Перейти к содержанию

Рестарт 26-69 Кто с ними работает?


Рекомендуемые сообщения

радоваться надо, что есть такие места где 500 и 1000 суют и ставить в такие места кресла которые отрабатывают это время.

Так это может он сам суёт на пробу.

Ссылка на комментарий

Так это может он сам суёт на пробу.

тогда надо надавать себе по рукам и не страдать х..й.

Изменено пользователем Opp
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да нет спасибо! хотелось бы узнать как именно исправить это.....кто как делал или это только у меня?

со временем ноги сжимаются менее интенсивно

Привет всем.

На кресле 2669 как отключить купюроприемник на прием банкнот 500 и 1000 руб. ?

А то проглатывает и массаж не включает.

ищите инструкцию на конкретную модель купюрника. В ict прием определенных номиналов включается и отключается при помощи dip переключателей. В других купюрниках возможно понадобиться перепрошивка. Irest - нормально работает с 500 и 1000.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если сравнивать 05 и Рестар 26_69 насколько хуже массаж?

Существенно хуже 2669. чтобы на нем получить удовольствие надо полчаса сидеть а столько никто не сидит. в основном 5-10 минут. остаются не довольными. 2669 сделано на базе домашнего и этим все сказано. стояло в 3 отделениях 2 рестарта и а-05. все сотрудники на а-05 массировались. когда заменил их на а-17 сказали что а-17 несопоставимо лучше чем 2669 и лучше чем а-05.

Ссылка на комментарий

У меня в одной сауне (двойной) стоят и 2669 и 05-е. Стоят уже три года. Есть у банщиц 10 меченных полтинников.

Достаю их из обоих половина-на-половину.

Ссылка на комментарий

У меня в одной сауне (двойной) стоят и 2669 и 05-е. Стоят уже три года. Есть у банщиц 10 меченных полтинников.

Достаю их из обоих половина-на-половину.

То что у любого кресла есть любители-общеизвестно. но в массе а-05 нравится больше.

Ссылка на комментарий

В 10-м году купил первые 4 кресла 26-69, сейчас из них осталось три, несколько раз ремонтировались как блоки так и сами кресла. По массажу нравится, минусом считаю сильный наклон спинки, не везде можно поставить, отсутствие пульта, хотя в некоторых случаях это плюс, привязанность блока к конкретному креслу (попадались и такие)

К плюсам хотелось бы отнести относительно небольшой вес и ширина, информативный счетчик, ну и собственно сам массаж.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В 10-м году купил первые 4 кресла 26-69, сейчас из них осталось три, несколько раз ремонтировались как блоки так и сами кресла. По массажу нравится, минусом считаю сильный наклон спинки, не везде можно поставить, отсутствие пульта, хотя в некоторых случаях это плюс, привязанность блока к конкретному креслу (попадались и такие)

К плюсам хотелось бы отнести относительно небольшой вес и ширина, информативный счетчик, ну и собственно сам массаж.

Ну массаж наверное на любителя, т.к. если вам нравится то мне нет. А вот что касается веса, то преимуществом это является только если в одиночку заносить. Вдвоем 2669 заносить менее удобно, чем А17, весящее в 1,5 раза больше, т.к. у а17 удобные подлокотники за которые можно браться как по бокам, так и спереди/сзади. у 2669 подлокотники крайне неудобные для заноса вдвоем а в одиночку можно занести только трелакс и 2669-остальные слишком тяжелые.

Ссылка на комментарий

Ну массаж наверное на любителя, т.к. если вам нравится то мне нет. А вот что касается веса, то преимуществом это является только если в одиночку заносить. Вдвоем 2669 заносить менее удобно, чем А17, весящее в 1,5 раза больше, т.к. у а17 удобные подлокотники за которые можно браться как по бокам, так и спереди/сзади. у 2669 подлокотники крайне неудобные для заноса вдвоем а в одиночку можно занести только трелакс и 2669-остальные слишком тяжелые.

Есть одна сауна, одна из первых точек, где начинал работать и по сей день стою. Выручка хорошая, но кресла три точно поменял, не говоря о блоках. Так вот на этом примере в том числе пришел к выводу, что качество массажа, удобство переноски и прочие премудрости не главное, на первое место поставил бы надежность, устойчивость к воздействию извне и напоминало о себе только в день выручки!

Ссылка на комментарий

Есть одна сауна, одна из первых точек, где начинал работать и по сей день стою. Выручка хорошая, но кресла три точно поменял, не говоря о блоках. Так вот на этом примере в том числе пришел к выводу, что качество массажа, удобство переноски и прочие премудрости не главное, на первое место поставил бы надежность, устойчивость к воздействию извне и напоминало о себе только в день выручки!

у меня в парке Irest SL-A01, 03, 05, 17; Т102 и Сенса 02 - из всего многообразия кресел выделяю 05-е, как самое надежное и удобное в эксплуатации кресло
Ссылка на комментарий

у меня в парке Irest SL-A01, 03, 05, 17; Т102 и Сенса 02 - из всего многообразия кресел выделяю 05-е, как самое надежное и удобное в эксплуатации кресло

А я 01-е и 05-е продал. Остались только А-17 и Т101. А-17 от а-05 по надежности не отличается но внешний вид и массаж лучше, удобнее переносить, легко открутить подлокотники. Что касается Т101 то у них очень крутой платежник. Считаю это кресло самым лучшим из всех. Сталь намного толще чем у Смарта и настоящая порошковая окраска-нет ни царапин ни ржавчины. У Смарта не порошок а простая краска. Ящик маленький 30*40*15см но тяжелее Смартовского в 1,5 раза, стоит на стальных ножках, прикручивается стальной пластиной-надежно. Купюрник JCM со стекером на 800 купюр. Сфотографирую-выложу на форум.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

@Massagevending, Выложите фото хотелось бы посмотреть.Собираюсь ещё заказать кресла что- то в Смарте разонравилось. Первый раз заказывала всё хорошо второй раз кресло всё в коцках купюрники упакованы плохо вся упаковка повреждена само собой и купюрники все в царапинах да и громадины такие.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Из темы понял,что 2669 не совсем годится для вендинга? Нет заманухи на первых минутах и ценные именно 5 минут ни о чём?Возможно ли дать ему работать за 50р-10мин или это бесполезно?Так то я и сам больше люблю жёсткий массаж,что бы даже немного больно между лопатками,не знаю полезно это или нет... Мне территориально технологии ближе намного,есть в наличии,опять же цена ниже всех айрестов. Прошло достаточно времени,есть ли новые мнения по этим креслам? Так и не понял,как они по надёжности и вандалоустойчивости по сравнению с стандартными блоками 05? Читал про плохие замки на рестартах,они таковыми и остались? Может снова задаю много вопросов которые уже не раз обсуждали,но в поиске тема по ним только эта.

Изменено пользователем wat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика