Maxx

Чистка форума

62 сообщения в этой теме

На форуме есть все, но очень много тем об одном и том же, но с разными названиями, и очень сложно искать нужную информацию!

Последние полгода большенство тем о купле-продаже, из-за чего сложно искать информацию.

От сюда несколько предложений:

Занятся модерированием форума - удалить неинформативные, старые и неактуальные темы.

Существует ли возможность в "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" исключить темы о купле-продаже? Или отдельно от общих тем форума  сделать ссылку на новые сообщения о Купле-Продаже ?

Хотя все умные и можно в Разделе Саеко, создать тему Рубино-200, и только в теме написать о продаже, что уже само по себе создает мусорку и затраты времени.

Предлагаю администрации форума занятся систематизацеей(она и без этого конечно ей занимается), а может кто-то из форумчан сможет помочь. Как вариант, хоть в этой теме выкладываем ссылку, модератор\администратор смотрит и принемает решение об удалении или наоборот, с последующим удалением ссылки как из форума,так и из этой темы! Или еще какой-нибудь механизм для обработки всей этой информации проработать! Нас же много :):friend:

Как мысли??

с начала и до 23.07.2010 очищены ПетроFF

Монетоприёмники

Купюроприёмники

с начала и до 22.01.2006 очищены Maxx

Общие вопросы вендинга

0

Поделиться сообщением

Спасибо, готово.

0

Поделиться сообщением

по поводу чистки форума!

предлагаю создать БАН список неродивых форумчан и записывать их туда за мусор и весь остальной негатив который создают на форуме!

первый уже есть- ЛОТОС или его новый ник- хеллбой (сколько он уже испортил тем своим дерм*м, как ребенок честно тошно читать)

1

Поделиться сообщением

пишем заметку модератору будем смотреть.  бан-лист есть. его просто не видно.

0

Поделиться сообщением

Да уж Лотос - Хеллбой жжет,глянул статистику кармы: шесть раз поставил плюс и 15 раз минус. Детство какое-то.

А вообще сегодня 19 изменений кармы 1 плюс и 18!!! минусов.

Из самого интересного-это последний минус Лотос - Хеллбой для bingo,за то что забанил :yes:. УУУ-х разошелся.

1

Поделиться сообщением

Ну скажем так Народ совсем уже не понимает что такое флуд и дебаты по теме. Все скатываются в детсад.

Читать этот хлам уже реально достало! Спросите в личке зачем Лотос переименовался, для чего в теме про супервендинг? МАЗИК? в бан тоже видимо хочет! Подумайте плиз прежде чем болото разводить!  В обсуждениях компании как-то нелепо это все звучит и личные перепалки про перекупов и прочее тоже.  Банить буду того кто будет подстрекать. Уважаемый Лотос, в этом случает флуд развели вы первые, можно было и проигнорировать кофе тайм. тему я перечитал и весь флуд удалил.  В бан пойдет всегда последний разжигатель. Нефиг поддерживать!

А мой минус будет весточкой остальным за что!!!!

0

Поделиться сообщением

Коллеги, не удивляйтесь что у кого-то что-то уменьшилось. Ведем работы по переносу форума на новый движек.

Производим чистку и оптимизацию тем.  Много чего поменяется, так что не волнуйтесь что у кого-то количество сообщений уменьшилось.

Меняем обстановку так сказать.

0

Поделиться сообщением

УДАЛЕНО.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, готово.

0

Поделиться сообщением

Господа модеоаторы, по ошибке создал два профиля с очень похожими никами. Возможно один из профилей удалить? А конкретно Maksimenk0 Ruslan

0

Поделиться сообщением

Удалено.

0

Поделиться сообщением

Ещё-бы в ФАЙЛОВОМ ХРАНИЛИЩЕ(Архиве) инструкции к автоматам,дозировки по напиткам,настройки автоматов... разбить по фирмам,Саеко с саекам,Некты к нектам....и всё такое. А то в ФАЙЛОВОМ ХРАНИЛИЩЕ (Архиве) всё вместе лежит,вот новички и спрашивают одно и тоже постоянно. Потому и вопросы одинаковые висят....Может ФАЙЛОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ (Архив) по папкам разделить? И так надо что по Саеко узнать....открыл ФАЙЛОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ (архив)...и в теме саеко всё что надо нашёл,или в теме Некта там-же. Ну это к пожеланию о системизации и оптимизации автора темы.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

Ещё-бы в архиве инструкции к автоматам разбить по фирмам,Саеко с саекам,Некты к нектам....и всё такое. А то в Архиве всё вместе лежит,вот новички и спрашивают одно и тоже постоянно.

Мне кажется, вы просто недоглядели - по производителям все есть.

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showcat=2

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы просто недоглядели - по производителям все есть.

http://infovend.ru/f...loads&showcat=2

Вы имеете ввиду ветку "Практика вендинга" ? Я про другое....Я имела ввиду "Файловое хранилище"по папкам поделить и может быть создать ещё "Архив файлов"....ну уже про очень старую информацию...

0

Поделиться сообщением

Так в файловом хранилище и так по производителям разложено http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showcat=2 -слева нужно выбрать производителя...

0

Поделиться сообщением

раздел что на форуме - это всего лишь анонсы для ускоренного общего поиска. А в самом архиве все разложено по папкам.

0

Поделиться сообщением

раздел что на форуме - это всего лишь анонсы для ускоренного общего поиска. А в самом архиве все разложено по папкам.

Так я ж об этом и говорю, пишу то есть. Ну, не доглядела барышня, бывает...

0

Поделиться сообщением

Так я ж об этом и говорю, пишу то есть. Ну, не доглядела барышня, бывает...

Ну я допустим доглядела...Вопрос в новичках. Они видно сразу не могут сориентироватся. Им же надо чтобы нужная тема перед глазами была....Сразу наверное не могут понять что в верхней навигационной строке, в слове "Файлы" всё находится....Ведь поэтому и вопросы дублируются.

0

Поделиться сообщением

Ну я допустим доглядела...

:ops:

0

Поделиться сообщением

:ops:

Ну и к чему эти смайлики ? Я по делу высказывалась, просто чтобы немного упростить навигацию по сайту. А прежде чем писать о том что я доглядела или чего я не доглядела, хотя бы посмотрите сколько я уже зарегестрирована здесь.....А уже потом смайлики вешайте. :balalaika::help::idea::coffee: Как видите смайлики и я ставить умею.

На форуме есть все, но очень много тем об одном и том же, но с разными названиями, и очень сложно искать нужную информацию!

Последние полгода большенство тем о купле-продаже, из-за чего сложно искать информацию.

От сюда несколько предложений:

Занятся модерированием форума - удалить неинформативные, старые и неактуальные темы.

Существует ли возможность в "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" исключить темы о купле-продаже? Или отдельно от общих тем форума сделать ссылку на новые сообщения о Купле-Продаже ?

Хотя все умные и можно в Разделе Саеко, создать тему Рубино-200, и только в теме написать о продаже, что уже само по себе создает мусорку и затраты времени.

Предлагаю администрации форума занятся систематизацеей(она и без этого конечно ей занимается), а может кто-то из форумчан сможет помочь. Как вариант, хоть в этой теме выкладываем ссылку, модератор\администратор смотрит и принемает решение об удалении или наоборот, с последующим удалением ссылки как из форума,так и из этой темы! Или еще какой-нибудь механизм для обработки всей этой информации проработать! Нас же много :friend: :friend:

Как мысли??

Уважаемый dmm ,и прежде чем смайлики ставить Вы сначала прочитайте хорошенько автора темы,с кем я солидарна и чью тему поддерживала.....Вопрос в том,как действительно упростить поиск нужной информации НОВИЧКАМ (инструкций , ценников и т.д.)., того чего чаще ищут.....

0

Поделиться сообщением

А прежде чем писать о том что я доглядела или чего я не доглядела, хотя бы посмотрите сколько я уже зарегестрирована здесь....

Люда, вы на него не обижайтесь, он просто, как и многие новички, хочет зафиксироваться и подумывает, что уже совсем в теме и его заносит, а еще он очень умный и с недооценнным талантом, с которым он в Москве достиг бы нереальных высот! ))

0

Поделиться сообщением

Спасибо WIND за понимание и поддержку...НО dmm вроде уже и не новичок....

0

Поделиться сообщением

Ну и к чему эти смайлики ?

Ну, в этот-то раз вы точно недоглядели, т.к. этот смайлик адресовался мне самому.

Люда, вы на него не обижайтесь, он просто, как и многие новички, хочет зафиксироваться и подумывает, что уже совсем в теме и его заносит, а еще он очень умный и с недооценнным талантом, с которым он в Москве достиг бы нереальных высот! ))

Все тот же жанр у вас: сам играю, сам пою, сам билеты продаю...

Изменено пользователем dmm
0

Поделиться сообщением

ну я могу конечно наплодить кучу разделов относительно файлового хранилища, т.е. все анонсы по своим категориям, только сложнее это все будет. И беда вся в том, что никто не читает правил и подсказку.

А так предлагайте варианты, только наперед все подумайте хорошенько, я только рад буду помощи.

0

Поделиться сообщением

Спасибо WIND за понимание и поддержку...НО dmm вроде уже и не новичок....

Люда, я точно помню, что с вами общались гораздо раньше, чем с dmm! ;)

ну а раз не новичек, то тем более!

Все тот же жанр у вас

ваш жанр с одесским юморком тоже неизменен! но этот юморок узкоспецифичен и ужо не в моде!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу