Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как включить чтобы этот счетчик высвечилался при включении автомата, а то после инициализации перестал высвечиваться. Зайти в счетчик порций не получается спрашивает пароль, может кто-то знает пароль?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток, уважаемые коллеги!

Очень, очень Вас прошу о помощи. У меня полная билиберда со статистикой в снеке. Ничего немогу понять.

18.12.2011

1.3.4.1

Аудит 1 - 5042,8

Аудит 2 - 2750

Аудит 4 - 3050

Аудит 8 - 3700

Аудит 9 - 4000

Все остальные аудиты по нулям.

1.3.4.2 - 3700

Продаж - 12 шт.

Выручка - 370 руб.

Обнулила с помощью 3.4.2 и 3.2.2.

Проверила - все вышенаписанное обнулилось.

21.12.2011

1.3.4.1

Аудит 1 - 6092,8

Аудит 2 - 2750

Аудит 3 - 1400

Аудит 4 - 1700

Аудит 8 - 4950

Аудит 9 - 2500

1.3.4.2 - 4950

Продаж - 14 шт.

Выручка - 495 руб.

Обнулила

25.12.2011

1.3.4.1

Аудит 1 - 1642,8

Аудит 2 - 8350

Аудит 3 - 3600

Аудит 4 - 12800

Аудит 8 - 19650

Аудит 9 - 20500

1.3.4.2 - 19650

Продаж - 58шт.

Выручка - 1965 руб.

Обнулила

27.12.2011

1.3.4.1

Аудит 1 - 1542,8

Аудит 2 - 4000

Аудит 3 - 50

Аудит 4 - 4100

Аудит 8 - 6450

Аудит 9 - 6500

1.3.4.2 - 6450

Продаж - 21шт.

Выручка - 645 руб.

Ну и так далее такая же фигня - непонятные цифры в аудитах, непонятно откуда взявшиеся.....

Ссылка на комментарий

Осмелюсь спросить, в каком протоколе работают платёжные системы?

MDB

ОПА !! Только что обратила внимание что он умножает всё на 10 раз... Таак... уже проще...

А почему так может быть ???

Ссылка на комментарий

как монеты на сдачу загружаете?

Так может у Вас расхождения по значению десятичной точки? Проверьте, на аппарате, монетнике и банкнотнике должно быть одно и то же значение.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как монеты на сдачу загружаете?

Так может у Вас расхождения по значению десятичной точки? Проверьте, на аппарате, монетнике и банкнотнике должно быть одно и то же значение.

Да монеты не загружаем, народ мелочи много кидает. А где эти расхождения и значения посмотреть ???

П.С. Спасибо огромное за ответ.

Ссылка на комментарий

Опять же не знаю марки вашего монетника и банкнотника, а значение десятичной точки можно посмотреть на аппарате в меню ТЕХН>2.1.3.

Ссылка на комментарий

Опять же не знаю марки вашего монетника и банкнотника, а значение десятичной точки можно посмотреть на аппарате в меню ТЕХН>2.1.3.

Спасибочки большое ! Попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В Kikko es6 есть два вида продаж, один в меню "опер", а другой в меню "тех", какой из них верный? на какой ориентироваться при определении кол-ва продаж?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. А кто нибудь пользуется USB считывателем NRI ????

Интересует стоит ли покупать сей девайс если всего десять аппаратиков???

Удобство работы???

Ссылка на комментарий

Мониторинг статистики (в частности - денежная масса), по большому счёту актуален, если используются наёмные операторы, а десяток аппаратов можно и самому обслужить, я считаю даже это было бы правильно. Познаётся технология обслуживания, мат часть аппаратов, сам поцесс изнутри так сказать. А при росте сети можно постепенно и наёмный труд использовать, и статистику компьютеризировать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мониторинг статистики (в частности - денежная масса), по большому счёту актуален, если используются наёмные операторы, а десяток аппаратов можно и самому обслужить, я считаю даже это было бы правильно. Познаётся технология обслуживания, мат часть аппаратов, сам поцесс изнутри так сказать. А при росте сети можно постепенно и наёмный труд использовать, и статистику компьютеризировать.

Забыл написать, что использую наемного работника для этой темы...интересует именно движение денег...уже оплатили девайс...Подскажите, скачал прогу с сайта nri - аудитменеджер, а она просит пароль. Где взять или пришлют вместе с девайсом???

Изменено пользователем termik2504
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всё оборудование по снятию статистики, обычно дружит с монетниками а не с аппаратами, Вы то с какими монетниками работаете?

Ссылка на комментарий

Сейчас появились монетоприемник MEI серии 8000. Они могут снимать статистику с автоматов Кикко, Кикко макс, Снека макс, которые работают в режиме МДБ. Остается только вставить стандартную USB флешку в такой монетоприемник и статистика перекачивается на нее. Для этих автоматов уже сделана соответствующая прошивка.

Монетник соединяется с платой автомата к разъему J5.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте!подскажите пожалуйста! Вот до конца не понял как посмотреть статистику, в статистике смотрю сколько продано каждых напитков сколько тестовых выдано. А я Хочу посмотреть саму выручку.Но Когда доходит до 4 пункта в статистике он не включается, Потому что как я понял нужно включить счетчик, правильно я понял?в программировании пытаясь его включить а там просит пароль, какой он?моя логика правильная или я жестко гоню?спасибо огромное тому кто ответит

Ссылка на комментарий

В момент включения питания монетоприемник снимает статистику. Когда подключается флешка монетоприемник также снимает статистику и записывает ее на флешку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь может подсказать как пользоваться ИК портом на NRI Currenza C2? Как пользоваться устройством для копирования и переноса данных статистики в ПК? Какую программу нужно иметь на ПК? Может у кого есть руководство, почитать, изучить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Статитику чего? Если по напитков, то пункт ОПЕР 1.3.1.1. Если денег то это надо лезть в монетник...

А в монетнике там как посмотреть стоит Соin Co монетник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика