Перейти к содержанию

Внимание! Важная информация для покупающих автоматы Venson 6111 б\у.


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Покупка автомата полюбому кот в мешке,и то что он от автоматторга не есть гарантия качества и скорый ремонт,знакомый брал 3 автомата у них,куп ремонтировали по гарантии,пришлось его 2 раза отсылать в москву,т.к он после ремонта не захотел работать,пересылка почтой,сами понимаете сколько заняло времени,единственный плюс эт то что они всетаки имеют вес и вы в случае чего не останитесь с дровами посреди дороги,полюбому помогу,думать вам,70 это дорого.

Ссылка на комментарий

@tania739, да ладно на барахолке за последнюю неделю несколько предложений и продать особо не кому и цены на самсунги 631 25тыр на венсоны 6111 от 40 вроде

http://vendbay.ru/index.php/topic,8824.0.html

http://vendbay.ru/index.php/topic,8792.0.html

Чет ещё попадалось но не нахожу. К планету не пивыкну ещё и тяжело искать и вставльть

Ссылка на комментарий

Ну 3310 кофе делает отвратный, сливки не растворяются, т.к. миксер стоит только на чае. Из 12 кнопок на напитки используются только 4. Ну а плюс для улицы, то что он состоит из цельного куска металла, но тяжелый из-за этого до невозможности (130кг). На банках неплохие деньги можно делать летом, но все же взять снек будет гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий

да видала я все это! за 40 тыс,есть венсоны, и дешевле есть кто б спорил... Только мне не очень охота из другого города брать-мало ли что... Сломается- куда его? А в Питере есть , и даже гарантию дают и вообще...завтра поеду смотреть его... А по цене.. ну 65, а не 40, подумаешь, на пару месяцев дольше будет отбиваться... Тут уж каждый для себя сам решает.

а 6111 нормальный кофе дает? Мой Джофик S-500 хоть и на растворе, но напитки вкусные и пенка хорошая... Как у его зимний режим- потянет Питерскую зиму и влажность? Утеплять-надо\не надо? розетку внутрь для тепловентилятьра надо делать? Он антивандальный или так себе?

кто из Питера, подтягивайтесь к обсуждению. Вот продавец у которого хочу венсон взять. Офис или склад у него на пр-кте Обуховской обороны, 38. Звать его Михаил. Кто-нибудь имел дело с ним?

Продажа Вендинговых Автоматов в Санкт-Петербурге тел.89218955759 Михаил

Объявление размещено на сайте "http://www.вендинг-доска.ru" Михаил активно продает и Бьянки и Сагомы с Венсонами и Некты...

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

пенки как в джофе не будет точно...там стоят моторы на миксеры 5000 оборотов в джофах 14000...и конструктивно всё по другому

такой пенки конечно не будет, но если пошаманить, то и на 6111 нормальную можно сделать(мотор на 9000 оборотов + 4 дырки в лопастях)
Ссылка на комментарий

@простак, Александ поверь если всё хорошо то и без этого баловства пьют отлично;)рекорд для 631ого 200стаканов за сутки:)

хотя в качестве эксперимента хочется на шоколадно/кофейный миксер поставить 9000 и глянуть шо будет...или была мысль заменить миксера от других автоматов...только как...у нас 24в а во всех 220в :(

Ссылка на комментарий

на днях съезжу погляжу на автомат, может там дырочки просверлены уже...Так а что насчет антивандальности- смело можно на улицу выставлять или с опаской? И насчет зимнего режима- реально он -20 выдержит? и утеплять его дополнительно придется или как?

Ссылка на комментарий

-20 вообще не проблема,но утеплить пенофолом желательно,я свои все утеплил,хотя первый венс был не утеплен .мотор в 9000 обор збивает пену без отверстий в миксере ,с дырками будет выплескивать

Ссылка на комментарий

Кстати! А мне говорили, что Венсоны только на бумажных стаканах работают. Это так? а еще я на Яндексе картинки посмотрела, там на автомате надпись "герметичная крышка", хорошо смотрится, я б купила такой кофе в стаканчике с крышечкой... Только непонятно, это какой то особый венсон? или 6111 , но немного доработанный? или они все на бумажных стаканах? и все с крышками???

post-19446-0-44899800-1377261946_thumb.j

Ссылка на комментарий

насчёт антрвандальности не переживай...крышки...хз не слышал...температуру -35 в этом году выдерживал в тестовом режиме был внутри проставлен/(даже не приклеян) фольгированным изолоном. 10мм и под бак на железо линолиум инфрокрасный тёплый пол далее ещё линолиум и уже бак....трубки без провисов и шланги заливные обмотаны прям на бак что бы грелись...в такую погоду пить не будут. и держать бак в районе половины...мало воды остывать быстро будет и греть не будет много воды прогревать ищ бака не будет

кто то писал что как и мешалки крышки ставил наверх вроде..но имхо не для улицы

кто то писал что как и мешалки крышки ставил наверх вроде..но имхо не для улицы

Ссылка на комментарий

Для выдачи крышек есть спец механизм он работает сам по себе,выпиливаешь в двери отверстие,механизм ставишь где влезть,запитывать скорее всего на сигнал к выдачи стаканов

Ссылка на комментарий

@alsin077, а можно с этого места по подробнее?возможно ли тогда найти стаканы большего объема под самсунги/венсоны?или достаточно и маленьких?где взять механизм сколько стоит?крышки в размер где брать?

Ссылка на комментарий

Так что, для улицы не советуете брать 3310? ненадежный совсем? Просто из всего, что я успела почитать про Венсон, только Автоматторг в мск их и продает и сервис и запчасти тоже все у них... Но там сейчас Венсоны 6111 за 70 тыс, а тут http://www.вендинг-д...son_331011.html за 40 тыс... и вариант с банками все-таки более мне привлекателен-так как летом привлекает клиентов за холодной газировкой, а зимой- за горячим кофе...

Ой и не знаю что сказать. Стоят у меня два 3310 на улице. да, утеплил, но с баками,стоящими вверху проблем не возникало вобще. -35 выдержали. Кофе говорите никакой? Ингредиенты надо под них подбирать.и будет всё пучком. Холодос да, веса прибавляет, но летом--банки влёт.,Пишите в личку -- скину фотки. А если надо -- то продам уже утеплённый т.к одна точка дохлая.
Ссылка на комментарий

Ответить по крышкам не могу,те не интересовался сильно,просто попался в нэте приблуда эта,выглядит как труба .стаканы можно и большего размера,для венса есть миксера на пол литра для коктейля,есть приблуда типа желоба чтоб с бункера в охлажденный коктейль сыпались орешки или шоколад.

Седой,могу поменять 6111 на твой3310

Изменено пользователем alsin077
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Друзья, вопрос, не знаю та ли тема, но пишу уже сюда. В системном меню venson 6111 есть коррекция диапазона температурного датчика, обозначается Het_0, и регулируется от 2 до -2, может кто-то подробней объяснить эту функцию. Расшифровку в Экселе читал, но не понял.

Ссылка на комментарий

Советую обратится к ПРОСТАКу. очень грамотный техник. сам пользовался его консультациями когда венсоны держал. и переделка платёжек у него стоит приемлемых денег. с теплотой в сердце вспоминаю работу с ВЕНСОНАМИ 6111 ..... . 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, StasyanD сказал:

Друзья, вопрос, не знаю та ли тема, но пишу уже сюда. В системном меню venson 6111 есть коррекция диапазона температурного датчика, обозначается Het_0, и регулируется от 2 до -2, может кто-то подробней объяснить эту функцию. Расшифровку в Экселе читал, но не понял.

 

Имели ввиду вот это:

1511891663285-1943525940.jpg

Ну и где там Het??????

Или Вы имели ввиду скрытое меню?

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
11 час назад, kasant сказал:

 

Имели ввиду вот это:

1511891663285-1943525940.jpg

Ну и где там Het??????

Или Вы имели ввиду скрытое меню?

Ой, я написал системное, а имел в виду конечно же скрытое.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, StasyanD сказал:

Ой, я написал системное, а имел в виду конечно же скрытое.

Я знаю там много чего есть, но не подскажу. Попробуйте к Простаку достучаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте такой вопрос на счёт венсона 6111 как узнать сколько он отработал. Попалось объявления где уверяют что аппарат почти новый, как то не верится. Как это проверить

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика