Перейти к содержанию

Вендинг - не панацея...


Рекомендуемые сообщения

Виктор, по статистике журнала Форбс, почти каждый из миллионеров разорялся 2,74 раза, прежде чем стал приличным пацаном. А стреляться никогда не поздно, но лучше умереть в возрасте 99 лет в постели с красивой девушкой от оргазма... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так в Москве полно, кто продает вендоры с местами, обычно по 1-4 штуки, им и в правду,видимо, вендингом не в радость заниматься :cry: , просто попробывали, отбили свой % (разницу между бу и новым автоматом) и с 0-м убытком для себя продают свое хозяйство. У этих людей это,наверно, не основной бизнес, по-этому прикинули сколько нужно влажить капитала, чтоб отдача была как при их основной деятельности....

Правильно здесь кто-то говорил, серъезный бизнес начинается уже от крупной сети розничной торговли, где можно уже оптимизировать свои затраты при закупке наполнителей, проводить рекламные компании, заниматься логистикой..... И привсем этом штат работников свиден к мин.......... 1 работник на 10 автоматов + 1 управленец + 1 бухгалтер! Сеть из 100 торговых точек - всего 12 человек !!! Что не скажешь про обычную розничную торговлю продавцами, своими налогами, ККМи, недосдачами..... По-этому развиваться нужно :shock:

Ссылка на комментарий
Виктор, завидую Вашему пессимизму

Это скорее реализм :)

Надо трезво оценивать ситуацию . . .

Называть вы это можете как угодно, но суть при этом вряд ли изменится :wink:

Да и вложений вендинговый бизнес требует на порядок ниже... В случае с вашими кофе-автоматами 4-5 тысяч, мои стоят подороже, порядка 12 штук…. И то это гораздо дешевле организации розничной сети

Ссылка на комментарий
Виктор, завидую Вашему пессимизму

Мне его иногда так не хватает :)

Предпочитаю "Пессимизм"(он же - реализм) банкротству :)

Ссылка на комментарий
Виктор, завидую Вашему пессимизму

Это скорее реализм :)

Надо трезво оценивать ситуацию . . .

Называть вы это можете как угодно, но суть при этом вряд ли изменится :wink:

Да и вложений вендинговый бизнес требует на порядок ниже... В случае с вашими кофе-автоматами 4-5 тысяч, мои стоят подороже, порядка 12 штук…. И то это гораздо дешевле организации розничной сети

А что у Вас за автоматы???

Ссылка на комментарий
8) Ну, скажем не пищевые и не снэковые… по предоставлению услуг

И пользуются ими...??? 8) Хоть похожую картинку дайте помотреть??? Любопытно даже :)

Ссылка на комментарий

В этом-то и вся загвоздка - пока ими практически никто ещё не пользовался, потому что их нигде ещё не установили.... через пару недель покажу, даже адрес скажу... Может вы даже нескольо рубликов в них оставите :wink:

Ссылка на комментарий
В этом-то и вся загвоздка - пока ими практически никто ещё не пользовался, потому что их нигде ещё не установили.... через пару недель покажу, даже адрес скажу... Может вы даже нескольо рубликов в них оставите :wink:

Значит игорные???

Ссылка на комментарий
Alex78: автоматы проверил, работают отменно, можно пускать в массы :wink:

_____________________

http://www.business-magazine.ru/2004/55/112905/

неплохая у них сеть в 300 аппаратов

Может и работают отменно, только откуда стольку взяться 300, чегото не встречал, мож. подскажите где посмотреть??? )

Ссылка на комментарий
Alex78: автоматы проверил, работают отменно, можно пускать в массы :wink:

_____________________

http://www.business-magazine.ru/2004/55/112905/

неплохая у них сеть в 300 аппаратов

Может и работают отменно, только откуда стольку взяться 300, чегото не встречал, мож. подскажите где посмотреть??? )

Да откуда же мне знать, я просто статью прочитал, там написано, что у них 300 аппаратов, а где они стоят – я не знаю

Ссылка на комментарий
Alex78: автоматы проверил, работают отменно, можно пускать в массы :wink:

_____________________

http://www.business-magazine.ru/2004/55/112905/

неплохая у них сеть в 300 аппаратов

Может и работают отменно, только откуда стольку взяться 300, чегото не встречал, мож. подскажите где посмотреть??? )

Да откуда же мне знать, я просто статью прочитал, там написано, что у них 300 аппаратов, а где они стоят – я не знаю

Вот в этом и весь вопрос...!!! :lol: А мож только на бумаге рынок раздувают ??? :shock:

Ссылка на комментарий

Я знаю одно: в каждом офисе, в котором я бываю, стоит как минимум один автомат – это факт, тем более что 300 автоматов при средней стоимостми в $4000 – получаем 1200000 согласитесь, сумма мизерная для реального бизнеса

Ссылка на комментарий
Я знаю одно: в каждом офисе, в котором я бываю, стоит как минимум один автомат – это факт, тем более что 300 автоматов при средней стоимостми в $4000 – получаем 1200000 согласитесь, сумма мизерная для реального бизнеса

Этого вполне достаточно чтобы полностью закрыть 10 волгоградов

Ссылка на комментарий
Ну зачем же ограничиваться 10 городками :wink: Бизнес должен развиваться :lol:

В этом я свами полностью согласен!!! Бизнес либо развивается, либо савсем чахнет, другово пути у него нет !!!! :D

Ссылка на комментарий

Виктор попробуйте свой автомат поставить в автобусном парке городской транспорт и межгород, оптимальное место - диспечерская.

Огромных оборотов не будет, но 50-60 продаж в день есть. Кстати только на одном монетоприемнике. У водителей постоянно есть мелочь, понятно откуда. И возможно договориться о недорогой арендной плате, мы только лишь возмещаем эл-во - 200р. в месяц.

УДАЧИ........ :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Я знаю одно: в каждом офисе, в котором я бываю, стоит как минимум один автомат – это факт, тем более что 300 автоматов при средней стоимостми в $4000 – получаем 1200000 согласитесь, сумма мизерная для реального бизнеса

Этого вполне достаточно чтобы полностью закрыть 10 волгоградов

Уважаемый Виктор Глазырин! После Вашего последнего сообщения в этой теме прошёл уже месяц. Настроение изменилось? Как сейчас обстоят дела с бизнесом? :shock:

Ссылка на комментарий

[quote="Дим

Уважаемый Виктор Глазырин! После Вашего последнего сообщения в этой теме прошёл уже месяц. Настроение изменилось? Как сейчас обстоят дела с бизнесом? :shock:

К сожалению от моего настроения ничего не зависит. Ситуация с вендингом в городе совсем не радужная. Весь оптимизм исчезает после 1-го установленного автомата. Но даже если это дело так и останется у нас чисто убыточным без вариантов, вполне возможно, что кто-то все равно будет заниматься на голом энтузиазме и лет за несколько приучит народ пользоваться автоматами. Кто знает...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Виктор Глазырин!

А может всё дело в том, что Волгоград больше южный город и горячие напитки идут не очень. А автоматы по продаже холодных напитков не пробовали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика