Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

Сори за офтоп, тут вроде про статистику,

автомат кико макс,

при нажатии любой клавиши пишет цена 0.0,

через 3 сек. кредит 20.0 или 25.0 в зависимости от стоимости напитка,

потом опять переходит в режим ожидания. "выберите напиток" "сахар -+" и т.д.

Это нормальная работа автомата?(продажи вроде идут нормально)

монетник НРИ, протокол ЕХЕ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Возможно, кто-то сталкивался, каким образом можно распечатать статистику с аппарата (как в сообщении №70) без физического присутствия и подтверждения печати на самом аппарате?

Ссылка на комментарий

Жаль на Нектах нет функции как на Россо, программирование через флешку и снятие аудита, норм штука! Включена в стандартную комплектацию! Удобно! :-)

Хотя такое качество, которое дает нам Некта, можно и без этого потерпеть или опционально докупить! :-)

Ссылка на комментарий

При подключении к аппарату через гипертерминал можно получить статистику, подтвердив печать на аппарате. Возможно ли получить данную статистику отправив команду через сам гипертерминал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К сообщениям написанным выше по поводу сбрасывания счетчиков на колибрике. Так как у меня они давно, то знаю уже их по настройкам, слоям, и т.д. даже прошивки меняли. Вообщем главный счетчик через инициализацию не сбрасывается, отключается ТОЛЬКО его отображение, но считать он продолжает. Поэтому сбросить его можно лишь аппаратно, обнулив данные микросхемы (8 ножек), которая находится под шлейфом, идущим на дисплей.

П.С. не под продажу, просто нашему клиенту очень нравится видеть новые аппараты, но покупать он их не желает:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил новый Kikko MAX, при включении пишет количество проданных стаканов 354.... цифра больше 100 тысяч.

В меню статистика нормальная.

Откуда такая большая цифра могла взяться? Аппарат новый.

Могли подсунуть б\у плату? На замке сколы присутствуют. Есть еще пара косяков но списываю это на заводской брак.

Ссылка на комментарий

у кого купили? спросите у них, что за показания такие, сколько они успели выпить напитков прежде вам продать аппарат... этож если мне не изменяет память, 12-ти или 16-тизначное число. ))

Ссылка на комментарий

Купил новый Kikko MAX, при включении пишет количество проданных стаканов 354.... цифра больше 100 тысяч.

В меню статистика нормальная.

Откуда такая большая цифра могла взяться? Аппарат новый.

Могли подсунуть б\у плату? На замке сколы присутствуют. Есть еще пара косяков но списываю это на заводской брак.

Если закралось сомнение, посмотрите бирки: на дозаторе, на прессе, на бойлере, на помпе. Номера должны совпадать. На фото верхняя ( бирка), та что поменьше.

post-9617-0-90319000-1366130512_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у кого купили? спросите у них, что за показания такие, сколько они успели выпить напитков прежде вам продать аппарат... этож если мне не изменяет память, 12-ти или 16-тизначное число. ))

Фирму говорить не буду. Если напишу, ни кто не будет заказывать у них автоматы.

Если закралось сомнение, посмотрите бирки: на дозаторе, на прессе, на бойлере, на помпе. Номера должны совпадать. На фото верхняя ( бирка), та что поменьше.

Спасибо за совет, посмотрю при следующем обслуживании.

Надеюсь мои опасения не подтвердятся.

Ссылка на комментарий

Фирму говорить не буду. Если напишу, ни кто не будет заказывать у них автоматы.

дружище, это был сарказм,таких продаж на одном автомате нет ни у кого в мире думаю!

Ссылка на комментарий

Фирму говорить не буду. Если напишу, ни кто не будет заказывать у них автоматы.

Попробую угадать, это Артвендинг?

Конечно же в моём посте был Юмор, никогда таких показателей не бывает, как сказал Вендшторм, просто уже неоднократно говорили об этом покупатели Артвендинга, что такие показатели присутствуют при включении аппарта. Причина проста, до безобразия, при инициализации эти значения и проявляются, заложены они в каждую ячейку по теории случайных чисел, после инициализации значение счётчика нужно обнулять, но наверное в Артвендинге себя не утруждают такой мелочью.

И потом, почему же не будут покупать? Вы же купили, значит и другие тоже могут.

Ссылка на комментарий

дружище, это был сарказм,таких продаж на одном автомате нет ни у кого в мире думаю!

Попробую угадать, это Артвендинг?

Конечно же в моём посте был Юмор, никогда таких показателей не бывает, как сказал Вендшторм, просто уже неоднократно говорили об этом покупатели Артвендинга, что такие показатели присутствуют при включении аппарта. Причина проста, до безобразия, при инициализации эти значения и проявляются, заложены они в каждую ячейку по теории случайных чисел, после инициализации значение счётчика нужно обнулять, но наверное в Артвендинге себя не утруждают такой мелочью.

И потом, почему же не будут покупать? Вы же купили, значит и другие тоже могут.

Знаю что это был сарказм но когда тратишь несколько тысяч евро и идут сомнения по поводу новизны оборудования, не до сарказма. Знаю историю с ККМ где именно так и сделали. Взяли новые корпуса, еще несколько новых деталей и засунули туда б\у платы.

Вы провидец! Да, это АртВендинг!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени! Возник вопрос следующего характера: Как зайти в меню статистики без открытия колибрика ключом и нажатия на кнопку программирования?

Дело в том что по точкам ездит ревизия раз в неделю и им необходимо снимать статистику продаж (точки безкупюрные), при этом не хотелось бы чтоб они своими руками кривыми наклацали что-то в программировании.

Знаю что есть определенные коды, например промывка (зажать 8, потом 4488), с помощью которых можно управлять аппаратом без открытия дверцы, но какие?

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Возник вопрос следующего характера: Как зайти в меню статистики без открытия колибрика ключом и нажатия на кнопку программирования?

Дело в том что по точкам ездит ревизия раз в неделю и им необходимо снимать статистику продаж (точки безкупюрные), при этом не хотелось бы чтоб они своими руками кривыми наклацали что-то в программировании.

Знаю что есть определенные коды, например промывка (зажать 8, потом 4488), с помощью которых можно управлять аппаратом без открытия дверцы, но какие?

Хорош вопрос, есть ли ответ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Возник вопрос следующего характера: Как зайти в меню статистики без открытия колибрика ключом и нажатия на кнопку программирования?

Дело в том что по точкам ездит ревизия раз в неделю и им необходимо снимать статистику продаж (точки безкупюрные), при этом не хотелось бы чтоб они своими руками кривыми наклацали что-то в программировании.

Знаю что есть определенные коды, например промывка (зажать 8, потом 4488), с помощью которых можно управлять аппаратом без открытия дверцы, но какие?

А что показывает индикатор после включения автомата в розетку при закрытых дверях?

Ссылка на комментарий

А что показывает индикатор после включения автомата в розетку при закрытых дверях?

если вы имеете ввиду общий счетчик, то показывает. Но нужна развернутая статистика, так как стоимость напитков разная.

Т.е. по вашему не открыв автомат, но войдя в меню автомата они не наклацают ничего?....

Возможно и наклацают, лишь в сброс статистики не попали. Но у меня удаленка, техник туда раз в неделю попадает, а комиссия ездит как ей заблагорассудится.

Ссылка на комментарий

Если важна сумма выручки, то можно поставить EMWI - ный модуль и вообще не ездить к автомату а получать СМСки с данными о проданых стаканах, выданой сдаче и принятых деньгах (монетах и банкнотах по отдельности)и запасе на сдачу монет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика