Перейти к содержанию

Холодильник в снек


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь с установкой холодильного оборудования на аппараты Crane 167?

Имеются эти снековые аппараты, хотелось бы укомплектовать их холодильниками(место под холодильник в нём есть). Сколько будет стоит холодильник + установка?

МОжет, посоветуете какую нибудь организацию, занимающуюся не только продажей аппаратов, но и его комплектующих, а также подобным сервисом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я думаю надо обратиться к "дядям Васям", которые ремонтируют холодильники. Я серьёзно. Там ничего великого нет. Радиатор, вентилятор и обычный стандартный холодильный агрегат.

У меня, например вентилятор на снэке сдох. Уже есть мысль, как это побороть.

Кстати, я думаю, надо ещё посмотреть, теплоизоляция на крейнах в наличии? Без неё будет не здорово.

Ссылка на комментарий

МОжет, посоветуете какую нибудь организацию, занимающуюся не только продажей аппаратов, но и его комплектующих, а также подобным сервисом.

Спасибо.

В Уникум не обращались?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А почему кондиционер не хотите установить? Проблем с установкой нет если есть отвертка и дрель!

Оконные кондиционеры сейчас ставятся не только на Crane. Работает не хуже чем холодильник, а дешевле раз в 5-6. Температуру тоже приемлемую дает (от +4)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени! Уважаемые вендоры поделитесь опытом установки холодильника на Crane Snack Center.,наверняка много народу в тайне мутит или уже сделали подобное.                     

От чего компрессор, на каком фрионе, ....вообще как конструкция получилась

Ссылка на комментарий

Самый надежный и удобный кондиционер http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/airconditioner/econom-ac/AW05N0CSER/index.idx?pagetype=prd_detail  для Крейна ,  стоит сейчас в сезон 4-5 т.р  Температуру можно регулировать, сам выбрасывает конденсат. При установке в ТА, места остается ещё на 2 загрузки...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Интересно, сколько он может работать без перерыва? Например, если автомат стоит на объекте который работает круглосуточно.

Кто он? Снек или кондиционер? И тот и другой круглосуточно... :dont_know:)

Кондёр, правда, жрёт электричества много, так что электросчётчик вешать не советую... лучше как-нить обойти эту тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну нет в Питере в продаже кондиционеров оконных, если только дорогие, а те, что за 5-6 т.р. похоже все прошлым летом раскуплены и ничего еще не завозилось, даже у прямых поставщиков нет. Если кто знает, где купить, киньте ссылочку, плз.

а может кто поделится опытом установки пресловутого "профессионального оборудования", сейчас многие продают крейны с такой штукой -  где купить, или хотя бы из чего это состоит (какой компрессор, какой испаритель, чего еще) , чтобы можно было сформировать для продавца оборудования заказ, а термоизоляцией и установкой заняться самому.

Ссылка на комментарий

Ну нет в Питере в продаже кондиционеров оконных, если только дорогие, а те, что за 5-6 т.р. похоже все прошлым летом раскуплены и ничего еще не завозилось, даже у прямых поставщиков нет. Если кто знает, где купить, киньте ссылочку, плз.

а может кто поделится опытом установки пресловутого "профессионального оборудования", сейчас многие продают крейны с такой штукой -  где купить, или хотя бы из чего это состоит (какой компрессор, какой испаритель, чего еще) , чтобы можно было сформировать для продавца оборудования заказ, а термоизоляцией и установкой заняться самому.

Мне в одной конторе насчитали на 25 тыс. только испаритель + компрессор и то самые миниатюрные.

В результате на доске объявлений нашел пару б/у оконных кондиционеров, работают потихоньку в крейнах сейчас...

Ссылка на комментарий

Наверняка бывает, надо только в контору по продаже холодильного оборудования обратиться, ну и стекло на стеклопакет поменять, стенки утеплить снаружи и внутри, думаю, что только за расчет необходимых изменений контора попросит несколько тыс.руб (за проект), ну а затем и за оборудование... ПОЯВИЛИСЬ КОНДЕИ ОКОННЫЕ В ПИТЕРЕ, ИДУ ПОКУПАТЬ (7000 руб/шт мелким оптом General Climat)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наверняка бывает, надо только в контору по продаже холодильного оборудования обратиться, ну и стекло на стеклопакет поменять, стенки утеплить снаружи и внутри, думаю, что только за расчет необходимых изменений контора попросит несколько тыс.руб (за проект), ну а затем и за оборудование... ПОЯВИЛИСЬ КОНДЕИ ОКОННЫЕ В ПИТЕРЕ, ИДУ ПОКУПАТЬ (7000 руб/шт мелким оптом General Climat)

Не подскажете в какой организации они появились? А то приходится покупать Aerotek по 10550 руб...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Могу предложить профессиональные импортные холодильные установки (почти новые) , в Крейн становятся идеально, для других снековых автоматов нужны промеры. В комплекте идет блок охлаждения, цифровой регулятор температуры и инструкция по установке. Цена 12000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос про холодильник в крейне

достался крейн с холодильником Холодильник: радиатор с вентилятором внизу слева(прорезана дырка в стенке) рядом с ним компрессор с электронным управлением "градусами" и рубильник. Под потолком, вместо верхней полки, испаритель (кажется он так наз-ся) так вот вопрос, какой фреон в нем? Может, кто по описанию понял, что это за кондиционер и чем его заправлять?

Ссылка на комментарий

Нестандартное могут вкрячить что угодно, пождошедшее по размеру и под воображение…

Марку фреона и масла посмотреть на шильдике компрессора, поискать в описаниях компрессора или спросить на _____www.holodforum.ru/

А на испарителе вентиляторов нету?

Ссылка на комментарий

У кого есть опыт установки оконного кондиционера? Как бороться с конденсата(водой)? Просто направить воду на испоритель (радиатор на наружней стороне)?

Ссылка на комментарий

Самые распостраненные модели оконников сами собирают конденсат в поддон и вытягивают его вентилятором на испаритель. Нужно только обеспечить уровень установки (рекомендованный производителем).

Ссылка на комментарий

Я просто поставил оконник, пока пружины переставлял и растягивал, воды натекло не мерено, благо делал в мастерской. Сегодня вечером буду разбираться.

Ссылка на комментарий

Конечно натечет с открытой дверью то... При обслуживании ТА лучше отключать кондей, если сильно наморозится - просушите его работой вентилятора (без включения охлаждения) минут 10-15 должно хватить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика