gland

SAGOMA. Какая функция у кнопки PCC на внутренней панели?

11 сообщений в этой теме

В инструкции про неё ничего не нашёл. А методом тыка узнавать не охота... вдруг взорвётся :)

0

Поделиться сообщением

В инструкции про неё ничего не нашёл. А методом тыка узнавать не охота... вдруг взорвётся :)

Ничего там не взорвется. Нажимай скорей нам тоже интересно стало :-)

Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

0

Поделиться сообщением

Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

а что такое поворот тубы? :shock:

0

Поделиться сообщением

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

0

Поделиться сообщением

могу скинуть мануал по программированию если каму надо(на русском)

0

Поделиться сообщением

у меня Sagoma есть.

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько

осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

В эксплуатации есть Сагомы 2005-2007 г.в. -ни на одной эта кнопка не работает :lol:

0

Поделиться сообщением

"В инструкции про неё ничего не нашёл." Доброго дня! Не могли бы помочь раздобыть инструкции на сагома. :?:

0

Поделиться сообщением

Лови

Упс а мыла то и нету :twisted:

0

Поделиться сообщением

у меня Sagoma есть.

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько

осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

В эксплуатации есть Сагомы 2005-2007 г.в. -ни на одной эта кнопка не работает :D

ув. мастера своего дела, осмелюсь Вам подсказать, что четвертая по счету кнопка в Сагоме, она же PCC и есть кнопка для поворота тубы, одно лишь уточнение: ее нужно задержать на 4-5 сек, для того чтоб сработало (предварительно откинув боковые панельки что подвигают стаканы, во избежание мех. поврежд.).

0

Поделиться сообщением

уже нашел,только не 5 сек,а 10-15 :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу