Myxa

Сломался автомат... может у кого было такое?

6 сообщений в этой теме

Народ, может кто поможет советом?

Автомат Кикко ЕS6. При включении высвечивалась ошибка "отказ ротера". Насос, который стоит за стенкой с миксерами, рядом с бойлером, гудел, был горячий и явно не качал воду.

Я этот насос снял, разобрал, выкрутил золотник под шлиц на крестовине, к которой подсоединена трубка, уходящая к бойлеру и замыкающая на этот же насос,  золотник в крестовину вворачивался назад на глаз...

После сборки насос заработал, но тарахтел так, что складывалось ощущение, что качает без воды. После этого тарахтения аппарат переходит в режим инсталяции...

При проведении интсаляции через тех.меню, сообщение не уходит и насос продолжает так же тарахтеть ((((

Как думаете, дело в насосе или в чем-то другом? Придется его менять?

Может кто менял? Где покупали запчасти в Питере?

И еще я кажется посеял при разборе деталь.. не знаете, должен ли быть пластмассовый колпачек на конце порша в его узкой части?

0

Поделиться сообщением

И еще я кажется посеял при разборе деталь.. не знаете, должен ли быть пластмассовый колпачек на конце порша в его узкой части?

Если я правильно понял насчёт "порша", то там колпачок ставится только на новых на время хранения/транспортировки. А на автомате вместо этого колпачка подсоединяется шланг подающий воду. :)

0

Поделиться сообщением

Нужно смотреть состояние шарика - нагнетатель и грибка - запирающий клапан...

0

Поделиться сообщением

Шумная работа насоса - признак его работы "насухую". 1.Проверьте, поступает ли вода из накопительного бачка в этот насос. 2. Сброс ошибки делали?

0

Поделиться сообщением

А на расширительный помпа качает нормально?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за содействие,но к сожелению, меня отправили в командировку на неделю,разруливала все жена.

В итоге вызван мастер и установлен новый насос ,так что я упустил весь процес.

Инициализация проводилась мной ошибка сидела,мастер говорит что вообще все настройки слетели-цена,порошки и т.д. короче опыт у меня сорвался..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу