума - удалить неинформативные, старые и неактуальные темы.

Существует ли возможность в "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" исключить темы о купле-продаже? Или отдельно от общих тем форума сделать ссылку на новые сообщения о Купле-Продаже ?

Хотя все умные и можно в Разделе Саеко, создать тему Рубино-200, и только в теме написать о продаже, что уже само по себе создает мусорку и затраты времени.

Предлагаю администрации форума занятся систематизацеей(она и без этого конечно ей занимается), а может кто-то из форумчан сможет помочь. Как вариант, хоть в этой теме выкладываем ссылку, модератор\администратор смотрит и принемает решение об удалении или наоборот, с последующим удалением ссылки как из форума,так и из этой темы! Или еще какой-нибудь механизм для обработки всей этой информации проработать! Нас же много :friend: :friend:

Как мысли??

Уважаемый dmm ,и прежде чем смайлики ставить Вы сначала прочитайте хорошенько автора темы,с кем я солидарна и чью тему поддерживала.....Вопрос в том,как действительно упростить поиск нужной информации НОВИЧКАМ (инструкций , ценников и т.д.)., того чего чаще ищут.....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

А прежде чем писать о том что я доглядела или чего я не доглядела, хотя бы посмотрите сколько я уже зарегестрирована здесь....

Люда, вы на него не обижайтесь, он просто, как и многие новички, хочет зафиксироваться и подумывает, что уже совсем в теме и его заносит, а еще он очень умный и с недооценнным талантом, с которым он в Москве достиг бы нереальных высот! ))

Ссылка на комментарий
Ну и к чему эти смайлики ?

Ну, в этот-то раз вы точно недоглядели, т.к. этот смайлик адресовался мне самому.

Люда, вы на него не обижайтесь, он просто, как и многие новички, хочет зафиксироваться и подумывает, что уже совсем в теме и его заносит, а еще он очень умный и с недооценнным талантом, с которым он в Москве достиг бы нереальных высот! ))

Все тот же жанр у вас: сам играю, сам пою, сам билеты продаю...

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

ну я могу конечно наплодить кучу разделов относительно файлового хранилища, т.е. все анонсы по своим категориям, только сложнее это все будет. И беда вся в том, что никто не читает правил и подсказку.

А так предлагайте варианты, только наперед все подумайте хорошенько, я только рад буду помощи.

Ссылка на комментарий

Спасибо WIND за понимание и поддержку...НО dmm вроде уже и не новичок....

Люда, я точно помню, что с вами общались гораздо раньше, чем с dmm! ;)

ну а раз не новичек, то тем более!

Все тот же жанр у вас

ваш жанр с одесским юморком тоже неизменен! но этот юморок узкоспецифичен и ужо не в моде!

Ссылка на комментарий
ваш жанр с одесским юморком тоже неизменен!

Спасибо за доброе слово! Стабильность, как говорится, признак класса! У вас стабильности тоже на пару человек хватит.

Ссылка на комментарий

У вас стабильности тоже на пару человек хватит.

да, я за девушек всегда впрягаюсь и особенно за тех, которые доказали, что в здравом уме, как Люда! это у вас первым делом самолеты, да и вторым тоже )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика