Fox

Центральный рынок в провинции

15 сообщений в этой теме

городок в Сибири 150 тыс.человек, центральный рынок (вещевой+продуктовый), есть ли смысл ставить? ставить предполагается в центральный павильон, где торгуют продуктами (на улице, где вещевая барахолка, несколько беляшных киосков+чай\кофе) поделитесь опытом плиз.

0

Поделиться сообщением

На рынках вроде ездят эти... пахлава... пельмени... бульон... диаспоры на тележках, вроде как они чай и кофе внедряют. Вы прикиньте какие у них цены и то что они и в павильон поставляют свой харч тоже скорее всего.

0

Поделиться сообщением

Ставил в похожее место. Кофе пили, но не фонтан. Выручка была порядка 7-9т.р. Через несколько месяцев пришла к ним налоговая, и прикопалась к моему автомату. Пришлось съехать, больше не возвращался туда.

0

Поделиться сообщением

У меня на большом продуктовом стоит-нормально,в сезон 40-50 ст/день,сейчас 20-30. Помимо меня еще два автомата  рядом и в трех ларьках делают хороший зерновой кофе,а сколько ларьков и бабуль с тележками колотят разную шмурдячину даже не знаю. В любом случае нужно пробовать. Еще есть на одном небольшом рынке в спальном районе, те же продажи,но автомат на улице и я там один с зерном.

0

Поделиться сообщением

Смотря какие люди на том рынке,если кугуты то ничо путнего не будет.

0

Поделиться сообщением

Смотря какие люди на том рынке,если кугуты то ничо путнего не будет.

ну на рынке какой народ...естессно, не средний класс  :scratch: расчет наверно больше на продавашек, хотел на 2-й этаж ставить, там где вещевой и никакого общепита. а кугуты это кто, если не секрет? :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

ну на рынке какой народ...естессно, не средний класс  :scratch: расчет наверно больше на продавашек, хотел на 2-й этаж ставить, там где вещевой и никакого общепита. а кугуты это кто, если не секрет? :thumbs_up:

Почему это не средний класс? А где по вашему средний класс покупает свежее мясо,овощи? В супермаркетах? Я Вас умоляю, цены на рынке повыше будут,потому что там все свежее и очень большой выбор всего. Можно купить домашние яйца,курицу,молоко и т.д. Я не имею в виду "блошиные" рынки с разной китайской херней,там продаж не будет.
0

Поделиться сообщением

ну да, если называть "средним классом" рабочих и служащих с з.п. 10-20 т.р., то это точно они там толкутся :ggg: наверно у нас в стране так и есть, те кто на западе считаются таковыми, у нас эти рынки и имеют. вообще общался сегодня с директором этого рынка, грит стояли тут одни с сайкой 400-й, куда-то через месяц пропали, ни слова не сказав :rulezzz: а мне заряжает 3000 аренду без всяких скидок на сезон, у тех, грит, 5 было... ну не мудрено что они сквозанули...чёто начали  терзать смутные сомнения  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Посылай его в лес и ищи другое место....у нас подобная разводка на автовокзале....аренду просят 10-12 тыр.

регулярно находятся умники считающие что нашли золотую жилу :dont_know:

Средняя выручка иногда перекрывает эту аренду :crazy: чаще нет.

рекомендую говорить о бесплатной установке или там за кило кофе в месяц директору.

вообще аренда более 1,5 это зло (исключения бывают)

0

Поделиться сообщением

а кугуты это кто, если не секрет?

копирую свое сообщение из темы ниже

Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» - есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший

Примерно так: кугут-недалекий человек,скорей всего сельский житель,моментами подходит под описание быдла.

Вобще на тему слова кугут было много громких баталий,тобишь каждый понимает по своему но близко к тому что написано выше.

0

Поделиться сообщением

нда, реальный тухляк...:yes: 10-15, максимум 20 стаканов...и это в условиях нашего сибирского "лета"(которое мало от краснодарской зимы отличается)

есть маза перенести на СТО(5-6 машино-мест)+автомойка (3 бокса)+без аренды, 2 раза там был-битком, как считаете, выхлоп больше будет? кто-нить в таких местах стоит? скоко в среднем пьют?

0

Поделиться сообщением

Дружище! Что ты нас спрашиваешь? Считаешь что там плохо собрался и поехал, будет плохо и там поедешь в другое место.

3-5-7-10 раз автомат может съездить пока не найдёт своё место или пока тебе не надоест.

В мобильности твоя сила.

Когда в Красноярск приедешь?

0

Поделиться сообщением

есть маза перенести на СТО(5-6 машино-мест)+автомойка (3 бокса)+без аренды, 2 раза там был-битком, как считаете, выхлоп больше будет? кто-нить в таких местах стоит? скоко в среднем пьют?

у меня на таких местах сейчас по 30-35 ст а в сезон от 50 пьют

0

Поделиться сообщением

Когда в Красноярск приедешь?

пока что не зачем ехать :yes:

раньше автомобили от вас гоняли, щас эта тема затухла... а по ТА стоящих предложений пока не вижу, в Новосибе примерно то же самое... пока буду двигать то что есть, хотя наверное сейчас, не в сезон, трудно судить о реальном положении дел на точке. но с рынка походу точняк съеду, аренда уж слишком...и базарить не хотят

0

Поделиться сообщением

Подскажите как составлять договор если ставить на рынок, как торговую точку или что-то другое можно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу