Перейти к содержанию

Создание Комитета по механическим торговым автоматам


Рекомендуемые сообщения

16 июля при поддержке НААТ была проведена встреча представителей компаний-операторов механических торговых автоматов (Лива Бьюти, Лиском, Ариа Фарм).

На встрече обсуждались вопросы популяризации вендинга в целом, проблема установки автоматов в гос.учреждениях только через аукцион, несопоставимость механических торговых автоматов с платежными терминалами при налогообложении, необходимость создания федеральной целевой программы.

Было принято решение создать Комитет по механическим торговым автоматам, который возглавит директор компании «Лива Бьюти» Елизавета Викторовна Васина.

Комитет уже приступил к работе, пообещав совместно с юристом НААТ обобщить практику бахильных автоматов и подготовить письмо от Ассоциации в Департамент имущества.

Также Комитет подготовит список наиболее важных каналов информирования о выставке EEVEX 2010 и определит, кого необходимо пригласить на выставку в качестве гостей.

Поучаствовать в работе Комитета могут члены НААТ, а также приветствуется дополнительное привлечение в Ассоциацию заинтересованных участников.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика