Перейти к содержанию

Практика эксплуатации 6112


nyc4642

Рекомендуемые сообщения

Работаю с 15 штуками 6112, могу сказать одно, если делом заниматься, то все ок, а если, типа думать, ну это же автомат он все сам должен делать, и никогда не ломаться; то вот тут то и возникает проблема, я типа к нему  три дня не ездил а тут миксер забился и я его отмывал пол дня.Сам виноват значит.За любой техникой нужен кантроль и уход. У меня за два года эксплуатации, причем 5 штук стоят в школах, некоторые наверное предстовляют что это, небыло ни одной поломки которюу я бы сам не устранил, корейци молодцы сделали все просто и со вкусом, до любого места в автомате можно свободно добраться ну и т.д.

Только тут единственный момент это ингридиенты, но тут дело каждого...

Вывод такой: 6112 аппарат надежный, работает при нагрузке 250-300 стаканов в день без проблем. ИМХО.

спасибо! уход и контроль - тут вопросов нет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аппараты, работающие на растворимом кофе - только для мест с большой проходимостью, через пару  недель, если кофе из аппарата не распродался, он превращается в чёрную жижу с привкусом кофе. Тут зерновые на голову выше, хотя и значительно сложней.

Ссылка на комментарий
Аппараты, работающие на растворимом кофе - только для мест с большой проходимостью, через пару  недель, если кофе из аппарата не распродался, он превращается в чёрную жижу с привкусом кофе. Тут зерновые на голову выше, хотя и значительно сложней.

И значительно дороже..

Ссылка на комментарий
Аппараты, работающие на растворимом кофе - только для мест с большой проходимостью, через пару  недель, если кофе из аппарата не распродался, он превращается в чёрную жижу с привкусом кофе

Если с техникой все в порядке, и это не какойнибудь SAMSUNG с 10 летним пробегом, поверьте, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Если с техникой все в порядке, и это не какойнибудь SAMSUNG с 10 летним пробегом, поверьте, проблем нет.

Неповерю...Причём здесь марка или срок эксплуатации аппарата, после вскрытия пачки, через пару недель из растворимого кофе улетучивается аромат, кстати из зерна тоже, но гораздо позже. Минус зерновых - только высокая цена.

Ссылка на комментарий

Неповерю...Причём здесь марка или срок эксплуатации аппарата, после вскрытия пачки, через пару недель из растворимого кофе улетучивается аромат, кстати из зерна тоже, но гораздо позже. Минус зерновых - только высокая цена.

Что-то с расчетами не так у Вас. Берем пачку кофе 500 гр. Расход на кружку 2.2 гр. Соответственно 220 стаканов. За две недели это 15 стаканов в день (куда уж меньше проходимость). Ну через две недели еще пачку засыпаешь. Так что с ароматом все нормально даже в таких местах. А ставить еще более дорогие зерновые автоматы на места с такой маленькой проходимостью - ну не знаю.
Ссылка на комментарий

Работаю с упаковками по 750гр. На многих точках зимой идёт влёт, а в жару хоть сам пей. Устанавливая аппарат на новую точку, никогда не знаешь, какие будут продажи и сколько будет продаваться 500гр., и когда переставишь аппарат дальше, и что с продажами будет в новом месте... С учётом того, что аппарат не остановится, когда кончится кофе, а бункер достаточно большой,переходящий  остаток в бункере грам 200- 300, поэтому сыпать 500гр. и сливать в ноль стрёмно...Зерновые аппараты тоже льют нескафе. Продавая дорогой зерновой и нескафе, закрываешь сразу две ниши, качественный дорогой кофе и дешёвый. Конкуренты рядом больше полугода не стоят. У меня 12 Венсонов на нескафе и 10 зерновых Бианчей, где тоже есть нескафе, поэтому я не ангажирован и смотрю на вещи реально...

У каждого аппарата своя ниша..

Прошу прощения только сейчас увидел, вы же Avtomattorg , представитель ВАЗа тоже будет спорить, что они шедевры авто выпускают. Спорить с Вами нет смысла, Вы заинтерисованное лицо

Ссылка на комментарий

Прошу прощения только сейчас увидел, вы же Avtomattorg , представитель ВАЗа тоже будет спорить, что они шедевры авто выпускают. Спорить с Вами нет смысла, Вы заинтерисованное лицо

На самом деле нет. Мы продаем разные автоматы (Лотте, Некта, Донггу) и убеждать в преимуществе растворимых над зерновыми не вижу смысла. Как Вы правильно заметили, у каждого автомата своя ниша. Качество напитка зависит на 90% от желания и трудолюбия оператора. 
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика