Перейти к содержанию

Центральный рынок в провинции


Рекомендуемые сообщения

городок в Сибири 150 тыс.человек, центральный рынок (вещевой+продуктовый), есть ли смысл ставить? ставить предполагается в центральный павильон, где торгуют продуктами (на улице, где вещевая барахолка, несколько беляшных киосков+чай\кофе) поделитесь опытом плиз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На рынках вроде ездят эти... пахлава... пельмени... бульон... диаспоры на тележках, вроде как они чай и кофе внедряют. Вы прикиньте какие у них цены и то что они и в павильон поставляют свой харч тоже скорее всего.

Ссылка на комментарий

Ставил в похожее место. Кофе пили, но не фонтан. Выручка была порядка 7-9т.р. Через несколько месяцев пришла к ним налоговая, и прикопалась к моему автомату. Пришлось съехать, больше не возвращался туда.

Ссылка на комментарий

У меня на большом продуктовом стоит-нормально,в сезон 40-50 ст/день,сейчас 20-30. Помимо меня еще два автомата  рядом и в трех ларьках делают хороший зерновой кофе,а сколько ларьков и бабуль с тележками колотят разную шмурдячину даже не знаю. В любом случае нужно пробовать. Еще есть на одном небольшом рынке в спальном районе, те же продажи,но автомат на улице и я там один с зерном.

Ссылка на комментарий

Смотря какие люди на том рынке,если кугуты то ничо путнего не будет.

ну на рынке какой народ...естессно, не средний класс  :scratch: расчет наверно больше на продавашек, хотел на 2-й этаж ставить, там где вещевой и никакого общепита. а кугуты это кто, если не секрет? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

ну на рынке какой народ...естессно, не средний класс  :scratch: расчет наверно больше на продавашек, хотел на 2-й этаж ставить, там где вещевой и никакого общепита. а кугуты это кто, если не секрет? :thumbs_up:

Почему это не средний класс? А где по вашему средний класс покупает свежее мясо,овощи? В супермаркетах? Я Вас умоляю, цены на рынке повыше будут,потому что там все свежее и очень большой выбор всего. Можно купить домашние яйца,курицу,молоко и т.д. Я не имею в виду "блошиные" рынки с разной китайской херней,там продаж не будет.
Ссылка на комментарий

ну да, если называть "средним классом" рабочих и служащих с з.п. 10-20 т.р., то это точно они там толкутся :ggg: наверно у нас в стране так и есть, те кто на западе считаются таковыми, у нас эти рынки и имеют. вообще общался сегодня с директором этого рынка, грит стояли тут одни с сайкой 400-й, куда-то через месяц пропали, ни слова не сказав :rulezzz: а мне заряжает 3000 аренду без всяких скидок на сезон, у тех, грит, 5 было... ну не мудрено что они сквозанули...чёто начали  терзать смутные сомнения  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Посылай его в лес и ищи другое место....у нас подобная разводка на автовокзале....аренду просят 10-12 тыр.

регулярно находятся умники считающие что нашли золотую жилу :dont_know:

Средняя выручка иногда перекрывает эту аренду :crazy: чаще нет.

рекомендую говорить о бесплатной установке или там за кило кофе в месяц директору.

вообще аренда более 1,5 это зло (исключения бывают)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а кугуты это кто, если не секрет?

копирую свое сообщение из темы ниже

Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» - есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший

Примерно так: кугут-недалекий человек,скорей всего сельский житель,моментами подходит под описание быдла.

Вобще на тему слова кугут было много громких баталий,тобишь каждый понимает по своему но близко к тому что написано выше.

Ссылка на комментарий

нда, реальный тухляк...:yes: 10-15, максимум 20 стаканов...и это в условиях нашего сибирского "лета"(которое мало от краснодарской зимы отличается)

есть маза перенести на СТО(5-6 машино-мест)+автомойка (3 бокса)+без аренды, 2 раза там был-битком, как считаете, выхлоп больше будет? кто-нить в таких местах стоит? скоко в среднем пьют?

Ссылка на комментарий

Дружище! Что ты нас спрашиваешь? Считаешь что там плохо собрался и поехал, будет плохо и там поедешь в другое место.

3-5-7-10 раз автомат может съездить пока не найдёт своё место или пока тебе не надоест.

В мобильности твоя сила.

Когда в Красноярск приедешь?

Ссылка на комментарий

есть маза перенести на СТО(5-6 машино-мест)+автомойка (3 бокса)+без аренды, 2 раза там был-битком, как считаете, выхлоп больше будет? кто-нить в таких местах стоит? скоко в среднем пьют?

у меня на таких местах сейчас по 30-35 ст а в сезон от 50 пьют

Ссылка на комментарий

Когда в Красноярск приедешь?

пока что не зачем ехать :yes:

раньше автомобили от вас гоняли, щас эта тема затухла... а по ТА стоящих предложений пока не вижу, в Новосибе примерно то же самое... пока буду двигать то что есть, хотя наверное сейчас, не в сезон, трудно судить о реальном положении дел на точке. но с рынка походу точняк съеду, аренда уж слишком...и базарить не хотят

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика