Mango

Трясут снэковый апарат

55 сообщений в этой теме

Серьезно беспокоит эта проблема. В день недополучаю около 500-800 р. Плюс ко всему товар весь сбит, лежит криво. Соотвественно продажи встают.

Как можно прикрутить к полу снэковый автомат? Есть ли еще какие то способы противодействия? Насколько действенен муляж камеры??? (автомат Necta Snakky)

0

Поделиться сообщением

Я со своим SNAKKY SL поступил так. Отмерил на стене место где стоят задние ножки, на два анкерных болта присобачил уколок с двумя отверстиями для ног. Всё! после этого придвинул обратно автомат к стене и вкрутил обратно ноги.  :whistle: Как жаль что я не видел лиц тех школьников которые пришли его трясти. На этом весь вандализм и закончился!

1

Поделиться сообщением

В день недополучаю около 500-800 р
Т.е. теряя в день по 500-800р вы скупитесь на камеру за пару тыщ?
0

Поделиться сообщением

Телевизоры советую ставить старые на снеки, нечестивые сдохнут, когда решат потрясти. У меня телек здоровенный стоит )

0

Поделиться сообщением

Телевизоры советую ставить старые на снеки, нечестивые сдохнут, когда решат потрясти. У меня телек здоровенный стоит )

это слишком радикально)))

в итоге была куплена камера - МАВР. После установки сообщено нескольким "местным", что камера не муляж и тряска закончилась.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый тоже к снэку пару уголков прикрутил,а потом на два болта к полу...и нормально всё.

0

Поделиться сообщением

Серьезно беспокоит эта проблема. В день недополучаю около 500-800 р. Плюс ко всему товар весь сбит, лежит криво. Соотвественно продажи встают.

Как можно прикрутить к полу снэковый автомат? Есть ли еще какие то способы противодействия? Насколько действенен муляж камеры??? (автомат Necta Snakky)

У меня на двух точках Крейны 167 стоят. Не нашлись еще трясуны такой силы.
0

Поделиться сообщением

Снеки обычно не трясут, их наклоняют и роняют - все само вылетает (и из Крейнов в том числе)...

Лечения кроме диагонального или кругового прикручивания практически нет. Камера работает только от постсостава, проходному она до одного места.

0

Поделиться сообщением

аналогично на уголки к полу прикрутили и все. правда теперь с ногив бочину пинают . камера висит.

скоро вывесим под потолок фото плясунов.

0

Поделиться сообщением

аналогично на уголки к полу прикрутили и все. правда теперь с ногив бочину пинают . камера висит.

скоро вывесим под потолок фото плясунов.

у меня уголки вырвали дней через 10 после установки. Реально помогает только камера.

0

Поделиться сообщением

у меня уголки вырвали дней через 10 после установки. Реально помогает только камера.

Уголки какие? И на что крепил, анкер? Лажа продаваемая в Леруа и аналогичных не покатит.  Меньше чем отрезок 75-ки, а еще лучше 100-ки не использовать.

0

Поделиться сообщением

1) Купите наклейки для печати на принтере. Распечатайте предупреждение, мол автомат находится под видеонаблюдением. Обклейте автомат. Эффективность высока. Часто на этом этапе уже заканчивают трясти.

2) к дополнению к п.1 повесьте муляж камеры или настоящую камеру. Можно и то и то. Можно внутрь камеру повесить, муляж дополнительно привинтить к потолку или еще куданить (только что б в лицо "светило" и недоставть было). Эффективность п.1 + .2 приближается к 100%

3) если не помогает можно и к полу привернуть, но тут у вандалов будет уже дело принципа. Разломают его или попортят. Это ж как с автомобилями - не получилось снять разломают и все поцарапают в попытках снять.

PS мне помогает обычно п.1. (клею сразу!!!, не жду действий) ну иногда добавляю п.2. К п.3 не прибегал ни разу. Просто не давали арендодатели, хотя я очень хотел.

PPS а если приклеить предупреждение "автомат прикручен к полу" ;)

Изменено пользователем spacemn
0

Поделиться сообщением

PPS а если приклеить предупреждение "автомат прикручен к полу" ;)

Лишний стимул проверить. :acute:

0

Поделиться сообщением

PS мне помогает обычно п.1. (клею сразу!!!, не жду действий) ну иногда добавляю п.2. К п.3 не прибегал ни разу. Просто не давали арендодатели, хотя я очень хотел.

Судя по тому что не давали арендодатели при наличии большого желания, п.1 и п.2 не работали близко к 90%...:bravo:

0

Поделиться сообщением

В одном офисном центре на полу крутая плитка положена,там арендодатели категорически против того чтобы к полу прикручивать,думаю у кого нибудь были похожие варианты с плиткой...так в таком случае по любому вариант с объявление и муляжом камеры только подойдёт.

0

Поделиться сообщением

У меня прикручен к полу с четырех сторон на стальные уголки 5мм. вырвали!!!!

прикрутил к стене - вырвали!!!! (прикручен и к стене и к полу)

угадайте с трех раз кто на такое способен!

:)

Камера висит! Им глубоко до фени!

Ну как их зовут? :)

0

Поделиться сообщением

Да понятно что вырвать могут что угодно...есть люди.Тогда выход только один ставить ближе к охране,чтоб присматривали.Мы так ставим,охрана смотрит а мы охрану угощаем,водичкой и ещё чем,и нам хорошо и им приятно.

0

Поделиться сообщением

.................Ну как их зовут? :)

Безбашенные школьники...

0

Поделиться сообщением

.................Ну как их зовут? :)

Безбашенные школьники...

Да стопудов школота, они оч любят помучать любые автоматы, развлекуха на каждый день

0

Поделиться сообщением

Да не только школьники.В одном автосервисе стоял снэк от Ювенко,к полу не прикручен...так его слесаря трясли.Натура просто у людей такая,на халяву чего нибудь надыбать...

0

Поделиться сообщением

Это цивилизованные студенты технического вуза. :)

Которые к вузу на понтовых тачках подкатывают.

Фото галерею думаем к 1 апреля вывесить сверху автоматов.

0

Поделиться сообщением

Самый действенный метод ставить автомат поближе к охранникам, вахтерам и т.п.

0

Поделиться сообщением

Вахтеры не помогают, помогают люди цивилизованные

0

Поделиться сообщением

Прикормить надо вахтёров...шоколадками или чего другого им к чаю...и будут присматривать.

0

Поделиться сообщением

Прикормить надо вахтёров...шоколадками или чего другого им к чаю...и будут присматривать.

соглашусь скорее с первым, т.к. если человек, так скажем, г*вно, то и связоваться не стоит.

а некта маленькая, пласмасовая вся, так и просит потрясите меня. крейны конечно большие дяди, но и удовлетворения больше после его тряски "ну ничё мы типа силачи!", так что применима здесь цитата маньяка-эксгибициониста "я тряс, трясу и трясти буду"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу