Перейти к содержанию

В монетнике CoinCo сбились настройки, и их не возможно поменять


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал на точку, а там такая проблема: автомат (Colibri C5 EXE) берет одну купюру и все. Выяснилось, что в монетнике все настройки сбились. Например С30 (максимальный кредит) стоит значение 4. Пробовал изменить - не получается. Зайти в С30 могу, а изменить значение - нет. И так в каждом регистре С.

Даже не знаю, что это. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

E.V.Geniy, должно помочь. А ещё проверьте наличия заземления на автомате, не исключено что ноги от туда растут.

К сожалению нет заземления... И сделать не получится: "по правильному" заземлить не получится, а через батарею не буду - проблемы могут возникнуть серьезные. Поставлю пилот, правда не знаю, на сколько поможет...

А про запрет на редактирование что-нибудь знаете? Я просто об этом первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

По-моему параметр С048, если он имеет значение 1, то другие параметры вы не измените.

Спасибо! Буду смотреть. А вот адреса А у меня меняются нормально.

А С48 можно изменить, если там еденица? Или только перепрошивать?

Кстати, попробовал с помошью пограмматора прошивку залить новую - не помогло...

Ссылка на комментарий

А как и чем обновляли ПО? У нас такая же хрень.

Возил в сервисцентр. Там за 5 минут все решили. Сам сначала пытался с помощью Field Programmer перепрошить, но не помогло, т.к. он прошивает только "голову", а надо "внутреннюю" память (что в корпусе).

А из-за чего у вас это возникло?

Ссылка на комментарий

Да не знаю. Как считают некоторые из-за хренового заземления. А у нас почти все автоматы занулены на щитке, какое нахрен заземление в старых зданиях. И везде корректно все работает 3 года. А тут такая беда.

Высылать придется. Вы в каком сервисе делали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика