Перейти к содержанию

Чем чистить кресла?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос - кто чем и как чистит кресла?

я конечно не специалист в этой отрасли, речь ведётся о чистки кожи? если да, то рекомендую кондиционер для кожи, он как правило используется на авто мойках при уборке салона, отличная вещь флакон в розницу стоит порядка 250-350 р  в зависимости от объёма, эффект потрясающий, во-первых удаляет грязь, во вторых придает эффект новой кожи)) очень приятно потом сидеть, скатываешься с сидений, я так понял для кожи он как крем для рук.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

неплохо получается протирать кресла детскими влажными салфетками. да-да! теми самыми что попку вытирают подрастающему поколению. они влажные, впитывают грязь из-за своей волокнистой структуры, имеют в своем составе смягчающие масла для кожи. и блин, на мой взгляд, это просто удобно. ;)

Ссылка на комментарий

неплохо получается протирать кресла детскими влажными салфетками. да-да! теми самыми что попку вытирают подрастающему поколению. они влажные, впитывают грязь из-за своей волокнистой структуры, имеют в своем составе смягчающие масла для кожи. и блин, на мой взгляд, это просто удобно. :thumbs_down:

согласен с тобой Opp у меня тоже была как то практика в этом получилось так что не взял с собой ничего для уборки кресла а его заляпали чем то сладким видимо детки пришлось купить в гипермаркете влажные салфетки и протереть все оч хорошо вышло взял влажные и сухие и о чудо кресло как новое :yes:

Ссылка на комментарий

согласен с тобой Opp у меня тоже была как то практика в этом получилось так что не взял с собой ничего для уборки кресла а его заляпали чем то сладким видимо детки пришлось купить в гипермаркете влажные салфетки и протереть все оч хорошо вышло взял влажные и сухие и о чудо кресло как новое ;)

Еще можно джонсонс бэйби...отличный запах и гипоалергенно )))) Как-то не бюджетно совсем....Баллончики и спреи - это вариант более практичный имхо...

Ссылка на комментарий

согласен конечно но не совсем например я как то использовал баллончик для чистки к\з салона так кресло потом жирное и блЯстит люди не садятся на него потому что ЖИРное...

Ссылка на комментарий

согласен конечно но не совсем например я как то использовал баллончик для чистки к\з салона так кресло потом жирное и блЯстит люди не садятся на него потому что ЖИРное...

Должно быть не жирное, а блестящее! А это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы )))

Ссылка на комментарий

Должно быть не жирное, а блестящее! А это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы )))

может так должно быть, я говорю как было ...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчане...

Чем вы пользуетесь чтобы ваши любимые кресла оставались как можно дольше новыми?

В паспорте написано что использовать сухие салфетки, но это же кожа. Хоть и искусственная. Можно ли пользоваться какими либо кремами?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане...

Чем вы пользуетесь чтобы ваши любимые кресла оставались как можно дольше новыми?

В паспорте написано что использовать сухие салфетки, но это же кожа. Хоть и искусственная. Можно ли пользоваться какими либо кремами?

силиконовый рулит!

он и для рук, и для обуви как грязеводоотталкивающий

блястеть будет как котовые... :yahoo:

Ссылка на комментарий

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р

вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

Ссылка на комментарий

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

а он бесцветный? натер и ждать пока высохнет?

Ссылка на комментарий

я пользуюсь кондиционером для кожи, например хорс всего за 60р вид хороший, ни одно кресло еще не протерлось ;)

а он бесцветный? натер и ждать пока высохнет?

бесцветный! натер и сухой тряпкой отполировал, но кожа становится матовой, а не глянцевой, да и вообще со временем все больше похожа на нат.кожу.

кароч, дешево и сердито!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика