Данила мастер

Чем чистить кресла?

19 сообщений в этой теме

Вопрос - кто чем и как чистит кресла?

0

Поделиться сообщением

Вопрос - кто чем и как чистит кресла?

я конечно не специалист в этой отрасли, речь ведётся о чистки кожи? если да, то рекомендую кондиционер для кожи, он как правило используется на авто мойках при уборке салона, отличная вещь флакон в розницу стоит порядка 250-350 р  в зависимости от объёма, эффект потрясающий, во-первых удаляет грязь, во вторых придает эффект новой кожи)) очень приятно потом сидеть, скатываешься с сидений, я так понял для кожи он как крем для рук.

0

Поделиться сообщением

Баллончиком для кожи (Винила пластика), в руси продается,где то 300р.

0

Поделиться сообщением

Тем, что продается в автомагазине, для чистки и полировки салона.

0

Поделиться сообщением

А для кожзама подойдет такое средство?

0

Поделиться сообщением

Оно и нужно для кож зама!

0

Поделиться сообщением

неплохо получается протирать кресла детскими влажными салфетками. да-да! теми самыми что попку вытирают подрастающему поколению. они влажные, впитывают грязь из-за своей волокнистой структуры, имеют в своем составе смягчающие масла для кожи. и блин, на мой взгляд, это просто удобно. ;)

0

Поделиться сообщением

неплохо получается протирать кресла детскими влажными салфетками. да-да! теми самыми что попку вытирают подрастающему поколению. они влажные, впитывают грязь из-за своей волокнистой структуры, имеют в своем составе смягчающие масла для кожи. и блин, на мой взгляд, это просто удобно. :thumbs_down:

согласен с тобой Opp у меня тоже была как то практика в этом получилось так что не взял с собой ничего для уборки кресла а его заляпали чем то сладким видимо детки пришлось купить в гипермаркете влажные салфетки и протереть все оч хорошо вышло взял влажные и сухие и о чудо кресло как новое :yes:

0

Поделиться сообщением

согласен с тобой Opp у меня тоже была как то практика в этом получилось так что не взял с собой ничего для уборки кресла а его заляпали чем то сладким видимо детки пришлось купить в гипермаркете влажные салфетки и протереть все оч хорошо вышло взял влажные и сухие и о чудо кресло как новое ;)

Еще можно джонсонс бэйби...отличный запах и гипоалергенно )))) Как-то не бюджетно совсем....Баллончики и спреи - это вариант более практичный имхо...

0

Поделиться сообщением

согласен конечно но не совсем например я как то использовал баллончик для чистки к\з салона так кресло потом жирное и блЯстит люди не садятся на него потому что ЖИРное...

0

Поделиться сообщением

согласен конечно но не совсем например я как то использовал баллончик для чистки к\з салона так кресло потом жирное и блЯстит люди не садятся на него потому что ЖИРное...

Должно быть не жирное, а блестящее! А это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы )))

0

Поделиться сообщением

Должно быть не жирное, а блестящее! А это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы )))

может так должно быть, я говорю как было ...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане...

Чем вы пользуетесь чтобы ваши любимые кресла оставались как можно дольше новыми?

В паспорте написано что использовать сухие салфетки, но это же кожа. Хоть и искусственная. Можно ли пользоваться какими либо кремами?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане...

Чем вы пользуетесь чтобы ваши любимые кресла оставались как можно дольше новыми?

В паспорте написано что использовать сухие салфетки, но это же кожа. Хоть и искусственная. Можно ли пользоваться какими либо кремами?

силиконовый рулит!

он и для рук, и для обуви как грязеводоотталкивающий

блястеть будет как котовые... :yahoo:

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р

вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

а он бесцветный? натер и ждать пока высохнет?

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

а он бесцветный? натер и ждать пока высохнет?

бесцветный! натер и сухой тряпкой отполировал, но кожа становится матовой, а не глянцевой, да и вообще со временем все больше похожа на нат.кожу.

кароч, дешево и сердито!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!!

а используешь микрофибру?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу