Перейти к содержанию

Рестарт 26-69 Кто с ними работает?


Рекомендуемые сообщения

Раз в конце предложения стоит вопросительный знак, значит это вопрос....Интересно услышать ответ от тех, кто давно в этой сфере....Стальной, а Вы в какой провинции трудитесь?

я тружусь в г.Абакане  знаете такой город???

Ссылка на комментарий

я тружусь в г.Абакане  знаете такой город???

                                                                                                                                                                                                                          Так Абакан, мне на Н..Находка, Вам снова на А.....население прим. тыщ 150?
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                                                                          Так Абакан, мне на Н..Находка, Вам снова на А.....население прим. тыщ 150?

Да именно так примерно 150 тыщ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

с со счетчиком еще не разобрался. Так что позднее. На старых, при инкассации, просто в коммуникатор в эксель заношу цифры мех счетчика и он считает сумму. Тут счетчик электронный - нужно нажимать кнопки. Инструкцию получил позже чем кресла

Поделитесь плиз инструкцией по счетчику? scscf@live.ru

Ссылка на комментарий

с со счетчиком еще не разобрался. Так что позднее. На старых, при инкассации, просто в коммуникатор в эксель заношу цифры мех счетчика и он считает сумму. Тут счетчик электронный - нужно нажимать кнопки. Инструкцию получил позже чем кресла

Поделитесь плиз инструкцией по счетчику? scscf@live.ru

Во вложении.

Описание функций купюроприемника 2669.doc

Ссылка на комментарий

Все-таки массаж на 2669 слабый-постоянно на этих креслах вижу откинутые назад накидки спины и люди массажируются вообще без накидок. Я даже боюсь за ткань-ведь она может порваться со временем.

Ссылка на комментарий

написал у себя...Еще заметил одну особенность у своих кресел, когда ставил 4-е и сам посидел, почувствовал в первый раз вакуумный массаж ягодиц, на предыдущих было только слабый намек на это....Вот и думай: то ли кресла одинаковые работают по разному, то ли задница стала более чувствительной

возможно у вас пережата трубка подачи воздуха к сиденью ( у меня так было на одном из кресел ) трубка была подсоединена НО перекручена и воздуха поступало недостаточно, проверьте

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Интересует следующий вопрос: Купил несколько кресел RK2669 б.у. И все без пульта управления. Может есть у кого нибудь лишний пульт? могу купить.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Интересует следующий вопрос: Купил несколько кресел RK2669 б.у. И все без пульта управления. Может есть у кого нибудь лишний пульт? могу купить.

Там изначально не было пульта.

Ссылка на комментарий

Ясно. А как тогда меняется отклонение спинки сидения при массаже?

автоматически, при запуске от платежного блока!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

автоматически, при запуске от платежного блока!

Да это то я знаю:) Я хочу уменьшить этот угол отклонения, так как в одной из саун очень мало места, и спинка упирается в стену. На 03 или 05 модели это делается с использованием пульта.

Ссылка на комментарий

Да это то я знаю :) Я хочу уменьшить этот угол отклонения, так как в одной из саун очень мало места, и спинка упирается в стену. На 03 или 05 модели это делается с использованием пульта.

Там все равно есть автоматическое отклонение на определенный угол а с пульта можно только изменить его уже клиенту. Пульты считаю не нужными совершенно и всегда убираю. а в вашем случае-от стены отодвиньте. как решили проблему облезших сидушек?

Ссылка на комментарий

Там все равно есть автоматическое отклонение на определенный угол а с пульта можно только изменить его уже клиенту. Пульты считаю не нужными совершенно и всегда убираю. а в вашем случае-от стены отодвиньте. как решили проблему облезших сидушек?

Там где оно стоит не удобная сауна. Места совершенно нет. Если отодвигать от стены то будет загромождать проход. Т.е. выходит никто с этим не заморачивался. По поводу сидушек - так их помоему в любом ателье сшить могут. Принес в первую попавшеюся - они и сделали по подобию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто подскажет на 2669 помоему ну очень сильно давит на икры при массаже....причём это не только я заметил!кажется что вот вот и нога лопнет где-нибудь...как можно исправить?

Ссылка на комментарий

А кто подскажет на 2669 помоему ну очень сильно давит на икры при массаже....причём это не только я заметил!кажется что вот вот и нога лопнет где-нибудь...как можно исправить?

могу продать 2669, на котором слабо давит! ;) как-то исправили или шланг травит!

Ссылка на комментарий

могу продать 2669, на котором слабо давит! ;) как-то исправили или шланг травит!

да нет спасибо! хотелось бы узнать как именно исправить это.....кто как делал или это только у меня?

Ссылка на комментарий

@Alefandr, на всех креслах попадаются люди с рыхлыми икрами, которым очень больно!

да какой...на моём одном давит так что рыхлыми они могут стать! так кто-нибудь уменьшал как-нибудь давление или нет?

Ссылка на комментарий

да какой...на моём одном давит так что рыхлыми они могут стать! так кто-нибудь уменьшал как-нибудь давление или нет?

Не уменьшал. Когда они у меня стояли-никто не жаловался. На irest жалуются иногда. Вообще на 2669 давление меньше чем на Irest, так что вам тогда их не надо брать.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

На кресле 2669 как отключить купюроприемник на прием банкнот 500 и 1000 руб. ?

А то проглатывает и массаж не включает.

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=395

Есть вот такая инструкция по настройке.

Но мне кажется, что отключить нужно на самом купюроприемнике. как это сделать - не знаю.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Привет всем.

На кресле 2669 как отключить купюроприемник на прием банкнот 500 и 1000 руб. ?

А то проглатывает и массаж не включает.

радоваться надо, что есть такие места где 500 и 1000 суют и ставить в такие места кресла которые отрабатывают это время.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика