Перейти к содержанию

Алкотестер


Elex

Рекомендуемые сообщения

"По просьбе трудящихся" вступил в силу закон о запрете употребления водителями спиртных напитков. Теперь любой гаишник может пополнить свой бюджет одним взмахом полосатой палочки. :)

Как вариант борьбы с беспределом, я бы предложил пусть гаишник сначала сам дунет в трубочку.  :yes:Если при этом показания прибора выше нормы - гаишник пьян и не имеет права управлять автомобилем, а тем более приставать к гражданам с дурацкими вопросами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На банке кваса ОЧАКОВ , да и на других написано процентное содержание спирта , полагаю он там как консервант, но кому от этого легче?

Кстати, прогнозирую падение продаж кваса и в автоматах, кто его пользует. У меня в банках и бутылках покупали. Теперь, думаю, не  будут. Потому как бред! Полно ситуаций, совершенно, не алкагольных, при которых прибор покажет не ноль.

Вот хреново, когда у руля только юристы и экономисты. Нет ни одного технаря, учёного-физика, инженера, медика,блин. Министерства возглавляют люди, которые далеки от профессий, представленных в возглавляемых отраслях.

Ссылка на комментарий

у нас второй день нет кваса в магазинах. в нескольких здоровых побывал - пусто! ни нашего ни привозного. ну бочки не всчет на улицах.

Так в двух местах и их небыло. пришлось тариться соком.

Ссылка на комментарий

Вчера по зомбоящику В.Травин показал эксперимент. Так вот квас при выдохе показал наличие алкаголя. Прощай окрошка :rofl:.

Ссылка на комментарий

Вчера по зомбоящику В.Травин показал эксперимент. Так вот квас при выдохе показал наличие алкаголя. Прощай окрошка :rofl:.

С кефиром такая же история.

Ссылка на комментарий

Установили бы на каждой заправочной станции алкотестер.

Типа: бросил денежку, дунул в трубку - получил чек  0 промиль и поехал спокойно (квас уже выветрился).  :)

Оказывается со жвачкой таже история.

И вообще, по женщинам это ударит сильней чем по мужчинам,

оказывается мужчина "переваривает" литр пива за 2 ч, а женщина за 6ч.

200 г водки мужчина за 7 ч, а женщина за 19 часов.

Ссылка на комментарий

Да и чёрт бы с ним, засколько пиво-водка переваривается. Проблема в том, что теперь вообще определённую диету придётся соблюдать. Ведь пофигу будет с квасу ли, с кифиру ли или омывайка в бачке у тебя шибко вонючая. Всех будут спешивать.

Ссылка на комментарий

Я вот не волнуюсь.

Считаю, что если не пил алкоголь, а алкотестер показывает какие-то промили (квас, кефир и т.д.), настаивай на экспертизе в лаборатории. Пока будут везти, желанные 20 минут и пролетят! За это время всё улетучится!  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Это если по уму, за 20 минут выветрится.

А если через ж... как это обычно бывает :

машину на штрафстоянку, привези результат из лаборатории тогда получишь номера.

Номера сам снимаешь. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

оказывается мужчина "переваривает" литр пива за 2 ч, а женщина за 6ч.

200 г водки мужчина за 7 ч, а женщина за 19 часов.

Мужчина-мужчине рознь,как и женщина-женщине  :-D

По теме http://www.autocentre.ua/ac/Practice/Law/16026.html

Кстати,а как у вас со штрафами за управление авто в состоянии алкогольного опьянения?

Ссылка на комментарий

Кстати,а как у вас со штрафами за управление авто в состоянии алкогольного опьянения?

Лично у меня никак... У ментов нет ни единого шанса.

:(:no: :no:Последний раз, в году 2000 просили дунуть в трубку - безрезультатно, глухая педаль.  :-\

Ссылка на комментарий

до 2 лет лишение, а так меньше чем с 10р вопрос на месте не решается, на месте не решил, на следующий день ценник увеличивается ровно в 5 раз :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика