Modelini

Похожие названия "АРТ-вендинг" и "Артвенд" ...

16 сообщений в этой теме

АРТвендинг или АРТВЕНД - это одна контора или разные?! Что-то я запутался.

Насколько я помню, АРТ - это автоматик ритейл трэйдинг ... - прикольное название.

Свеженькое. Респект Павлу Александровичу!

А вот вторую контору я только недавно услышал.

0

Поделиться сообщением

АРТвендинг или АРТВЕНД - это одна контора или разные?! Что-то я запутался.

Насколько я помню, АРТ - это автоматик ритейл трэйдинг ... - прикольное название.

Свеженькое. Респект Павлу Александровичу!

А вот вторую контору я только недавно услышал.

http://www.вендлэнд.ru/help/13.html

Артвенд-это юр. название Вендлэнда

0

Поделиться сообщением

Вот и вопрос - как так Вендленд взял себе название, почти полностью похожее на давно существующую и достаточно известную компанию АРТ-вендинг, учредитель которой с 2005 года вендингом занимается и "АРТ-вендинг" зарегистрировал с 2007 года, то есть ранее, чем Вендленд зарегистрировал свой АРТВЕНД. Мне, честно говоря, нем ножко обидно, когда копируют хорошие названия, над которыми люди думали не один месяц. Рынок-то маленький, можно и хоть какие-то правила пытаться соблюдать.

0

Поделиться сообщением

http://www.вендлэнд.ru/help/13.html

Артвенд-это юр. название  Вендлэнда

Ну скромность как таковая там не присутствует и эт скорее одно из очередных названий бывшего Вендлэнда, чтобы работать было возможно, а то поставщики кривятся наверно от остальных кличек, налоговая руки потирает и т.д. по списку и соответствующими эмоциями...

0

Поделиться сообщением

"АРТ-вендинг" зарегистрировал с 2007 года

зарегистроировал ООО с таким названием? или зарегистрировал торговый знак/знак обслуживания с таким именем?

это разные вещи, понимаете ли.

если человек серьезно отностся к названию своей компании, то и регистрация всего должна происходить одновременно - юрлицо, логотип, торговый знак (ну хотя бы на уровне подачи приоритетной заявки), доменное имя и т.д.

если он этого не сделал - это его проблемы. ну или на тот момент не имел серьезных и долгих намерений на это имя...

0

Поделиться сообщением

зарегистроировал ООО с таким названием? или зарегистрировал торговый знак/знак обслуживания с таким именем?

это разные вещи, понимаете ли.

если человек серьезно отностся к названию своей компании, то и регистрация всего должна происходить одновременно - юрлицо, логотип, торговый знак (ну хотя бы на уровне подачи приоритетной заявки), доменное имя и т.д.

если он этого не сделал - это его проблемы. ну или на тот момент не имел серьезных и долгих намерений на это имя...

Согласен полностью, тем более что юр название как правило ничего за собой не несет.

Узнаваемость компании идет от ее Фактического названия , а не от Юридического.

Тем более что были времена, когда компания Арт_Вендинг вообще только перепродавала и ничего не завозила.

Сейчас судя по сайту, дела пошли в гору.

Хотя может я в чем то ошибаюсь....!?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я с Уфы.

Собираюсь приобретать свой первый торговый автомат - Кикко Макс. Остановился на компании Арт-Вендинг (ввв.art-vending.ru), менеждер всё очень грамотно рассказал по телефону. В комплектации с платежками и баком для воды цена составила 173 тыс. руб. На форуме про эту компанию написано очень мало - терзаюсь сомнениями.

Есть у кого-нибудь опыт взаимоотношений с этой компанией? И не завышена ли цена?

Может, есть альтернативы? Спасибо заранее.

Пысы. Опыта в этой сфере нет совершенно, прошу извинить.

0

Поделиться сообщением

Автомат отличный, цена вроде тоже ничего...посмотрите еще на уникум_ру  , вроде там на них была акция со спец.ценой. 

Про Арт-Вендинг ничего плохого и хорошего сказать нечего.

0

Поделиться сообщением

Обращался. Были у них Максы за 4200 евро (со всем), но теперь они перешли только на свои Россо.

0

Поделиться сообщением

гляньте еще на valeofirm.ru , но там , по-моему, цена в этом же районе...как и других продавцов Некты...поспрашивайте про сервис, гарантию ( кто за пересылку запчастей платит, например?)...какие скидки на ингредиенты дают покупателям автоматов...

0

Поделиться сообщением

за пересылку запчастей платит
Кто ж это?
0

Поделиться сообщением

В свое время мне Лекорант гарантийные запчасти слал курьерской службой за свой счет...При все минусах этой конторы...

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь опыт взаимоотношений с этой компанией? И не завышена ли цена?

С Арт-Вендингом работал по ингридиентам, по автоматам не пересекался, сам работаю с Saeco, они занимаются Necta . Общался с Андреем, нареканий не было. При въезде на территорию платишь за машину арендаторам, в Арт-Вендинге тебе возмещают.  Будешь брать поторгуйся ;) либо проси скидку ингридиентами, у них Alma.

0

Поделиться сообщением

Покупал у них Colibri C5, ингридиенты. Если цена устраивает, бери. Работать с ними можно

0

Поделиться сообщением

Покупали у них Colibri в свое время.

Все более менее.

Сами через таможню не возят - перекупают, потому цену можно найти лучше.

Либо цена у них может быть низкая, но поставят старый монетник (напр. NRI)

Так что будьте бдительны.

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо! Вопрос решили. :satisfied:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу