Перейти к содержанию

Похожие названия "АРТ-вендинг" и "Артвенд" ...


Modelini

Рекомендуемые сообщения

АРТвендинг или АРТВЕНД - это одна контора или разные?! Что-то я запутался.

Насколько я помню, АРТ - это автоматик ритейл трэйдинг ... - прикольное название.

Свеженькое. Респект Павлу Александровичу!

А вот вторую контору я только недавно услышал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АРТвендинг или АРТВЕНД - это одна контора или разные?! Что-то я запутался.

Насколько я помню, АРТ - это автоматик ритейл трэйдинг ... - прикольное название.

Свеженькое. Респект Павлу Александровичу!

А вот вторую контору я только недавно услышал.

http://www.вендлэнд.ru/help/13.html

Артвенд-это юр. название Вендлэнда

Ссылка на комментарий

Вот и вопрос - как так Вендленд взял себе название, почти полностью похожее на давно существующую и достаточно известную компанию АРТ-вендинг, учредитель которой с 2005 года вендингом занимается и "АРТ-вендинг" зарегистрировал с 2007 года, то есть ранее, чем Вендленд зарегистрировал свой АРТВЕНД. Мне, честно говоря, нем ножко обидно, когда копируют хорошие названия, над которыми люди думали не один месяц. Рынок-то маленький, можно и хоть какие-то правила пытаться соблюдать.

Ссылка на комментарий

http://www.вендлэнд.ru/help/13.html

Артвенд-это юр. название  Вендлэнда

Ну скромность как таковая там не присутствует и эт скорее одно из очередных названий бывшего Вендлэнда, чтобы работать было возможно, а то поставщики кривятся наверно от остальных кличек, налоговая руки потирает и т.д. по списку и соответствующими эмоциями...

Ссылка на комментарий
"АРТ-вендинг" зарегистрировал с 2007 года

зарегистроировал ООО с таким названием? или зарегистрировал торговый знак/знак обслуживания с таким именем?

это разные вещи, понимаете ли.

если человек серьезно отностся к названию своей компании, то и регистрация всего должна происходить одновременно - юрлицо, логотип, торговый знак (ну хотя бы на уровне подачи приоритетной заявки), доменное имя и т.д.

если он этого не сделал - это его проблемы. ну или на тот момент не имел серьезных и долгих намерений на это имя...

Ссылка на комментарий

зарегистроировал ООО с таким названием? или зарегистрировал торговый знак/знак обслуживания с таким именем?

это разные вещи, понимаете ли.

если человек серьезно отностся к названию своей компании, то и регистрация всего должна происходить одновременно - юрлицо, логотип, торговый знак (ну хотя бы на уровне подачи приоритетной заявки), доменное имя и т.д.

если он этого не сделал - это его проблемы. ну или на тот момент не имел серьезных и долгих намерений на это имя...

Согласен полностью, тем более что юр название как правило ничего за собой не несет.

Узнаваемость компании идет от ее Фактического названия , а не от Юридического.

Тем более что были времена, когда компания Арт_Вендинг вообще только перепродавала и ничего не завозила.

Сейчас судя по сайту, дела пошли в гору.

Хотя может я в чем то ошибаюсь....!?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я с Уфы.

Собираюсь приобретать свой первый торговый автомат - Кикко Макс. Остановился на компании Арт-Вендинг (ввв.art-vending.ru), менеждер всё очень грамотно рассказал по телефону. В комплектации с платежками и баком для воды цена составила 173 тыс. руб. На форуме про эту компанию написано очень мало - терзаюсь сомнениями.

Есть у кого-нибудь опыт взаимоотношений с этой компанией? И не завышена ли цена?

Может, есть альтернативы? Спасибо заранее.

Пысы. Опыта в этой сфере нет совершенно, прошу извинить.

Ссылка на комментарий

Автомат отличный, цена вроде тоже ничего...посмотрите еще на уникум_ру  , вроде там на них была акция со спец.ценой. 

Про Арт-Вендинг ничего плохого и хорошего сказать нечего.

Ссылка на комментарий

гляньте еще на valeofirm.ru , но там , по-моему, цена в этом же районе...как и других продавцов Некты...поспрашивайте про сервис, гарантию ( кто за пересылку запчастей платит, например?)...какие скидки на ингредиенты дают покупателям автоматов...

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь опыт взаимоотношений с этой компанией? И не завышена ли цена?

С Арт-Вендингом работал по ингридиентам, по автоматам не пересекался, сам работаю с Saeco, они занимаются Necta . Общался с Андреем, нареканий не было. При въезде на территорию платишь за машину арендаторам, в Арт-Вендинге тебе возмещают.  Будешь брать поторгуйся ;) либо проси скидку ингридиентами, у них Alma.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупали у них Colibri в свое время.

Все более менее.

Сами через таможню не возят - перекупают, потому цену можно найти лучше.

Либо цена у них может быть низкая, но поставят старый монетник (напр. NRI)

Так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Находимся в Белгородской области. Работаем с компанией АРТ-Вендинг с 2012 года. Нареканий к этой компании нет. Правда, брали у них новые кофейники Kikko ES6, а не б/у. Техподдержка работает здорово. Все подсказывают. Нам даже шли навстречу и отправляли на замену монетоприемник раньше, чем мы высылали неисправный. Сравнивать есть с кем. Например, имеется один автомат газированной воды компании "Газировкин". Вот там отношение компании к клиентам и их бизнесу другое. Хотя сами автоматы по качеству и технологии разработки неплохие.

Так что арт-вендинг рекомендую. Работаем с ними с 2012 года и собираемся работать дальше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика