Перейти к содержанию

Рестарт 26-69 Кто с ними работает?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, тут стоит плясать от того насколько острая необходимость проверять кресла редко . Т.е. если имеется возможность проверять кресла до тех пор пока этот ящичек заполнится доверху купюрами, то смысла переплачивать за укладчик нет.

У меня 12 кресел. Все без укладчика. Переплата за укладчик при  покупке 6 кресел выходила в полстоимости кресла.

Получаем, что если стекер на 400 купюр, берем полтинники, то получается 20 тысяч.

У меня таких выручек нигде нет :thumbs_down:

По одному месту, где много было десяток (на удивление - в одной сауне), счетчик показал сто купюр. Ящик при этом был практически полный, думаю купюр 30-50 еще бы влезло но не больше. Имею ввиду, что купюры в ящик не ложатся одна  к одной. Имеют свойство сгибаться и т.п. Глубина ящика порядка 12 см, длина - 25-30см.

Так же в этом ящике есть потенциал - возможность полной расчистки дна  и чтобы купюры падали на дно ящика, а доставать их через боковую крышку.

У меня так на всех 1050 сделано - десяток бывало тысяч на 8-10 влезало до уровня купюроприемника.

совершенно согласен у меня такая же история мне он нафиг не нужен например и я могу хоть часто приходить снимать выручку хоть раз в месяц (было пару раз)

Единственное удобство на мой взгляд в укладчике и вообще в этом маленьком ящике это то что можно менять кассеты на нем так чтоб ни кто не видел твоих денег ... вот это действительно удобно например: (прихожу в кинотеатр там у меня кресло стоит открываю спереди ящик вытаскиваю от туда кассету черную вставляю туда новую пустую закрыл и пошел) оч удобно не сверкать перед людьми кучей денег :yes:

Ссылка на комментарий

Есть что добавить по этой модели.

Вчера самостоятельно затащил кресло на третий этаж.

При  этом были снята нижняя подушка, откручены подлокотники.

Нес "в обнимку"  в вертикальном положении.

С 05 моделью такого бы не вышло:police: Видимо слаб еще:yes:

Посему, эта модель идеальна для исследования мест - ставить "на пробу".

Ссылка на комментарий

Есть что добавить по этой модели.

Вчера самостоятельно затащил кресло на третий этаж.

При  этом были снята нижняя подушка, откручены подлокотники.

Нес "в обнимку"  в вертикальном положении.

С 05 моделью такого бы не вышло:) Видимо слаб еще:)

Посему, эта модель идеальна для исследования мест - ставить "на пробу".

может конечно оно и так Самуил  но видимо для кого как для меня и 05 не составит труда хоть на 5 этаж нести хоть даже на 10, если я считаю что нужно туда по пробовать поставить ;)))

даже если я его через месяц попру обратно

Ссылка на комментарий
может конечно оно и так Самуил  но видимо для кого как для меня и 05 не составит труда хоть на 5 этаж нести хоть даже на 10, если я считаю что нужно туда по пробовать поставить :)))

даже если я его через месяц попру обратно

Я имею ввиду то, что 05 модель я лучше подниму с помощником, а вот он не всегда есть под рукой.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду то, что 05 модель я лучше подниму с помощником, а вот он не всегда есть под рукой.

согласен конечно так и есть но я думаю раз ну может два раза в месяц можно найти помощника :)

я понял тебя что 26-69  легче в обращении для одного человека конечно это именно так ....

Ссылка на комментарий

Смотреть все модели надо лично ))) сидеть на них, лежать, причем подолгу. Пробовать только минуту.

Я уже писал, что 26 69 мне лично вообще не нравится, массаж как на накидке массажной. слабый очень. на таком постоянных клиентов не сделаешь.

Ссылка на комментарий

Смотреть все модели надо лично ))) сидеть на них, лежать, причем подолгу. Пробовать только минуту.

Я уже писал, что 26 69 мне лично вообще не нравится, массаж как на накидке массажной. слабый очень. на таком постоянных клиентов не сделаешь.

А у тебя какие Orange кресла ? Что то я припоминаю ты писал практически со всеми фирмами работал?

Ссылка на комментарий

Ответьте чайнику как сложить спинку кресла для перевозки, инструкцию забыли прислать....

Не знаю как на 26-69 у 05 кресло есть педалька прям по центру в самом низу позади кресло на нее нажимаешь и спинка вперед отгибается, возможно на этом кресле тоже есть такая педаль ...

Ссылка на комментарий

В отличие от 05 (нажимать ногой вниз)  в 2669 педаль надо поднимать вверх рукой

Смотреть все модели надо лично ))) сидеть на них, лежать, причем подолгу. Пробовать только минуту.

Легко посмотреть все кресла, если живешь в Москве:)

Как я писал выше, особенностью 2669  является слабый, "трогающий" массаж в течение первой минуты. Поэтому, пробуя только в течение первой минуты, действительно есть разочарование  по сравнению с 05.

Ссылка на комментарий

В отличие от 05 (нажимать ногой вниз)  в 2669 педаль надо поднимать вверх рукой

но педаль то есть тоже там же да как и 05  ?

Ссылка на комментарий

Как я писал выше, особенностью 2669  является слабый, "трогающий" массаж в течение первой минуты. Поэтому, пробуя только в течение первой минуты, действительно есть разочарование  по сравнению с 05.

очень точно подмечено. именно разочарование. я когда был в офисе в СПб, попросился попробовать. а Евгений мне включил именно 1 минуту. ну совершенно ни о чём! я для себя на этой модели крест поставил.

ладно, так в итоге, что получается? после минуты кресло вспоминает, что оно еще и массировать должно за эти деньги? потом то массаж интенсивнее?

... может быть не всё ещё потеряно. :)

Ссылка на комментарий

а кто сказал что все потеряно, у каждого свои предпочтения в этом плане, кто то держит парк этих кресел и не жалуется, а кому то они даже внешне не нравятся, (я думаю меня поняли те люди про кого я сейчас сказал :)  так что для каждого свое... )

Ссылка на комментарий
ладно, так в итоге, что получается? после минуты кресло вспоминает, что оно еще и массировать должно за эти деньги? потом то массаж интенсивнее?

Массаж нормальный. В принципе, ни один нормальный массажист  в начале массажа сильно мять не будет. Ведь, в принципе, на сколько я понимаю, программа массажа в кресле рассчитана на 20 минут. Вендинговое кресло сделано из бытового- домашнего, а в нем (аналог - кресло Restart - RK-2680) при наличии пульта управления программа по умолчанию включается на 20 минут.

На плакатах с креслами стоимость указана от 5 минут.

Так же и в купюроприемниках при инкассации - сотки и полтинники.

Прошу формчан сформулировать фразу, которую надо написать на купюроприемнике :

"Полная программа массажа рассчитана на 20 минут".

Или типа того. У кого что есть в предложение этой фразы, дабы клиент не задавал вопросы, что пятьдесят минут опустил, а сработало не 20 минут, а 5.

Ссылка на комментарий
Прошу формчан сформулировать фразу, которую надо написать на купюроприемнике :

"Полная программа массажа рассчитана на 20 минут".

1)максимальный эффект 20 мин

2) Рекомендуемый сеанс массажа 20 мин

Ссылка на комментарий

1)максимальный эффект 20 мин

2) Рекомендуемый сеанс массажа 20 мин

                                                                                                                                                                                                                                Примерно так и написал у себя...Еще заметил одну особенность у своих кресел, когда ставил 4-е и сам посидел, почувствовал в первый раз вакуумный массаж ягодиц, на предыдущих было только слабый намек на это....Вот и думай: то ли кресла одинаковые работают по разному, то ли задница стала более чувствительной  :scratch:
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                                                                                Примерно так и написал у себя...Еще заметил одну особенность у своих кресел, когда ставил 4-е и сам посидел, почувствовал в первый раз вакуумный массаж ягодиц, на предыдущих было только слабый намек на это....Вот и думай: то ли кресла одинаковые работают по разному, то ли задница стала более чувствительной  :scratch:

вакуумный массаж - это сильно!)))

можно прочувствовать эффект клизмы))))

Ссылка на комментарий

Раз в конце предложения стоит вопросительный знак, значит это вопрос....Интересно услышать ответ от тех, кто давно в этой сфере....Стальной, а Вы в какой провинции трудитесь?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что дело скорее всего в заднице. Видимо открываешь для себя что-то новое:)

А какие ощущения от вакуумного массажа? Какое место и куда засасывает?

Главное - не почувствовать в заднице чего-нибудь лишнего :)

Вендинговые кресла обычно самые простейшие. Программа в них максимально простая.

Это в дорогих есть функция диагностики перед массажем, соответственно и программа меняется в зависимости от  человека.

У меня 2669 полтора месяца. разницы между ними не почувствовал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика