ВенБайкал

ТА в ВУЗе

9 сообщений в этой теме

Добрый день коллеги, на днях установил ТА в ВУЗе. Прихожу на следующий день и вижу картину - студенты вставляют купленный пустой стакан в буфете в ТА и покупают напитки с ТА и с такими стаканами стоит очередь, человек пять... (причина поломки-заклинил стакан):):D:lol: Во бывают места, я был в шоке от спроса на напитки в ВУЗе. Во бы были такие все места, ездил бы на кадилаке :lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением

это в каких автоматах клинит стаканы?

стаканы не разнородные?

0

Поделиться сообщением

У меня было то же самое, благо рядом стоит бойлер, люди брали оттуда стаканы и подставляли в автомат. Своих предупреждали :lol:

0

Поделиться сообщением

ЭЭэээх везет Вам.

А у моей висты практически каж день стаканы клинит :lol: и народ со стаканами не стоит в очередь, а мне звонит и матом кроет :( и идет на другой этаж к автомату коллег.

0

Поделиться сообщением

Максим, а какого диаметра стаканы используете на Висте? Там если я правильно понимаю узел выдачи стаканов рассчитан на стаканы диаметром 73-74 мм. Если использоватьстаканы диаметром 70-71мм, то конечно будут проблеммы.

0

Поделиться сообщением

ЭЭэээх везет Вам.

А у моей висты практически каж день стаканы клинит :) и народ со стаканами не стоит в очередь, а мне звонит и матом кроет :P и идет на другой этаж к автомату коллег.[/quote

Максим у тебя чёт проблема за проблемой!! То у тебя ГПЕ не включаеться то стаканы глючат... ))) давай разбирайсся. ))

0

Поделиться сообщением

студенты вставляют купленный пустой стакан в буфете в ТА и покупают напитки

у меня сегодня сахар кончился - покупатели (офис) со своим сахаром ходили... :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу