Перейти к содержанию

Кто какую музыку слушает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычно слушаю звук мотора миксера, моторедукторов... С удовольствием слушаю работу кофемолки. Не пренебрегаю звуками втягивающейся купюры и сортировщиком монет... Ну и конечно работающая помпа.

Ссылка на комментарий

Металика рулит! Однозначно! А ещё чего-то и классику лёгкую под настроение прикольно послушать. Однажды занесло меня в Питере на Риголето. "Сердце красавиц..." на итальянском - это что-то. И даже прикольно наблюдать, что мастер сам, исполняя, огромное удовольствие получает. И даже сам два раза потом он ещё раз это пел. третий раз "на бис". Не любитель я классики, но , блин, есть очень интересные вещи.

Ссылка на комментарий

Iron maiden(до 95г),Metallica,Ария(только с Кипеловым),Rammstein,Сектор Газа,Кино.Диско 80-х, Сейчас нормально воспринимаю клубную музыку,правда не всю.

Ссылка на комментарий

думал, что астрал прожекшн  никто уже и не знает...музыка студентчества... а вообще мне может нравится музыка любого стиля..могу и под шансон слезу пустить , а ,бывает, и под Скорпов накатывает...или Продиджи...или ФэтБойсСлим...Или ....Басту...Антонова(кстати, сталкивался в жизни с ним, редкостный бандерлог)....такие вот  коллизии...

Ссылка на комментарий

Послушайте алтайские напевы и волынку :-) под настроение бывает вставляет хорошо.

А по теме - всю которая нравится. Терпеть не могу рэп и русскую попсу (редкие редкие исключения есть)

Ссылка на комментарий
М.да а я видимо старею что то на Татарскую эстраду потянуло

Алсу заказываешь? :)

Высоцкого еще слушаю. Да много чего старого.

Ссылка на комментарий

Делал для себя. Первый вариант для машины, второй вариант - для дачи.

Laid Back 1983-1993 (320 Кбит) MP3    http://www.fayloobmennik.net/80715

Русские секреты (320 Кбит) MP3          http://www.fayloobmennik.net/80783

snap3m.png

snap1t.png

Ссылка на комментарий

Металл это хорошо, но я, представьте, люблю попсу. Конечно, не всю. Однозначно, НЕ Сердючку.

Давно люблю Лёню Агутина, послушаю Преснякова, обожаю музыку Максима Дунаевского, что-то из Земфиры, Лепса, Любы Успенской... Много чего...В иностранной попсе тоже бывают вещи красивые или заводные.

Ссылка на комментарий

а мне круг нравиться и пикник.можно ещё стаса михайлова послушать. .......   

:-[

Стас Михаилов тоже тема

Алсу заказываешь? :)

Высоцкого еще слушаю. Да много чего старого.

Да нет она уже не наша просто прикрывается

у нас тут нарисовывается прям форум для музыкантов :ggg:м  может на гастроли? :balalaika:

А сам то что предпочитаешь?

Металл это хорошо, но я, представьте, люблю попсу. Конечно, не всю. Однозначно, НЕ Сердючку.

Давно люблю Лёню Агутина, послушаю Преснякова, обожаю музыку Максима Дунаевского, что-то из Земфиры, Лепса, Любы Успенской... Много чего...В иностранной попсе тоже бывают вещи красивые или заводные.

Не плохой вкус  Элиза

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика