OptiМИСТ

Холодильник в снек

49 сообщений в этой теме

Кто может помочь с установкой холодильного оборудования на аппараты Crane 167?

Имеются эти снековые аппараты, хотелось бы укомплектовать их холодильниками(место под холодильник в нём есть). Сколько будет стоит холодильник + установка?

МОжет, посоветуете какую нибудь организацию, занимающуюся не только продажей аппаратов, но и его комплектующих, а также подобным сервисом.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я думаю надо обратиться к "дядям Васям", которые ремонтируют холодильники. Я серьёзно. Там ничего великого нет. Радиатор, вентилятор и обычный стандартный холодильный агрегат.

У меня, например вентилятор на снэке сдох. Уже есть мысль, как это побороть.

Кстати, я думаю, надо ещё посмотреть, теплоизоляция на крейнах в наличии? Без неё будет не здорово.

0

Поделиться сообщением

МОжет, посоветуете какую нибудь организацию, занимающуюся не только продажей аппаратов, но и его комплектующих, а также подобным сервисом.

Спасибо.

В Уникум не обращались?
0

Поделиться сообщением

А почему кондиционер не хотите установить? Проблем с установкой нет если есть отвертка и дрель!

Оконные кондиционеры сейчас ставятся не только на Crane. Работает не хуже чем холодильник, а дешевле раз в 5-6. Температуру тоже приемлемую дает (от +4)

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! Уважаемые вендоры поделитесь опытом установки холодильника на Crane Snack Center.,наверняка много народу в тайне мутит или уже сделали подобное.                     

От чего компрессор, на каком фрионе, ....вообще как конструкция получилась

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к данному вопросу!

0

Поделиться сообщением

Я слышал, в крейны кондиционеры вставляют какие-то бытовые.

0

Поделиться сообщением

а кандер бытовой сколько сейчас по цене? тыс 10???

0

Поделиться сообщением

Даже внешне их не представляю.

0

Поделиться сообщением

Самый надежный и удобный кондиционер http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/airconditioner/econom-ac/AW05N0CSER/index.idx?pagetype=prd_detail  для Крейна ,  стоит сейчас в сезон 4-5 т.р  Температуру можно регулировать, сам выбрасывает конденсат. При установке в ТА, места остается ещё на 2 загрузки...

0

Поделиться сообщением

Как раз искал такой компактный кандер!Сенк за ссылку!

0

Поделиться сообщением

Интересно, сколько он может работать без перерыва? Например, если автомат стоит на объекте который работает круглосуточно.

0

Поделиться сообщением

Интересно, сколько он может работать без перерыва? Например, если автомат стоит на объекте который работает круглосуточно.

Кто он? Снек или кондиционер? И тот и другой круглосуточно... :dont_know:)

Кондёр, правда, жрёт электричества много, так что электросчётчик вешать не советую... лучше как-нить обойти эту тему.

0

Поделиться сообщением

Ну нет в Питере в продаже кондиционеров оконных, если только дорогие, а те, что за 5-6 т.р. похоже все прошлым летом раскуплены и ничего еще не завозилось, даже у прямых поставщиков нет. Если кто знает, где купить, киньте ссылочку, плз.

а может кто поделится опытом установки пресловутого "профессионального оборудования", сейчас многие продают крейны с такой штукой -  где купить, или хотя бы из чего это состоит (какой компрессор, какой испаритель, чего еще) , чтобы можно было сформировать для продавца оборудования заказ, а термоизоляцией и установкой заняться самому.

0

Поделиться сообщением

Ну нет в Питере в продаже кондиционеров оконных, если только дорогие, а те, что за 5-6 т.р. похоже все прошлым летом раскуплены и ничего еще не завозилось, даже у прямых поставщиков нет. Если кто знает, где купить, киньте ссылочку, плз.

а может кто поделится опытом установки пресловутого "профессионального оборудования", сейчас многие продают крейны с такой штукой -  где купить, или хотя бы из чего это состоит (какой компрессор, какой испаритель, чего еще) , чтобы можно было сформировать для продавца оборудования заказ, а термоизоляцией и установкой заняться самому.

Мне в одной конторе насчитали на 25 тыс. только испаритель + компрессор и то самые миниатюрные.

В результате на доске объявлений нашел пару б/у оконных кондиционеров, работают потихоньку в крейнах сейчас...

0

Поделиться сообщением

А бывает такой агрегат который в крейне даст -20 для продажи мороженого?

0

Поделиться сообщением

Наверняка бывает, надо только в контору по продаже холодильного оборудования обратиться, ну и стекло на стеклопакет поменять, стенки утеплить снаружи и внутри, думаю, что только за расчет необходимых изменений контора попросит несколько тыс.руб (за проект), ну а затем и за оборудование... ПОЯВИЛИСЬ КОНДЕИ ОКОННЫЕ В ПИТЕРЕ, ИДУ ПОКУПАТЬ (7000 руб/шт мелким оптом General Climat)

0

Поделиться сообщением

Наверняка бывает, надо только в контору по продаже холодильного оборудования обратиться, ну и стекло на стеклопакет поменять, стенки утеплить снаружи и внутри, думаю, что только за расчет необходимых изменений контора попросит несколько тыс.руб (за проект), ну а затем и за оборудование... ПОЯВИЛИСЬ КОНДЕИ ОКОННЫЕ В ПИТЕРЕ, ИДУ ПОКУПАТЬ (7000 руб/шт мелким оптом General Climat)

Не подскажете в какой организации они появились? А то приходится покупать Aerotek по 10550 руб...

0

Поделиться сообщением

Могу предложить профессиональные импортные холодильные установки (почти новые) , в Крейн становятся идеально, для других снековых автоматов нужны промеры. В комплекте идет блок охлаждения, цифровой регулятор температуры и инструкция по установке. Цена 12000 руб.

0

Поделиться сообщением

Вопрос про холодильник в крейне

достался крейн с холодильником Холодильник: радиатор с вентилятором внизу слева(прорезана дырка в стенке) рядом с ним компрессор с электронным управлением "градусами" и рубильник. Под потолком, вместо верхней полки, испаритель (кажется он так наз-ся) так вот вопрос, какой фреон в нем? Может, кто по описанию понял, что это за кондиционер и чем его заправлять?

0

Поделиться сообщением

Нестандартное могут вкрячить что угодно, пождошедшее по размеру и под воображение…

Марку фреона и масла посмотреть на шильдике компрессора, поискать в описаниях компрессора или спросить на _____www.holodforum.ru/

А на испарителе вентиляторов нету?

0

Поделиться сообщением

У кого есть опыт установки оконного кондиционера? Как бороться с конденсата(водой)? Просто направить воду на испоритель (радиатор на наружней стороне)?

0

Поделиться сообщением

Самые распостраненные модели оконников сами собирают конденсат в поддон и вытягивают его вентилятором на испаритель. Нужно только обеспечить уровень установки (рекомендованный производителем).

0

Поделиться сообщением

Я просто поставил оконник, пока пружины переставлял и растягивал, воды натекло не мерено, благо делал в мастерской. Сегодня вечером буду разбираться.

0

Поделиться сообщением

Конечно натечет с открытой дверью то... При обслуживании ТА лучше отключать кондей, если сильно наморозится - просушите его работой вентилятора (без включения охлаждения) минут 10-15 должно хватить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу