Перейти к содержанию

Вендинг - не панацея...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Виктор Глазырин!

А может всё дело в том, что Волгоград больше южный город и горячие напитки идут не очень. А автоматы по продаже холодных напитков не пробовали?

Лично я не пробовал, но автоматы с кока-колой видел и ажиотажа возле них не наблюдается. Кроме того, когда через каждые 10 м продают холодные напитки во всех ларьках, коих у нас миллион, и стоят которые на улице на пересечении самых людных и проходимых маршрутов, с учетом небольшой торговой наценки, дальше можно не продолжать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По прежнему разыскиваю автоматы по продаже газировки с сиропом импортного пр-ва.

Пока не нашел. Ни одна из известных мне компаний по продаже вендоров этим не занимается.........

Ссылка на комментарий
По прежнему разыскиваю автоматы по продаже газировки с сиропом импортного пр-ва.

Пока не нашел. Ни одна из известных мне компаний по продаже вендоров этим не занимается.........

Кстати , в природе есть отечественные, внешний вид и заявленные характеристики вполне "на уровне".

Ссылка на комментарий
Кстати , в природе есть отечественные, внешний вид и заявленные характеристики вполне "на уровне".

Жаль, это единственное, что можно сказать хорошее про эту технику. Цена (с доисторическим монетником без сдачи и без купюрника) - не уступает итальянцам 150000р. Исполнение 30-летней давности, узнается советский стиль сборки (правда радует масса - будущего металлолома). Новый автомат без поломок живет не более 1-2 суток, зато не соскучишься:evil:

Ссылка на комментарий

Уже наслышаны к сожелению. Поэтому ищутся именно импортного производства, чтобы хотябы в период окупаемости автомат работал без существенных поломок.

Ссылка на комментарий
кто-то все равно будет заниматься на голом энтузиазме и лет за несколько приучит народ пользоваться автоматами. Кто знает

Опять камнями раскидываешься???

Обидно,досадно, но ладно!

Ссылка на комментарий
Кстати , в природе есть отечественные, внешний вид и заявленные характеристики вполне "на уровне".

Жаль, это единственное, что можно сказать хорошее про эту технику. Цена (с доисторическим монетником без сдачи и без купюрника) - не уступает итальянцам 150000р. Исполнение 30-летней давности, узнается советский стиль сборки (правда радует масса - будущего металлолома). Новый автомат без поломок живет не более 1-2 суток, зато не соскучишься:evil:

Не буду ни ругать ни хвалить эти автоматы. Я их не видел сам лично. И пишу только, ради того, чтобы поделиться информацией.Но из того ,что прочитал у них на сайте , я понял, что у них нормальные импортные купюрники и монетники, стаканы подаются автоматически как в нормальных кофейниках, работают они на сиропах, поставляемых в кегах (как вино, пиво, квас) и на фото выглядят они довольно прилично, один был разрисован под брэнд напитка БАЙКАЛ, второй не помню под что, но тоже красивый.

Ссылка на комментарий
Гость Коробейник
По прежнему разыскиваю автоматы по продаже газировки с сиропом импортного пр-ва.

Пока не нашел. Ни одна из известных мне компаний по продаже вендоров этим не занимается.........

Тут ссылка в обсуждениях была на CLEO-модификацию, аппаратов горячих напитков производитель AVM (Израиль)

support@avmvending.com а там же смотрите: заявлены холодные, модификация "Тропикс" (смешивание с холодной водой пакетированных растворимых хол. напитков (по сути цветные напитки) и из натуральных сиропов.

По моему, так? Кстати тоже интересует мнение о них. Кто чё знает-поделитесь, порядок цен?

Ссылка на комментарий
Кстати ... "на уровне".

Жаль, это единственное, что можно сказать хорошее про эту технику. ...

Не буду ни ругать ни хвалить .... 1 у них нормальные импортные купюрники и монетники, 2стаканы подаются автоматически как в нормальных кофейниках, 3работают они на сиропах, 4поставляемых в кегах (как вино, пиво, квас) и на фото выглядят они довольно прилично, 5один был разрисован под брэнд напитка БАЙКАЛ, второй не помню под что, но тоже красивый.

1. Купюрника нет, а монетник (Корея) по объему в пять раз больше G-13 - 50коп не берет

2. Пришлось перепробовать 7 видов - выбрали лучшие по рекомендации производителя (застревает 30-50-й стакан)

3. Дюшес пьют, от Тархуна плюются ... от производителя

4. Пластмасса зеленая, непрозрачная - 10 литров ... от производителя

5. Пленка (8000 руб), наклеенная на ровную 2,5мм-вую железяку

Но это не главное, блокируется по разным причинам почти ежедневно, четкой настройки пока не добился.

Ссылка на комментарий
кто-то все равно будет заниматься на голом энтузиазме и лет за несколько приучит народ пользоваться автоматами. Кто знает

Опять камнями раскидываешься???

Обидно,досадно, но ладно!

Наоборот, с надеждой на светлое будущее

Ссылка на комментарий

вся названная техника очень дорога...

при этом отечественая просто ужасно выглядит.

и серийно ее не делают.

по клео - там также сборка под контракт, посмотрите

Ссылка на комментарий

Новые ответы, новые обсуждения и опять же советы и рекомендации -здесь http://www.infovending.ru/forum/'>http://www.infovending.ru/forum/

и там же каталоги и характеристики автоматов http://www.infovending.ru

Ура, мы победим! :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика