Перейти к содержанию

Нужна схема подачи воды в BVM 951


finche

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я же написал,что проверил помпу.С платы управления не приходит питание.

Вопервых на помпу питание идет далеко не с плат управления, и даже не на прямую с силовой, с силовой идет 24 в, а помпа если это улька работает от 220в, поэтому должно стоять еще реле-скорее всего ему и шандец!

Ссылка на комментарий

    Питание на насос бойлера идёт с силовой платы разьём OUT7 1 и 3 нога переменка 220 вольт, реле стоит на этой же плате. Звоните цепь от разьёма платы до насоса если все нормально проверяйте силовую  плату. Лучше методом замены с другого автомата или её на другой подоткнуть.

Ссылка на комментарий
Питание на насос бойлера идёт с силовой платы разьём OUT7 1 и 3 нога переменка 220 вольт, реле стоит на этой же плате. Звоните цепь от разьёма платы до насоса если все нормально проверяйте силовую  плату. Лучше методом замены с другого автомата или её на другой подоткнуть.

А разве на насос идет не тот же провод что и на клапан подключения к водоправоду, он на 24 в!?

Ссылка на комментарий

Всю цепь от помпы до разъема и от разъема до платы я уже давно прозвонил.Выяснил от куда она(помпа) запитывается.Подозрение вызывает реле на плате.А менять платы не на что.

Ссылка на комментарий
А разве на насос идет не тот же провод что и на клапан подключения к водоправоду, он на 24 в!?

Вы путаете насос автономки и насос бойлера

Подозрение вызывает реле на плате.А менять платы не на что.

  Мы можем потестить вашу плату, у нас есть новые силовые платы, можете приобрести.

Ссылка на комментарий

   

А у кого у вас?На сайте рувендор?Я там насос пытался заказать уж месяц прошел,а заявку до сих пор рассматривают.

    Я инженер Рувендора и по всем техническим вопросам и наличию запчастей ко мне, как говориться милости просим.

Если вы наш клиент т.е. покупали у нас автомат  то пожалуйста насос есть заказывайте оплачивайте договаривайтесь с менеджерами как отправить. Если "чужой", то вам действительно запчасти продаются когда их много, последнюю запчасть продавать не будем. Наша задача в первую очередь обеспечить запчастями  наших клиентов.  Все должны понимать, закупать огромное количество запчастей и ждать вдруг кому-то (я имею в виду не наших клиентов) что-то понадобиться  затратно и просто не выгодно. Поэтому извините купили автомат у перекупщиков будьте готовы к проблемам с запчастями и завышенными ценами на них.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

   

    Я инженер Рувендора и по всем техническим вопросам и наличию запчастей ко мне, как говориться милости просим.

Если вы наш клиент т.е. покупали у нас автомат  то пожалуйста насос есть заказывайте оплачивайте договаривайтесь с менеджерами как отправить. Если "чужой", то вам действительно запчасти продаются когда их много, последнюю запчасть продавать не будем. Наша задача в первую очередь обеспечить запчастями  наших клиентов.  Все должны понимать, закупать огромное количество запчастей и ждать вдруг кому-то (я имею в виду не наших клиентов) что-то понадобиться  затратно и просто не выгодно. Поэтому извините купили автомат у перекупщиков будьте готовы к проблемам с запчастями и завышенными ценами на них.

Ясно. Аппарат покупал в Москве,но от них тоже ничего не узнать.А вот,случайно,эл.схемы у вос нет?Хотя бы участка с верхней помпой,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика